Гороскоп на декабрь 2016 года: Водолей

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Февраль » 21 » Гороскоп на декабрь 2016 года: Водолей
14:09
Гороскоп на декабрь 2016 года: Водолей

Водолей в декабре 2016 Большая часть декабря 2016 вполне благоприятна для Водолея, и это актуально и для карьеры, и для любви. Верьте в себя и не стесняйтесь демонстрировать свои таланты окружающим. Ваше время пришло!
Первая и вторая декады месяца благоприятны для личной жизни Водолея. Людям одиноким этот период запомнится неожиданными и приятными встречами, есть неплохие шансы, что они перерастут в интересный роман. Можно встретиться со старыми друзьями, прежними поклонниками, а также и тайными воздыхателями, которые наконец-то решатся прямо об этом сказать.
Романтические поездки сложатся удачно и позволят укрепить отношения, и это могут учесть и влюбленные, и супруги.
Третья декада – период более сложный. У многих возобновятся разногласия с родственниками. Все это уже не раз обсуждалось в прошлом, поэтому никаких сюрпризов не будет. Тем более, что вашими усилиями мир может быть восстановлен. Берите ситуацию в свои руки! Именно это рекомендуют вам звезды.
В третьей декаде месяца будьте внимательны в поездках и за рулем.

Гороскоп на декабрь 2016 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Первая и вторая декады декабря 2016 чрезвычайно благоприятны для работы и карьеры в целом. Это яркое и динамичное время, когда Водолея будут окружать доброжелательно настроенные люди и их поддержка позволит многое создать для своего дела.
Служащий может провести переговоры о новой работе или о повышении на прежнем месте. В любом случае его позиции значительно улучшатся.
Предприниматели и начальники восстановят отношения со старыми друзьями и получат поддержку высоких персон. Неплохо развиваются связи с коллегами из других городов или стран, возможная удачная поездка.
Казалось бы, все хорошо, но жизнь так устроена, что на смену светлой полосе всегда идет темная. Или серая. Так и сейчас – третья декада декабря – период совсем непростой. Возможны интриги окружения, неожиданные проверки, к которым вы можете быть совсем не готовы. Не исключено появление нежелательной информации, и если не принять мер немедленно, то разбираться с этим придется еще долго.
Поэтому засучите рукава и разберитесь в неожиданных проблемах, – такие возможности у вас будут. Не доверяйте окружению, все делайте сами, и все у вас получится!

Гороскоп Водолей на декабрь 2016 - Деньги
Финансовые позиции Водолея особенной стабильностью не отличаются, возможны крупные расходы, и у кого-то они связаны с делами, а у кого-то с жизнью личной. Однако расходы расходам рознь, а сейчас есть все основания предполагать, что они будут, скорее, полезными.

Гороскоп на декабрь 2016 Водолей - Любовь, семья
Первая и вторая декады месяца благоприятны и для жизни личной Водолея. Людям одиноким этот период запомнится неожиданными и приятными встречами, и есть неплохие шансы, что они перерастут в интересный роман. Можно встретиться со старыми друзьями, прежними поклонниками, а также и тайными воздыхателями, которые наконец-то решатся прямо об этом сказать.
Романтические поездки сложатся удачно и позволят укрепить отношения, и это могут учесть и влюбленные, и супруги.
Третья декада декабря – период более сложный. В это время у многих возобновятся старые разногласия с родственниками. В одном случае ваша родня может болеть или переживать не лучшие времена, в другом варианте вероятна серьезная ссора.
Все это уже не раз обсуждалось в прошлом, поэтому никаких сюрпризов не будет. Тем более что вашими усилиями мир может быть восстановлен.
Берите ситуацию в свои руки! Именно это рекомендуют вам звезды.

Гороскоп на декабрь 2016 Водолей - Здоровье
В декабре 2016 Водолеи здоровы, энергичны, но в третьей декаде месяца будьте внимательны в поездках и за рулем.
Вероятность аварий и неприятных происшествий в этом месяце достаточно велика.
С Новым 2017 годом для Водолея!

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1510 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 03:40
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гадание по фасоли.
Амулеты на удачное замужество.
Гороскоп мужчин по мифологии "Бог в каждом мужчине"
Гороскоп рождения - ВОДОЛЕЙ.
Гороскоп поцелуев.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика