Гороскоп на декабрь 2017 года Близнецы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Октябрь » 1 » Гороскоп на декабрь 2017 года Близнецы
09:52
Гороскоп на декабрь 2017 года Близнецы

Близнецы в декабре 2017 В декабре 2017 командная игра для Близнецов предпочтительнее индивидуальной. Следуйте за общим потоком, даже если его движение покажется вам слишком медленным.
По гороскопу Близнецов на декабрь 2017 года общение с интересными людьми будет стимулировать вашу интеллектуальную деятельность и творческую активность. Вы будете не только непринужденно общаться, но и способны учиться у своих соперников и врагов, перенимая их манеры, опыт, знания. Возможно участие в переговорах, публичных диспутах, судебных разбирательствах, где вам придется отстаивать свою точку зрения. Под действием уговоров или весомых аргументов вы можете изменить свою точку зрения и неожиданно для единомышленников пойдете на компромисс с теми, с кем только что соперничали.
В декабре 2017 нас всех ожидает последнее «виляние» Меркурия, которое начнется 3-го числа, а закончится 23-го. В течение этого периода времени я вам не рекомендую покупать новогодние подарки и путевки в отпуск. Иначе вы рискуете купить неисправную технику или некачественный товар. Или же это окажется совсем не то, о чем мечтал тот, для кого подарок был куплен. Согласитесь, такое развитие событий будет неприятным. Но вы осведомлены, а значит, вооружены и застрахованы от нелепых ситуаций.
В декабре советую подвести итоги прошедшего года, от­дать долги, если таковые имеются, а также распрощаться со всеми вредными привычками. По крайней мере, выпишите их, признайтесь себе и попытайтесь что-то предпринять. Чтобы в новый год вступить немного лучше и совершеннее себя прежних.
После 20 декабря 2017 года судьба будет проверять Близнецов на прочность. В это время вы можете стать участником или очевидцем экстремальных событий, связанных не только с человеческим факто­ром, но и с природными катаклизмами. Поэтому лучше воздержаться и от каждодневных поездок и от дальних путешествий, особенно в сейсмоопасные районы.

Благоприятные дни: 6, 7, 21, 22, 27
Неблагоприятные дни: 3, 10, 11, 17, 18, 24

Гороскоп на декабрь 2017 Близнецы - Любовь, семья

По гороскопу Близнецов на декабрь 2017 года в жизни личной опять все непросто. Вы стараетесь понять близкого человека и даже как‑то ему угодить, но… в этом месяце вам покажется, что все это зря. Однако вы ошибаетесь – на самом деле вас любят, ценят и готовы во всем поддержать, и в середине месяца это станет абсолютно понятно.
И еще – в декабре 2017 Близнецы становится своим на празднике жизни – в программе выходы в свет, интересные компании, целый вихрь самых разных удовольствий. Но вместе с тем звезды дают совет: в период с 3 по 23 декабря для вас предпочтительнее компании старых знакомых, а новые друзья появятся только на короткий промежуток и ничего, кроме проблем, не принесут. Это в одинаковой степени относится к дружеским, деловым и партнерским отношениям.
В декабре 2017 года у Близнецов в любовных отношениях наступает тенденция к прими­рению после ссор, поиску компромиссных решений и роста  гармонии. Вы можете заметить, что у вас сформируется фактический подход к отношениям и даже некий расчет (в самом хорошем смысле этого слова). Это неплохо, ведь наличие общих целей и взаимной выгоды в отношениях только их укрепляет, придает направленности.
То же самое касается отношений и с детьми. Полезно будет расставить ребенку приоритеты, рассказать о его обязанностях и следить за их выполнением. К дисциплине, ответственности и труду нужно приучать с самого раннего возраста, но   делать это  играючи.
С 3 по 23 декабря не зависящие от вас обстоятельства могут помешать заключению брака или других соглашений.

Гороскоп Близнецы на декабрь 2017 – Здоровье
По гороскопу в декабре 2017 года Близнецы здоровы, но очень нервозны и беспокойны, поэтому в самом конце месяца можете чувствовать себя обесточенным и усталым. В суете событий найдите время для отдыха, а если это не получится, то хотя бы высыпайтесь.
Начало декабря 2017 года — хорошее время для того, чтобы перейти на легкую сбалансированную диету. А уже к концу месяца вы увидите удивительные результаты, которые вдохновят вас на покупку новых красивых вещей (на несколько размеров меньше). Главное — не перегибайте палку, соблюдайте баланс. Просто уберите из рациона все вредное, сладкое и копченое — замените фруктовыми и овощными салатами. Пейте больше воды и гуляйте на свежем воздухе. И на новогодней вечеринке вы будете неотразимы!

Гороскоп на декабрь 2017 Близнецы - Деньги, финансы
Финансовая ситуация Близнецов в декабре 2017 спокойна, но не более того – ни крупных достижений, ни больших убытков этот месяц не принесет. Наиболее вероятные даты денежных поступлений – 5, 6, 14, 15, 24, 25 декабря.
В декабре 2017 на осуществление материальных или чувственных желаний финансовых средств может не хватать, однако постарайтесь справиться, с искушением жить не по средствам или пойти на поводу у нечистоплотных пристрастий. Звезды не рекомендуют в это время брать кредиты, так как вы можете не учесть всех подводных камней и окажетесь в серьезной кабале. Ваш Ангел-хранитель будет стараться предостерегать и оберегать вас, но от ваших поступков тоже будет зависеть немало, поэтому, прежде чем что-либо предпринять, сто раз всё обдумайте.

Гороскоп на декабрь 2017 Близнецы - Работа, бизнес
По гороскопу Близнецов на декабрь 2017 года в связи с «обратным ходом» Меркурия и окончанием года лучше не начинайте новых проектов. Скорее всего, вы попадете в некоторую зависимость от своих коллег, и прояснение их позиций займет несколько больше времени, нежели это предполагалось вначале. Вам тоже может не хватать логики, терпения, и вы попытаетесь склонить партнеров на свою сторону, используя для этого все имеющиеся в наличии средства. Для успеха сейчас нужно проявить максимум компетентности, трудолюбия и практичности. Залогом хорошего старта в уже новом году станут высокие результаты, которых вы сейчас добьетесь посредством качественного выполнения и завершения текущих задач.
Это не время для жалоб и пустых разговоров, а также сплетен в корпоративной среде. Ведь на эти «мероприятия» люди склонны тратить столько времени и жизненных сил, что их вполне хватило бы для любых достижений. Будьте источником вдохновения и оптимизма для окружающих, и вы заметите, что жизнь начнет преподносить вам приятные подарки.
Надо отметить, что ближе к концу декабря 2017 у Близнецов многое получится, но результат будет лучше, если не торопиться, а тщательно и осторожно проанализировать самые важные условия будущего сотрудничества. Не исключено, что ваши коллеги не очень конкретно представляют себе совместную работу, и ваши задачи – спокойно все объяснить, используя имеющиеся аргументы и подкрепляя их фактами.
Потенциал у вас большой, впереди много свершений, поэтому не суетитесь, спешка сейчас не нужна.
Близнецам-служащему рекомендуется внимательно отнестись к коллегам и наладить с ними сотрудничество. Этот совет особенно актуален, если вы недавно сменили место работы.
Период с 3 до 23 декабря — не самое удачное время для заключения контрактов или проведения заключительной фазы переговоров, так как информации для принятия правильного решения будет недостаточно. Увеличится вероятность переносов и срывов за­планированных мероприятий, поэтому старайтесь заранее уточнять место и время встречи, выезжайте с запасом по времени, так как в дороге не исключены непредвиденные задержки.
В декабре 2017 для достижения своих целей Близнецы будут склонны использовать нестандартные приемы и тайные рычаги власти. Однако 2—4, 10, 11, 20, 21 декабря вы можете столкнуться с обманом и кознями за вашей спиной. Деловые партнеры могут проявить коварство, руководство может свалить на вас ошибки всего коллектива, что будет представлять угрозу для вашей дальнейшей карьеры.
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1129 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 07:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскопы, которые сбываются.
Характер и цвет глаз.
Характер и цвет глаз.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика