Гороскоп на декабрь 2017 года Дева

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Октябрь » 1 » Гороскоп на декабрь 2017 года Дева
09:46
Гороскоп на декабрь 2017 года Дева

Дева в декабре 2017 Декабрь 2017 для Девы пройдет в странном рваном ритме. По-прежнему вы стремитесь к движению, но ваш управитель Меркурий чинит тому препятствия и утверждает, что пришло время остановиться и оглянуться.
По гороскопу Девы на декабрь 2017 года домашние и семейные дела выйдут первыми на повестку дня. Вы будете заняты подготовкой и украшением своего дома к празднику и творчески подойдете к покупке новогодних аксессуаров и красивых предметов интерьера.
Удачное время для проведения генеральной уборки, так как вы сможете убить сразу двух зайцев: не только наведете красоту и порядок и избавитесь от накопленного хлама, но и отыщете давно потерянные ценные вещи.
Финальный календарный месяц 2017 года заставит Деву сбавить обо­роты, немножко оглянуться и в ретроспективе проанализировать уходящий год. На такой лад настроит вас вновь развернувшийся 3 декабря Меркурий, который пробудет в этой фазе своего движения до 23-го числа. В это время нежелательно начинать новые проекты и подписывать документы, которые возлагают на вас какие-либо обязательства. В повседневной жизни в это время желательно под­водить итоги, раздавать долги, освобождаясь от них накануне Нового года.
В декабре 2017 года у Девы возможны заботы о престарелом члене семьи. В гости в это время могут приехать родственники издалека, что может несколько стеснить вас, однако для любимых людей вы будете готовы потесниться. Среди близких родственников, соседей, знакомых вы будете пользоваться заслуженным авторитетом. В это время к вам будут чаще, чем обычно, обращаться за советом и помощью, и вы будете готовы выделить время, чтобы выслушать и по возможности помочь. Возможны семейные мероприятия, встречи. Семейные обстоятельства могут отвлекать от профессиональной деятельности, и вам будет не до карьеры.
После 20 декабря 2017 для Девы — непростой период. Праздничные мероприятия могут оставить неприятный осадок. Хотя вы будете стараться подготовить, организовать и спланировать праздничные мероприятия заранее, что-то может выйти из-под вашего контроля и пойти не так. Радость праздника может быть омрачена отсутствием на нем детей или любимого человека.

Благоприятные даты: 1, 5, 28, 29
Неблагоприятные даты: 3, 11, 17, 18

Гороскоп на декабрь 2017 Дева - Любовь, семья

По гороскопу Девы на декабрь 2017 в жизни личной все благополучно. Многие начнут активное сотрудничество с родственниками и членами своей семьи. Квартирные вопросы вновь становятся актуальны, возможно, приобретение жилья для себя или для своих детей. В другом варианте реальны различные операции с недвижимостью, и в ряде случаев это будет происходить в другом городе или в другой стране. Отношения в дружных семьях вполне стабильны, даже сложные ситуации с детьми, характерные для уходящего года, либо разрешены, либо находятся в стадии благополучного разрешения.
В декабре 2017 года перемещение двух важных планет – Юпитера и Сатурна – прояснит запутанные ситуации и в жизни романтической.
Рассорившиеся в прошлом влюбленные получат шанс многое пересмотреть в своих отношениях. После этого последует примирение, и на этот раз оно окажется стойким. Впрочем, звезды никого ни к чему не обязывают, все в конечном итоге зависит только от вас.
В личных отношениях тоже может наступить пора переоценки, внесения корректив и обновления в общение. Помните, ничто никогда не стоит на месте. Дети ваши растут, отношения с любимым человеком меняются, развиваются, а иногда, к сожалению, и угасают. Поэтому во всем этом движении нужно успевать «переключать передачи» и менять свое отношение к происходящему.
Так, если ваш ребенок уже вырос, то не стоит его при сверстниках называть уменьшительно-ласкательными словами. Нужно предоставить ему больше свободы и личного пространства. В то же время дайте ему понять, что в трудную минуту он всегда может рассчитывать на вашу помощь и поддержку.
После 20 декабря 2017 у Девы возможны трудности и ограничения на пути соединения с любимыми. Вы можете опоздать на праздничную вечеринку или перепутать время и место ее проведения. Любимым людям могут не понравиться подарки или поздравления, что может спровоцировать обиды и недовольства. Вы будете сдержанны в проявлении чувств, не исключено охлаждение и прекращение отношений. Последние дни перед приходом Нового года будут полны искушений. Хотя обычно вы не склонны к риску и авантюрам, в это время вас могут спровоцировать на поступки, о которых впоследствии вы можете пожалеть. В это время возможна влюбленность в человека, который станет источником бед для вас.

Гороскоп Дева на декабрь 2017 – Здоровье
По гороскопу в декабре 2017 года Дева здорова, энергична, но несколько беспокойны и суетливы. Если эту тенденцию переломить не удастся, то постарайтесь, хотя бы высыпаться и проводите свободное время с людьми, чье общество вам приятно.
Беременным Девам рекомендуется последнюю неделю декабря 2017 года провести под наблюдением врача. Постарайтесь не надевать на праздник высокие каблуки и смотрите под ноги, так как период травмоопасен.
Хорошо в это время укреплять мышцы бедер и спины. Начните цикл упражнений, направленных на проработку этих групп мышц. Если на улице не очень холодно, не отказывай­те себе в вечерней прогулке или отправляйтесь в бассейн. Хорошо будут даваться очищающие диеты, целью которых является мягкое, постепенное оздоровление и очищение организма, но не радикальный сброс веса. Позволяйте себе питательные маски и массажи, чтобы максимально здоровыми, красивыми и ухоженными войти в Новый год!

Гороскоп на декабрь 2017 Дева - Деньги, финансы
Финансовые позиции Девы в декабре 2017 стабильны, но о своих деньгах речь, по‑видимому, не идет. Все профессиональные дела в этом месяце движутся благодаря поддержке партнеров, близких людей. Не исключена прибыль от различных операций с недвижимостью. Расходов немного, и самая крупная сумма может уйти в первые дни декабря.
В первые дни декабря 2017 Деве придется побегать по магазинам в по­исках подарков коллегам по работе, супругу, родителям, однако постарайтесь не ввязываться в кредиты, как бы вас ни провоцировали банки выгодами и льготами. С 3 до 23 декабря увеличится вероятность недоразумений, ошибок, непродуманных решений, не исключены обманы, кражи, поэтому проявите повышенную бдительность. Время не удачно для переезда и скупки недвижимости.
Ваши заработки в декабре 2017 будут зависеть от того, насколько гармонично складываются ваши взаимоотношения и совместные дела с партнерами, поэтому не забудьте поздравить коллег с наступающими праздниками.

Гороскоп на декабрь 2017 Дева - Работа, бизнес
По гороскопу Девы на декабрь 2017 года бизнес с партнерами из других городов или стран постепенно набирает обороты. На этот раз речь идет о недвижимости, строительстве, и по всей вероятности, большую часть средств предоставят как раз партнеры. После длительных обсуждений удастся выработать план совместных действий и встретить Новый год в добром здравии и оптимистичном настроении.
Надо также отметить, что отношения с коллегами, партнерами по делу меняются. И, слава богу, в лучшую сторону. В одном варианте вы поменяли своих партнеров и работаете уже с другими людьми. В другом случае позиции партнеров изменились, они стали более предсказуемы и надежны.
В декабре 2017 продолжайте работать над ранее поставленными задачами и постарайтесь закончить все в срок. В связи с так называемой ретроградной фазой Меркурия и другими важными астрологическими показателями берите курс именно на завершение дел, а не на их начало. Хорошо пройдет ре­формирование чего-либо: будь то офис или условия договора. В общем, пришло время переделок и усовершенствований.
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 790 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 19:02
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - ВЕСЫ.
Магическое меню для знаков Зодиака.
Характер и цвет глаз.
Гороскопы, которые сбываются.
Симорон. Ритуалы для удачного замужества и привлечения любви.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика