Гороскоп на декабрь 2017 года Овен

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Октябрь » 1 » Гороскоп на декабрь 2017 года Овен
09:56
Гороскоп на декабрь 2017 года Овен

Овен в декабре 2017 Бодрость и общее оживление – главные подарки декабря 2017 для знака Овна. Вместе с тем он внесет некоторую сумятицу в вашу жизнь, поэтому не суетитесь и никуда не спешите.
По гороскопу Овна на декабрь 2017 года ваш энергетический потенциал будет увеличиваться и может достигнуть пика, а вот в мыслях может наблюдаться сумбур и торможение. Поэтому важно заставить себя дважды подумать, прежде чем действовать, чтобы не наломать дров. Особенно это касается периода с 3 по 24 декабря. В это время не рекомендуется начинать важные дела, новые проекты, покупать недвижимость или открывать новые фирмы. Что касается планирования новогодних поездок, то вопреки заманчивым предложениям лучше делайте все после 24 числа. Либо все дважды, а то и трижды проверяйте, прежде чем платить деньги.
В это время увеличится вероятность краж и потерь, поэтому проверяйте билеты и документы заранее, уточняйте время и место встреч. Присмотр за вещами и деньгами также будет необходим. Незнание таможенных правил, обычаев и традиций страны, которую вы захотите посетить, может оказаться причиной проблем, неправильных поступков и экстремальных ситуаций.
Опасайтесь 10 и 11 декабря вступить в споры, выяснения отношений, чужие конфликты, так как вы можете потерять контроль над собой. Возможны конфликты из-за женщин или с женщина­ми. Вы можете вести двойную игру. Оказавшись на пути двух враждующих сторон, вы будете пытаться угодить обоим. Если ваш обман будет вскрыт, вам и достанется с двух сторон. В эти дни лучше отсидеться дома.
В декабре 2017 года у Овна идейные разногласия в вопросах философии, религии, культуры, образования могут привести к конфликтам с учителями. Для студентов темп учебы может замедлиться, так как придется заняться повторением материала, исправлением ошибок или переделыванием уже сделанного. Студентам, сдающим экзамены 2—4, 10, 11, 20, 21 декабря, не стоит пользоваться обходными путями, так как ваш обман может быть раскрыт.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 21, 22
Неблагоприятные дни: 2, 6, 11, 17, 26

Гороскоп на декабрь 2017 Овен - Любовь, семья

По гороскопу в первые дни декабря 2017 года Овну захочется уехать куда-нибудь подальше, и вы можете легко сорваться с места. Возможны совместные с супругом или тайным возлюбленным дальние поездки и заграничные путешествия. Вы буде­те готовы подарить любимому человеку и всего себя, и весь мир в придачу.
В декабре 2017 года дружные супруги вместе решают сложные бытовые вопросы, а также обговаривают некую поездку, в которую отправятся ближе к концу декабря или уже в январе. Благодаря попятному движению Меркурия, планы могут постоянно меняться и окончательно определятся только к концу декабря. Звезды советуют выбирать места, где вы уже не раз бывали – это избавит от неприятностей и разочарований.
Разводящиеся пары могут поставить жирную точку на многих вопросах эмоционального, а самое главное, финансового плана. И если каждый идет своей дорогой, то самое время устроить собственное гнездо. В связи с этим вполне вероятны разнообразные операции с недвижимостью.
Влюбленные могут принять решение о совместном проживании, а если в недавнем прошлом это уже произошло, то приведут в порядок общее жилье. Декабрь благоприятен для встреч со старыми друзьями и людьми, которых вы не видели довольно долгое время.
Разочарую свободных Овнов, ищущих свою вторую половинку: декабрь 2017 года — не самое подходящее для этого время. Зато, если у вас имеются отношения, которые внезапно за­кончились или требуют реанимации, то в декабре получится их оживить. Также в вашу жизнь могут возвращаться случайно выпавшие из круга общения люди, а среди них и любимые.  Обратите на это внимание, если такое произойдет, то это не случайность, а второй, может даже и последний, шанс.
Семейным представителям знака Овна также рекомендуется заняться «реставрацией» взаимоотношений с любимыми и детьми. Освежите ваши будни позитивными эмоциями и новым опытом. Это может быть и внезапный поход в экзотический ресторан или в теплый аквапарк. Или незапланированная поездка к любимой бабушке в пригород. В общем, фантазируйте и действуйте!

Гороскоп Овен на декабрь 2017 – Здоровье
По гороскопу в декабре 2017 года Овен может чувствовать себя неплохо, особенно если не будете нервничать и суетиться. Единственное предостережение — будьте внимательны во время пеших прогулок, не исключены травмы конечностей. Также ввиду вероятно приближающейся эпидемии гриппа займитесь укреплением иммунитета. Соблюдайте режим работы и отдыха, ешьте больше фруктов, особенно цитрусовых. Чаще проветривайте помещения.
У Овнов-женщин в декабре 2017 есть большая вероятность беременности, и если это не входит в планы, то есть смысл принять необходимые меры предосторожности.
Декабрь — хорошее время для начала цикла физических  упражнений, а также для закаливания. Начать можно с похода в  русскую баню с последующим купанием в ледяной воде, сугробах или озере. Закаляйтесь, это во всех смыслах здорово!
Обратите внимание, что в декабре повышается вероятность возникновения аварийных ситуаций на дорогах, всякого рода экстремальных ситуаций и получения производственных травм. В связи с этим призываю к максимальной осторожности и благоразумию во всех сферах жизни.
В последней декаде декабря 2017 постарайтесь воздержаться от любого вида хирургических вмешательств, так как увеличится вероятность врачебных ошибок.

Гороскоп на декабрь 2017 Овен - Деньги, финансы
Финансовая ситуация Овна в декабре 2017 года вполне стабильна, деньги могут поступать регулярно, и самая большая сумма придет в середине или в конце декабря. Вероятна финансовая поддержка со стороны партнеров, получение большого кредита, спонсорская помощь.
Не связанные с миром бизнеса Овны получат помощь от близких людей.

Гороскоп на декабрь 2017 Овен - Работа, бизнес
По гороскопу Овна в декабре 2017 года в воздухе витает много разных идей, однако не все они воплотятся в жизнь. В целом вы на правильном курсе, но нужно многое уточнить, обговорить, изменить. Этот процесс может оказаться полезным, поскольку позволит избавиться от ошибок и с чистой совестью двинуться дальше, вперед.
Овны-предприниматели и начальники могут длительно обговаривать условия дальнейшей работы с коллегами из других городов или стран. Вы будете настроены определенно и очень решительно, однако ваши партнеры постараются выговорить максимально выгодные для себя условия, как тактические, так и финансовые. И только ближе к Новому году удастся достичь приемлемого компромисса. Возможно, речь идет о земле, недвижимости или другой крупной собственности.
Овну-служащему рекомендуется внимательно относиться к бумагам, документам и по возможности проверять всю поступающую информацию.
Этот же совет актуален для журналистов, финансистов и всех, чья работа связана с бумагами, информацией и финансами.
Последняя декада декабря 2017 года для Овна — сложный период. Вам придется пройти испытание властью. Возрастут амбиции. Вы будете желать власти и известности и вряд ли откажетесь от задуманного. Однако пути достижения целей могут оказаться не слишком чистоплотными. Хотя популярность может оказаться с душ­ком, вас это вряд ли остановит. Вы может занять руководящую должность или более высокое социальное положение, пройдя по головам других. У власть имущих может появиться тенденция к деспотизму и жестокости. Именно благодаря неблаговидным по­ступкам, как действительным, так и вымышленным, вы можете стать известны, а в некоторых кругах и популярны.
Если не хотите ухудшить свою судьбу, постарайтесь удержаться от соблазна пойти на поводу у темных сил, не лезьте во власть. Прислушайтесь к советам близких людей, проповедующих соблюдение заповедей.
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1013 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 18.04.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Любовные талисманы.
Гороскоп мужчин по мифологии "Бог в каждом мужчине"
Число рождения 5.
Ритуал с чашкой - для тех, кто хочет выйти замуж.
Гороскоп рождения - РЫБЫ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика