Гороскоп на декабрь 2017 года Рак

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Октябрь » 1 » Гороскоп на декабрь 2017 года Рак
09:50
Гороскоп на декабрь 2017 года Рак

Рак в декабре 2017 Звездные влияния декабря 2017 потребуют от Рака определенных жертв. Придется поднапрячься, сосредоточиться и вспомнить о дисциплине. И ничего не поделаешь – отдохнете потом!
По гороскопу Рака декабрь 2017 года окажется интересным, но неоднозначным в делах. С 3-го числа планы могут постепенно меняться — придется вносить коррективы по ходу происходящих событий. Переговоры затягиваются, а встречи и сделки откладываются и переносятся.
Также общая ситуация может не совсем хорошо повлиять на ваши планы съездить куда-нибудь отдохнуть или выбрать подарки к Новому году.
С 3 по 23 декабря лучше не покупать билеты и не бронировать гостиницы. Потому что в это время и техника, и люди склонны будут давать сбои, подводить. Если у вас нет другого выхода, кроме как делать это в указанное время, обязательно все внимательно перепроверяйте и сверяйте каждую букву и цифру. А еще лучше планируйте все заранее или уже после 23-го числа. Это же касается подарков. Иначе придется их возвращать, менять, или их качество вас не устроит.
В декабре 2017 года окружающий мир будет испытывать Рака на прочность. От вас могут отвернуться те, кому вы доверяли и на кого надеялись. В это время рядом с вами может появиться партнер, который станет для вас источником неприятностей. Партнер может подвести вас. В отношениях с окружающими людьми, с деловыми партнерами, супругом, публикой будут присутствовать противоборство и напряженность. Вы будете нетерпимы к людям, имеющим точку зрения, отличную от вашей. Возможна болезненная реакция на любые, даже незначительные, замечания.
В глазах работников правоохранительных органов вы будете выглядеть подозрительно, поэтому к вам чаще, чем обычно, будут обращаться с замечаниями или ради проверки документов.
После 20 декабря 2017 года Раку придется больше времени проводить на публике. Возможно, участие в деловых встречах и социально значимых мероприятиях. Однако период неудачен для заключения любого вида соглашений, для проведения презентаций и наступлений на публике, для регистрации брака или оформления развода.

Благоприятные дни: 1, 13, 14, 23, 24, 29
Неблагоприятные дни: 11, 12, 17, 18, 26

Гороскоп на декабрь 2017 Рак - Любовь, семья

По гороскопу Рака декабрь 2017 года – месяц в большей степени трудовой, нежели романтический. Однако если в недавнем прошлом у вас начался яркий роман, то в декабре он получит продолжение. И даже если встречаться вы будете не так уж часто, переживать не стоит – это придаст отношениям особую остроту.
С сослуживцами будут сердечные отношения, возможно романтическое чувство к коллеге по работе.
Если вы пока свободны, то для поиска своей второй половинки декабрь не сильно подходит. По крайней мере, период до 23-го числа. А вот под Новый год может произойти чудо — вы способны влюбиться, и тогда эта связь будет особенной!
Если вы женаты или замужем, имеете любовную связь, то  со второй половины декабря 2017 года у вас в сфере  личных отношений могут появиться «тревожные звоночки». Они предупреждают о возможном охлаждении чувств или иллюзиях касательно партнерства и вашей роли в нем. Постарайтесь не идти на поводу  эмоциональных перепадов и не руководствоваться сиюминутными желаниями, а смотреть на создавшуюся ситуацию максимально объективно.
В декабре 2017 в заботе или уходе Рака может нуждаться кто-то из членов семьи или домашний питомец. Не самое удачное время для покупки домашнего питомца, так как впоследствии вы можете разочароваться в нем.
Тщательно следите за своими словами и поступками в самом конце года – 30, 31 декабря возможны непонимание, обиды и даже неожиданный конфликт. Чтобы этого не случилось, не обращайте внимания на мелочи и приготовьте близкому человеку хороший новогодний подарок. Этот совет одинаково актуален и для влюбленных, и для супругов.
Дети радуют, в их делах по‑прежнему продолжается благоприятная полоса.

Гороскоп Рак на декабрь 2017 – Здоровье
По гороскопу Рака в декабре 2017 года можно запросто подхватить простуду или ОРЗ. Подстрахуйтесь и поддержите свой иммунитет правильным питанием, умеренными физическими нагрузками. Одевайтесь тепло и комфортно. Во время так называемой ретроградности Меркурия, а именно с 3 по 23 декабри не рекомендую проводить  радикальные изменения стиля или серьезные косметические процедуры. Эффект вас не удовлетворит.
Хотя период непрост, вы будете инстинктивно заботиться о своем здоровье. Поездки на природу, общение с животными будут для вас самым лучшим отдыхом. Минутки уединения помогут восстановить внутренние силы, раскрыть духовное зрение и получить необходимую для вашего развития информацию.
В последнюю  декаду декабря 2017 Раку можно устроить разгрузочные дни, чтобы привести в порядок фигуру  и хорошо выглядеть в новогоднюю ночь!

Гороскоп на декабрь 2017 Рак - Деньги, финансы
Финансовая ситуация Рака в декабре 2017 в целом стабильна, и самые крупные суммы могут прийти 7, 8, 16–18, 26, 27 декабря.
Расходы декабря, скорее всего, могут быть связаны с жизнью личной, семейной.

Гороскоп на декабрь 2017 Рак - Работа, бизнес
По гороскопу Рака в декабре 2017 года придется взяться за дело, стабилизировать свое положение, привести в порядок мысли, идеи и проекты. Продолжайте упорно работать, даже если результат заставит себя ждать. Вы движетесь в верном направлении, и в деловом плане декабрь – важный, может быть, решающий месяц 2017 года.
Ракам-предпринимателям и начальникам рекомендуется работать в тесном контакте с подчиненными и внимательно проверять их работу. Возможны недоразумения, трудности с бумагами, документами, а также неожиданное появление представителей проверяющих инстанций. В конце концов, все закончится хорошо, но работать придется буквально «засучив рукава». Сейчас во всем надо навести порядок, расстаться с тем, кто мешает, утомляет, раздражает.
В декабре 2017 у Рака связи с коллегами из других городов или стран развиваются в целом неплохо, генеральная линия выглядит перспективно, однако на пути к полному успеху придется преодолеть ряд рабочих, рутинных моментов. Это обычная практика, и ближе к концу месяца все проблемы будут благополучно преодолены.
Раку-служащему рекомендуется быть внимательнее к своим рабочим обязанностям, тщательно проверять документы и не ссориться с коллегами. В этом случае ближе к концу месяца вы получите подтверждение, что решили все задачи.
Не начинайте никаких серьезных дел в декабре, а также не подписывайте важных документов. Или, по крайней мере, все тщательно проверяйте. Лучше посвятить время отдаче долгов, завершению дел и подведению итогов. Если вам нужно ехать в рабочую командировку, проверяйте исправность личного автомобиля или корректность данных в билете. Будьте внимательны, следите за своими вещами в местах большого скопления людей.
Заработки будут зависеть от качества и объема проделанной работы, поэтому вы будете стараться поднять производительность труда. Вы будете сконцентрированы на выполнении служебных обязанностей и будете уверены, что во всем сможете разобраться и со всем справиться. Для эффективной работы вам будет необходимо со­ставить очень подробный план и в точности его придерживаться. 
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1154 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 07:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Свадебная астрология. Невеста - РЫБЫ.
Гороскопы, которые сбываются.
Игральные карты в качестве талисманов.
Венера в знаках Зодиака
Гороскоп для женщин.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика