Гороскоп на декабрь 2017 года Рыбы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Октябрь » 1 » Гороскоп на декабрь 2017 года Рыбы
09:21
Гороскоп на декабрь 2017 года Рыбы

Рыбы в декабре 2017 В декабре 2017 звезды наконец‑то берут на себя ответственность за ваше дело и счет в банке. Они и подскажут, что Рыбам делать дальше, так что «все под контролем»!
По гороскопу для Рыб декабрь 2017 года — время пожинать плоды года. Вы можете быть повышены в должности по работе либо каким-то другим образом будет отмечен рост вашего социального статуса. Но только если ранее вами были приложены значительные усилия для этого.
Еще декабрь 2017 для Рыб — это время подведения итогов, избавления от хлама в окружающем вас пространстве. Также нужно наводить порядок и в своем сознании: рекомендую четко расставить все по полочкам, составить план действий, желательно на бумаге.
С 3 по 23 декабря мысли могут быть несколько заторможены, а в делах будут возникать досадные задержки. Если вы планируете всей семьей или с вашим любимым человеком ехать в новогоднее путешествие, то обязательно дважды проверяйте все данные для бронирования билетов и отеля. Потому что в это время возможны ошибки и технические проблемы. Подарки близким тоже лучше покупать в другое время.
В декабре 2017 года Рыбы будут нуждаться в верных, преданных друзьях и постоянных длительных связях. Однако кто-то из друзей в это время может вас подвести, коллектив может выставить вас в неприглядном свете, вы можете оказаться жертвой обстоятельств и почувствовать себя изгоем на празднике жизни, что может привести к творческому кризису, отсутствию видения перспектив, появлению страхов и комплексов. Неприятности могут стать причиной негативизма и депрессии. Чтобы справиться с провокациями и искушениями, звезды рекомендуют вам про­явить мудрость и терпение. Дела пойдут лучше, если вы воспользуетесь поддержкой родителей и возьмете на вооружение советы домочадцев.
В декабре 2017 года празднование Нового года Рыбы начнут задолго до боя курантов. Возможны корпоративные вечеринки, праздничные мероприятия в кругу родных и друзей. Однако этот период чреват препятствиями, неприятностями, происшествиями. Опасайтесь оказаться в плохой компании. Не исключено появление в вашей жизни людей, которые сыграют негативную роль в вашей судьбе. Вас могут спровоцировать на поступки, о которых впоследствии вы по­жалеете. Желания и потребности будут меняться в очень широком диапазоне. Неумеренность развлечений может чередоваться с неожиданной потерей любых желаний и целей.

Благоприятные дни: 1, 5, 28, 29
Неблагоприятные дни: 3, 11, 17, 18

Гороскоп на декабрь 2017 Рыбы - Любовь, семья

По гороскопу на декабрь 2017 года в водовороте разных событий Рыбы как‑то забудут о романтике и любви. В этом месяце дело – прежде всего, ну а девочки вместе с мальчиками, как говорится, потом. Однако тем, кто всегда готов к романтике и любви, можно рассчитывать на продолжение недавно начавшегося романа и, возможно, на увлекательную поездку.
Многие пары строят планы, связанные с переездом, и в декабре 2017 сделают важные шаги в этом направлении. Если это про вас, то можете не сомневаться: в разные периоды следующего года вам удастся осуществить свою мечту.
Надо сказать, что начинается благоприятный период для смены направления в учебе, работе и открытия в себе новых талантов. Пусть это время станет важной вехой на вашем пути!
В отношениях у Рыб в декабре 2017 года возможно недопонимание на всех уровнях отношений: с детьми, родителями, партнерами, родственниками. Поэтому старайтесь четко и недвусмыслен­но формулировать и выражать свои мысли и желания. Ведь банально из-за того, что вы мыслите по-разному и не всегда понимаете, что имеет в виду ваш партнер (а он не понимает, что имеете в виду вы), может возникнуть конфликт.
Период с 3 по 23 декабря — не подходит для заключения брака и новых знакомств.
В третьей декаде декабря 2017 Рыбы могут как запретить себе любые романтические отношения, так и позволить себе лишнее, например, закрутить роман с подружкой друга или сослуживца.

Гороскоп Рыбы на декабрь 2017 – Здоровье
По гороскопу Рыб в декабре 2017 года берегите крестец, тазобедренную область и нижнюю часть спины. Выходя на скользкие улицы, носите только удобную обувь, даже если она не так элегантна. В это время повышается риск травм конечностей и позвоночника, поэтому лучше его максимально снизить.
Опасайтесь употребления алкоголя, некачественной пищи, психотропных препаратов, так как организм будет крайне чувствителен и возможны отравления. А также сократите употребление жирных, тяжело перевариваемых продуктов. Прислушивайтесь к своему организму и вовремя реагируйте на его сигналы, ведь здоровое тело — это наша опора и защита.

Гороскоп на декабрь 2017 Рыбы - Деньги, финансы
В декабре 2017 года финансовые позиции Рыб улучшатся, что станет следствием общего улучшения, оживления в делах. С недавними претензиями материального характера, слава богу, уже покончено и впереди – дела, заработки, финансовая стабильность и везение.

Гороскоп на декабрь 2017 Рыбы - Работа, бизнес
По гороскопу Рыб декабрь 2017 года будет до предела насыщен самыми разными событиями. Вы на пороге нового этапа жизни, и она обещает стать светлой вехой на вашем сложном и извилистом пути. В делах многое нужно менять и, видимо, этим займутся предприниматели и начальники в преддверии следующего года.
В декабре 2017 года возрастут амбиции, и Рыбы будут чаще общаться с руководством на предмет расширения бизнеса, рекламы, обучения и обмена опытом. Возможны неожиданные дополнительные доходы. Работы будет немало, и для достижения профессиональных успехов и увеличения доходов от вас потребуются целеустремленность, умение общаться с людьми независимо от их социального статуса и финансового положения, хорошее образование, способность учиться и повышать свое мастерство.
Однако вы можете считать, что и так знаете больше других, поэтому к преподавателям вы можете относиться предвзято и критически, что может поставить любую учебу под угрозу. Отсутствие необходимого образования, нежелание тратить время на учебу могут оказаться камнем преткновения на пути получения желанной должности, достижения более высокого социального положения и увеличения доходов. Начальство может вызвать вас на ковер с отчетом о проделанной работе или с предложениями об ее улучшении. Вы будете производить впечатление человека знающего, опытного, вызывающего доверие, способного аргументировано отстоять свою точку зрения, и к вашему мнению будут прислушиваться.
Рыбы-служащий может подумать о новой работе, и переговоры на эту тему станут главным занятием в декабре. Не стоит огорчаться, если в период с 3 по 23 декабря придется столкнуться с задержками в делах – Меркурий в это время движется вспять, что обычно приводит к деловой и бумажной волоките. В это время увеличится количество ошибок, и руководство может чаще общаться с вами на предмет их устранения. Если вы заняты исследовательской деятельностью, то вам придется очень внимательно и глубоко копнуть, чтобы найти и устранить незамеченные прежде ошибки. Умение работать в команде и окружить себя друзьями и единомышленниками позволит вам принять участие в длительном серьезном проекте, однако не стоит в это время браться за новые дела, не закончив старые, увеличится вероятность краж и обмана. В период с 3 по 23 декабря нежелательно писать заявление об увольнении, а также выходить на новую работу.
Однако ближе к концу месяца все закончится благополучно, и вы получите то, на что рассчитывали.
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1238 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 00:04
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Число рождения 3.
Гороскоп любви и счастья на СЕНТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Ритуал с чашкой - для тех, кто хочет выйти замуж.
Монетка на любовь.
Гороскоп любви и счастья на ЯНВАРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика