Гороскоп на декабрь 2017 года Стрелец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Октябрь » 1 » Гороскоп на декабрь 2017 года Стрелец
09:38
Гороскоп на декабрь 2017 года Стрелец

Стрелец в декабре 2017 В декабре 2017 давящий суровый Сатурн уходит из вашего знака, и Стрелец почувствует себя гораздо свободнее и увереннее. Месяц принесет приятные сюрпризы и на работе и в любви.
По гороскопу Стрельца на декабрь 2017 года улучшится самочувствие, творческий потенциал тоже будет достаточно высок. Вы будете довольно самоуверенны, и преисполнены чувства ответственности и за себя, и за других людей. Легкость и непринужденность в поведении в сочетания с высоким интеллектом и нескрываемой жизненной мудростью будут вызывать доверие, поэтому не удивляйтесь, что окружающие станут чаще обращаться к вам за советом или помощью!
В декабре 2017 не только от ваших личных усилий, но и от того, насколько презентабельно вы выглядите, будут зависеть успехи на работе. Стрелец будет стараться стать образцом для окружающих, сейчас самое время, чтобы откорректировать свои привычки поработать над внешним видом, продемонстрировать миру свои способности и таланты. Наконец вы сможете заняться тем, о чем мечтали и что давно откладывали или не успевали сделать. Возможны покупки одежды, косметики. Вас будет тянуть попробовать что-нибудь новенькое, однако стоит отдать предпочтение хорошо проверенным фирмам и маркам. Хотя вам 6yдет не отказать во вкусе, не исключено посещение стилиста, имиджмейкера.
Декабрь – это тот месяц, когда большинство Стрельцов празднуют свой день рождения, с чем я вас и поздравляю! Это значит, что в вашей жизни появится больше творческой энергии, энтузиазма и яркости.
Сделайте так, чтобы этот день рождения был запоминающимся. Выйдите за рамки того, как вы обычно отмечаете этот праздник. Организуйте спонтанную поездку для двоих в необычное место или придумайте что-то оригинальное. Тем более что у всех Стрельцов в конце декабря 2017 будет особый повод для праздника. Суровый «учитель, экзаменатор, ограничитель» — планета Сатурн наконец-то покидает ваш знак после двух с лишним лет инспекции и наведения в нем порядка. А это значит, что пессимизм, депрессии и беспокойство о будущем уйдут из вашей жизни как минимум на 7 ближайших лет. По-моему, прекрасная новость ко дню рождения и подарок к Новому году!

Благоприятные дни: 6, 7, 21, 22, 27
Неблагоприятные дни: 3, 10, 17, 18, 24

Гороскоп на декабрь 2017 Стрелец - Любовь, семья

По гороскопу Стрельца декабрь 2017 года чрезвычайно интересен для жизни личной. Отношения, начавшиеся несколько месяцев назад, привлекают вас все больше. Вы определенно попали под романтическое влияние, и в вас также заинтересован ваш партнер. Однако он ведет «свою игру» – что‑то недоговаривает, скрывает, словом, всячески интригует вас. И с каждым днем ваша связь становится все сильнее, и отыграть назад будет сложно, практически невозможно.
Если вы к этому готовы, идите смело вперед, а если нет – звезды дают вам шанс проанализировать все еще раз. Последнее относится в основном к тем, кто уже имеет постоянного партнера.
В декабре 2017 Стрелец в результате личных усилий первое впечатление будет производить очень достойное. Ваш внешний вид и личная жизнь будут привлекать внимание окружающих. Возможно появление поклонников, желающих походить на вас и ловить каждое ваше слово. С деловыми партнерами, супругом отношения будут довольно тесными. Не только ваши друзья, но и ваши враги будут готовы учиться у вас. Возможна влюбленность, не исключено зачатие.
Связь Стрельца в декабре 2017 года с окружающими будет сильной, однако вы не будете бояться одиночества, так как будете способны занять себя сами. Часть вашей личной жизни будет скрыта от окружающих. Вы будете нуждаться в спокойном месте, где в уединении вы сможете отключиться от текущих проблем и суетных забот.
В этом месяце, а именно с 3 по 23 декабря, могут возникать задержки с оборотом документов и поступлением информации. Также если вы планируете всей семьей или с любимым человеком ехать в новогоднее путешествие, то обязательно дважды проверяйте все данные для бронирования билетов и отеля. В это время возможны ошибки и технические сбои. Если же вы поедете своим транспортом, то обязательно предварительно проведите техосмотр и возьмите с собой запаску.
Покупать подарки к Новому году в указанный выше промежуток времени — я бы не рекомендовал, потому что есть вероятность, что они резко перестанут нравиться или окажутся плохого качества. Поэтому делайте покупки до или после обозначенного периода.
Стрельцы, которые сейчас вне отношений, в декабре 2017 смогут заметить, что «бывшие» начнут активно о себе напоминать с предложениями все начать сначала. Или у вас самих появится грусть по отношениям с теми, с кем были близки. Что же, тут решать вам, стоит ли давать этому человеку второй шанс. А для начала новых отношений в декабре скорее не очень подходящее время.
В третьей декаде декабря 2017 года домашние посиделки Стрельца с друзьями могут оставить неприятный осадок. Опасайтесь быть обманутым в собственной квартире.

Гороскоп Стрелец на декабрь 2017 – Здоровье
По гороскопу Стрельца в декабре 2017 года берегите печень и зону бедер. Вы ведь на­верняка знаете, что за эти органы и части тела отвечает ваш знак Зодиака. Поэтому сейчас, когда идет время Стрельца, поднимаются на поверхность эти проблемы. Так что употребляйте алкоголь ответственно, правильно питайтесь и всячески «угождайте» своей печени. А бедра берегите от ушибов и травм, обувайте удобную обувь, чтобы снизить риск получения травм.
В целом же декабрь 2017 года для Стрельца в плане здоровья вполне благоприятный. Почти все Стрельцы почувствуют психологическое облегчение и улучшение самочувствия. И это тоже прекрасная новость к Новому году!
После 20 декабря Стрельцу может изменить чувство меры и вкуса. Пищевые пристрастия могут измениться в худшую сторону; возможны как полная потеря аппетита, так и неконтролируемое обжорство. Не задумываясь о последствиях, вы можете сесть на вредную диету, что может привести к ухудшению здоровья, отравлению. Окружающие люди, супруг будут более реально, чем вы, смотреть на происходящее с вами, поэтому стоит прислушаться к советам со стороны.

Гороскоп на декабрь 2017 Стрелец - Деньги, финансы
Финансовая ситуация Стрельца в декабре 2017 стабильна, с явной тенденцией к улучшению.
После 20 декабря начнется период кармической проверки, связанный с материальными обольщениями. Возможны искушения шальными деньгами. Может появиться страх потерять накопленное или остаться совсем без денег. Желание материальных благ может стать неодолимым, что может привести как  к ненужным приобретениям, так и к невозможности расстаться со старыми вещами.

Гороскоп на декабрь 2017 Стрелец - Работа, бизнес
По гороскопу Стрельца на декабрь 2017 года успех, ради которого вы так много трудились, в этом месяце наконец‑то вам улыбнется. Но это еще не все, это только середина пути – самое главное вас ожидает впереди.
Многие считают, что вам просто везет, но это не так. Свой сегодняшний успех вы заработали собственным трудом. Вы были готовы к тому, что у вас вообще ничего не получится, и вы останетесь просто ни с чем. И вот теперь можно увидеть, что вы на верном пути и эта дорога ведет вас к настоящему триумфу, который придет через год.
А пока кирпичик за кирпичиком стройте фундамент своего будущего и не особенно суетитесь – склонность к этому может проявиться в период с 3 по 23 декабря. Если придется принимать важные решения, такие, например, как подписание важных документов, приобретение недвижимости, то свою подпись на соответствующих бумагах следует ставить не ранее 24 декабря.
А до этого времени стоит внимательно просмотреть все условия сделки и поискать в ней слабые места. Скорее всего, они найдутся. Этот совет относится ко всем серьезным мероприятиям и решениям декабря 2017 года.
Стрельцу-служащему рекомендуется быть внимательнее к коллегам и к их идеям – там есть потенциал, благодаря которому финансовые возможности вашей организации и лично вас значительно окрепнут.
Несмотря на то, что декабрь — это ваш солнечный месяц рождения, в этом году большую часть времени лучше будет посвятить завершению дел, а также отдаче долгов и выполнению оставшихся планов на текущий год. Лучше не откладывать на потом, а разделываться со старыми делами, чтобы освободиться для чего-то нового в будущем. Либо просто займитесь выполнением повседневных дел и обязанностей.
Хотя вас будут привлекать новые проекты, период с 3 до 23 декабря будет неудачен для начала новых дел. Вы можете воспользоваться непроверенной информацией и совершить ошибку. Увеличится вероятность недоразумений не по вашей вине. 
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 947 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Число рождения 9.
Гороскопы, которые сбываются.
Гадание по фасоли.
Саше или травяные амулеты для любви.
Число рождения 4.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика