Гороскоп на декабрь 2017 года Телец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Октябрь » 1 » Гороскоп на декабрь 2017 года Телец
09:54
Гороскоп на декабрь 2017 года Телец

Телец в декабре 2017 В декабре 2017 попробуйте отступить на шаг назад и поразмыслить, что, зачем и как вы делаете. Подведите итоги уходящего года и подумайте о будущем. Время бросаться в бой Тельцу еще не пришло.
По гороскопу Тельца в декабре 2017 года предпраздничная суета не сразу вас захватит, хотя сам факт скорого наступления новогодних каникул будет создавать приятный фон. Почти весь декабрь Меркурий, «повелитель» торговли и техники, будет находиться в своем по­пятном движении. И, если вы хотите подготовить новогодние подарки, да еще чтобы они исправно работали и понравились вашим близким, обязательно покупайте их до 3 декабря или уже после 23-го.
Что касается остальных сторон жизни, то звезды обещают вам довольно спокойный период, хотя некоторые рекомендации нужно будет соблюдать. Так, не стоит в декабре брать кредиты или подписывать важные договора. Делать это лучше только после 23-го числа. Поездки и отпуск нужно планировать и оформлять в тех же временных промежутках, что обозначены выше. Прислушиваясь к этим простым рекомендациям, вы сэкономите себе и нервы, и деньги.
Декабрь 2017 неудачен для заграничных поездок, путешествий, для контактов с родственниками партнера по браку, с иностранцами, заграничными деловыми партнерами. Однако желание Тельца от­правиться куда-нибудь подальше от дома будет велико. Вдали от дома вы можете встретить человека, который станет источником бед и неприятностей. Не стоит поддаваться искушению, от­правиться в путешествия по горящей дешевой путевке. Из-за большой вероятности обвалов, землетрясений, цунами не рекомендуются туристические поездки в горы, на море. Политические события в стране, куда вы решите отправиться, тоже могут выйти из-под контроля, и вам вряд ли удастся отдохнуть.
В декабре 2017 года взаимоотношения Тельца с преподавателями и духовными гуру могут быть чем-то осложнены. Опасайтесь фанатизма. Неудачный период для сдачи экзаменов. Обучение в институте может быть прервано или отложено.
Большая вероятность, что вы наступите на одни и те же грабли повторно, поэтому будьте внимательно к подсказкам и предостережениям.

Благоприятные даты: 4, 9, 10, 14, 20, 29
Неблагоприятные даты: 2, 6, 17, 18, 22

Гороскоп на декабрь 2017 Телец - Любовь, семья

По гороскопу Тельца на декабрь 2017 личная жизнь неспокойна, но чрезвычайно романтична. В вашем окружении появился новый интересный человек, и он, похоже, готов предложить вам многое. Но сейчас что‑то меняется и кажется, что его намерения так намерениями и останутся. Звезды дают верный совет – не торопите события, дайте ситуации созреть. Сейчас вполне достаточно просто бывать вместе – остальное придет своим чередом. Отдайте инициативу в руки партнера – а сами оставайтесь принимающей стороной.
Дружные пары заняты благоустройством быта – самое время привести в порядок дом и встретить самый веселый праздник года в чистом, нарядном, удобном жилище.
Планирующие поездку, могут смело рассчитывать на последние дни декабря или на январь следующего года.
В декабре 2017 года эмоциональная связь Тельца с супругом будет очень сильной, но находиться вместе долгое время вам будет непросто. Хотя вы будете склонны к проявлению великодушия по отношению к супругу, после 9 декабря возможны ссоры и бурные выяснения отношений с партнером по браку. Возможно болезненная придирчивость друг к другу по мелочам. Хотя ваши намерения могут быть благородны, не стоит стараться переделать свою половинку под себя, так как это может вызвать довольно серьезный отпор. Ес­ли не будете идти на компромисс, то можете стать врагами.
Впустите любовь и праздничное настроение в свое сердце и в свой дом! И даже если вы не очень-то любите зиму с ее короткими, холодными днями, ваше настроение будет прекрасным. Потому что Венера, планета любви, наделит вас романтизмом, оптимизмом и даже философским отношением к сердечным делам. Это, безусловно, будет  вас душевно согревать и обеспечит регулярное появление улыбки на вашем лице.
Если у вас есть дети, рекомендуется познавать что-то вместе с ними. Например, если ребенок изучает иностранный язык, которого вы не знаете, то, заглядывая в его книжки и тетрадки, вы незаметно и с удовольствием сможете обогатить свой словарный запас. А заодно и с пользой проводить время с ребенком.

Гороскоп Телец на декабрь 2017 – Здоровье
По гороскопу в декабре 2017 у Тельца энергетический потенциал невысок и особенная осторожность рекомендуется в дни Новолуния, периоде 16 по 18 декабря. В это время ваш организм чрезвычайно уязвим для зимних инфекций и простуды.
В декабре 2017 Тельцу нужно беречь бедра и тазовую область. Одевайтесь тепло и остерегайтесь скользких поверхностей. Полезно сходить в сауну и на массаж. А русская баня с веника­ми и последующим нырянием в снег или бассейн — взбодрит и подарит ощущение невероятного обновления. Закаляйте свое тело и свой дух, держите мышцы в тонусе.
Тельцам-девушкам и женщинам в декабре 2017 года рекомендуется плавно переходить на диету с большим содержанием свежих овощей и фруктов, а так­же параллельным исключением из рациона вредных продуктов. Тогда и в «ненавистный» спортзал придется ходить реже.

Гороскоп на декабрь 2017 Телец - Деньги, финансы
В декабре 2017 у Тельца в делах финансовых все неопределенно. Однако надежды есть, и в одном случае речь идет о поддержке со стороны партнеров по делу, в другом – о крупном кредите, спонсорской помощи.
Те Тельцы, кто не связан с миром бизнеса, могут рассчитывать на помощь со стороны родителей, близких людей.

Гороскоп на декабрь 2017 Телец - Работа, бизнес
По гороскопу в декабре 2017 года Телец ощутит, что деловые процессы начнут замедляться, чаще будут возникать проволочки и задержки. В этой ситуации мало, что можно изменить. Поэтому сосредоточьтесь на завершении ранее начатых дел, возврате долгов и подведении итогов года. Иностранные партнеры и дела за рубежом также могут не оправдать надежд. Поэтому в данных вопросах — не очаровывайтесь, чтобы потом не разочароваться.
Не так давно в вашем окружении могли появиться новые люди, обладающие хорошими возможностями и интересными перспективами. Они готовы поделиться всем этим с вами, и обсуждение условий сотрудничества может стать основным фоном декабря 2017 года.
Не торопите события, даже если покажется, что переговоры идут слишком медленно. Сейчас самое важное – определить, чего хотят от вас ваши партнеры и что на самом деле нужно от сотрудничества вам. Вы находитесь в определенной зависимости, и эта ситуация будет длиться достаточно долгое время, поэтому есть резон обо всем договориться на берегу.
При хорошем раскладе вы сможете получить многое от партнеров, помните об этом и осторожно, пункт за пунктом, обсуждайте как свои обязательства, так и ответственность ваших коллег. Возможно, речь идет о финансах, а эта щекотливая тема требует тщательности и осмотрительности.
Связи с коллегами из других городов или стран подвергаются здоровой «перезагрузке», и этот процесс будет особенно заметен в самом конце декабря.
Телец-служащий сможет получить хорошую поддержку друзей или влиятельных покровителей и с ее помощью существенно улучшит свои профессиональные позиции. Возможно, это будет заметно не в этом месяце, а несколько позже – в феврале, марте следующего года.
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 798 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - КОЗЕРОГ.
Сильный обряд на замужество от Азы Петренко.
Гороскоп рождения - БЛИЗНЕЦЫ.
Гороскоп для мужчин.
Гадание по фасоли.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика