Гороскоп на февраль 2017 года: Овен

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Гороскоп на февраль 2017 года: Овен
15:47
Гороскоп на февраль 2017 года: Овен

Овен в феврале 2017 В воздухе витают свежие идеи, и Овны захвачены водоворотом перспектив. И было бы здорово, если бы вы предпочли соперничеству сотрудничество.

Гороскоп на февраль 2017 Овен - Общие моменты
Февраль – самый благоприятный для Овна месяц 2017 года в решении любых вопросов. Все, за что бы Овны ни взялись сейчас, будет иметь успех и отличную перспективу. Начинайте любые дела! Месяц удачен как с финансовой стороны и бизнеса, так и для личных отношений. Небольшую «ложку дегтя в бочку меда» добавят в этом месяце затмения. В первую очередь солнечное: оно состоится 26 февраля в неблагоприятной для вас зоне зодиака (в знаке Рыб), что может несколько снизить успешность начинаемых дел. 11 февраля и накануне избегайте психоэмоциональных перегрузок, не берите новых производственных заданий. Не употребляйте алкоголь и постарайтесь вовсе не садиться за руль. Весь февраль 2017 года ваш небесный покровитель Марс будет находиться в собственной обители, в знаке Овна, что делает вас успешными и полными энергии весь месяц. При этом в феврале на небе складывается интересная конфигурация: Юпитер, Сатурн и Уран образуют благоприятные сочетания друг с другом и также благоприятно расположены по отношению к вашему знаку. С 8 по 12 февраля их поддерживает Солнце. А в конце месяца с ними в благоприятное сочетание войдет и Марс, что дополнительно откроет для вас поток успеха.

Гороскоп на февраль 2017 Овен - Любовь и отношения
С 3 февраля 2017 года Венера, управитель личных отношений, переходит в знак Овна и остается в нем надолго – наступило время устраивать свою личную жизнь! Особенно интересными и перспективными будут знакомства в период с 9 по 13 февраля. Если вы одиноки, то самое время отправляться в клуб, завести анкету на сайте знакомств, то есть так или иначе создать возможность для знакомства с потенциальными партнерами. Следует заметить, что в этот период знакомство с будущим супругом может произойти в компании друзей. Это время благоприятно и для дружеских контактов. Возможно обретение преданного друга (дружеские знакомства особенно удачны весь месяц). В дни с 10 по 13 февраля очень важно уделить внимание детям – отправиться на совместную прогулку, на экскурсию или даже в соседний город. Для женщин февраль – лучший месяц подумать о своем стиле, сделать прическу, купить новые платья, преобразиться. Мужчинам необходимо заниматься спортом, пойти в тренажерный зал. Если вы этого еще не сделали.

Гороскоп на февраль 2017 Овен - Деньги, деловые отношения, сделки
Февраль 2017 года – успешный месяц для любых начинаний. За исключением разве что дней с 20 по 24, а также 26, 27 и 28 февраля. Только в эти дни следует отложить проекты. Во все остальные – начинания сложатся удачно, вас ждут хорошие перспективы. В феврале будут удачны покупки, сделанные для души, для собственного удовольствия. Не бойтесь тратить деньги. В ближайшее время возможны интересные предложения. Февраль – самое удачное время для зарабатывания денег, поиска клиентов. В денежных делах Овну будут сопутствовать везение и удача.

Гороскоп на февраль 2017 Овен - Работа, карьера, бизнес
Наступил очень хороший месяц для работы и бизнеса. Любые идеи и начинания у Овна будут иметь успех! Работа станет спориться в ваших руках. Любое дело окажется по плечу. В этом месяце для вас нет невыполнимых задач – вы можете смело брать самые трудные дела и рассчитывать на победу и награду. Вы сможете выполнить большой объем работ и многого добиться в вашем деле. В феврале своим рабочим рвением вы сможете создать прочный фундамент вашего дальнейшего карьерного роста. Это отличное время для развития и расширения бизнеса, новых проектов и начинаний. Однако не следует решать важные вопросы, обращаться к начальству или в государственные органы с 26 февраля по 4 марта.

Гороскоп на февраль 2017 Овен - Поездки
Хороший и успешный месяц для любых поездок. Особое удовольствие вы получите от совместной поездки с друзьями. Возможны интересные знакомства в дороге, особенно с 8 по 21 февраля. Для поездок и командировок наиболее удачны 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20 и 21 февраля. Дела, связанные с дорогой, будут складываться особенно удачно. Опасность аварий и дорожно-транспортных происшествий имеется с 20 по 24 февраля.

Гороскоп на февраль 2017 Овен - Здоровье
В целом февраль 2017 года не несет угрозы здоровью Овна. 1 и 2 февраля возрастает риск для лиц, имеющих склонность к повышенному артериальному давлению, гипертонии. У лиц пожилого возраста возникает опасность инсульта. Угроза травм и несчастных случаев присутствует с 20 по 25 февраля. В эти дни также возможно обострение хронических заболеваний. Следует принять меры предосторожности, запастись необходимыми лекарствами. В остальные дни вы будете полны жизненных сил.
По материалам Татьяны Борщ и Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1539 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 18.04.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Польское любовное гадание.
Гороскоп красоты и здоровья на февраль 2016 года
Гороскоп любви и счастья на МАЙ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскопы, которые сбываются.
Венец безбрачия.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика