Гороскоп на февраль 2017 года: Телец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Гороскоп на февраль 2017 года: Телец
15:46
Гороскоп на февраль 2017 года: Телец

Телец в феврале 2017 Темп событий нарастает. Наконец-то Тельцы в своей стихии, делаете то, что всегда хотели, и фортуна отвечает взаимностью. Словом, вперед и вверх!

Гороскоп на февраль 2017 Телец - Общие моменты
11 февраля 2017 года – тот единственный день в месяце, когда вы можете позволить себе просто получать удовольствие: от тренировки, от занятия творчеством, общения с детьми. Или пофлиртовать и получить наслаждение от мимолетного любовного романа. Даже азартные игры могут принести вам небольшой доход. В этот день непременно нужно потратить время и деньги на себя. 26 февраля состоится солнечное затмение. В ближайшие месяцы пройдет чистка ваших контактов. Ряд людей навсегда исчезнут из жизни Тельца. И от некоторых действительно давно следовало избавиться. Вас покинут люди, которые не испытывали к вам симпатии, дружеского расположения. Вам самим стоит прекратить отношения с теми, кто нагло использует вас. Не бойтесь, что вокруг вас останется пустое пространство, – в вашу жизнь придут новые люди. Создавайте сами свое окружение – период после солнечного затмения открывает вам для этого все возможности. Также февраль 2017 года открывает Тельцу отличные перспективы для развития бизнеса и решения деловых вопросов.

Гороскоп на февраль 2017 Телец - Любовь и отношения
1 февраля будьте активны – нет проблем, которые Тельцы не смогли бы сейчас решить. 16 и 17 февраля у вас с партнером могут возникнуть сложности финансового характера – решить их тоже в вашей власти. В целом февраль не слишком благоприятный месяц в плане личных отношений. Знакомств не предвидится. Новая любовь также обойдет вас стороной. Вас поглотит быт и рутина семейной жизни. После 20 февраля наступает период, когда резко возрастает угроза мелких ссор и серьезных конфликтов. Будьте предельно корректны с вашим партнером. Ваше упрямство может стать причиной раздора и разрыва отношений.

Гороскоп на февраль 2017 Телец - Деньги, деловые отношения, сделки
1, 2 и 3 февраля не лучшее время для решения финансовых вопросов, так как Тельца могут ожидать мелкие незапланированные траты в бизнесе, в семье. В эти дни откажитесь от увлечений и азарта. Не стоит обсуждать с начальством вопрос прибавки к зарплате, делать траты в бизнесе, также не стоит брать кредит в банке или давать знакомым деньги в долг. С 9 по 15 февраля наступит хорошее время для сделок с недвижимостью: продать, купить, сдать в аренду. 11 или 12 февраля вы можете получить какой-то приятный сюрприз, связанный с деньгами. 16 и 17 февраля будьте активнее в делах, отстаивайте свои интересы, заключайте контракты, решайте финансовые проблемы – в общем, действуйте, и вы получите то, что хотите! В дни 20, 21 и 22 февраля возможна неожиданная прибыль от бизнеса, появление нового источника дохода, улучшение материального положения. Но 22-го числа будьте аккуратны и внимательны с деловыми партнерами при подписании договора, проверяйте полученную информацию и не поддавайтесь давлению. После 23 февраля есть опасность конфликта с компаньонами, угроза судебной тяжбы из-за кредитных денег. Старайтесь идти на компромисс. 24, 25 и 26 февраля ожидайте получения денег – это может быть связано и с бизнесом, и с работой по найму, и с командировкой, или просто вам вернут давнишний долг.

Гороскоп на февраль 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
1 и 2 февраля возможны внезапные проблемы в бизнесе, появляется угроза поломки оборудования или увольнения ценного сотрудника. Будьте аккуратны при работе с документами, в командировках, при взаимодействии с подчиненными. В период с 11 по 18 февраля возможен неожиданный успех при проведении сделок с недвижимостью, неожиданное повышение по службе, внезапная поездка по работе с целью обучения или повышения квалификации. Также успешными для бизнеса или карьерного роста будут 20 и 21 февраля.

Гороскоп на февраль 2017 Телец - Поездки
В начале месяца, а именно 1 и 2 февраля, Тельцу следует отказаться от поездок, так как возможны внезапные потери в бизнесе из-за непроверенной информации. А вот в период с 3 по 18 февраля наступит благоприятное время для дальнего путешествия, например за границу. Дни 24 и 25 февраля подходят для командировок с целью обучения, повышения квалификации. 26 февраля – хороший день для поездок на спортивные мероприятия, на отдых за город всей семьей; но на обещания друзей не надейтесь – подведут, есть угроза обмана с их стороны.

Гороскоп на февраль 2017 Телец - Здоровье
Если в начале месяца у Тельца возникнет заболевание органов дыхания (заболеете ангиной, пневмонией, бронхиальной астмой), то облегчение наступит после 9-го числа, начнется процесс выздоровления. После 16 февраля Тельцу грозят острые воспалительные процессы, раны, ожоги.
По материалам Татьяны Борщ и Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1571 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на ИЮЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на АПРЕЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Магия чисел. Вычисляем дату свадьбы.
Аффирмации для привлечения любви.
Число рождения 5.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика