Гороскоп на февраль 2018 года Близнецы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Октябрь » 8 » Гороскоп на февраль 2018 года Близнецы
14:56
Гороскоп на февраль 2018 года Близнецы

Близнецы в феврале 2018 Февраль 2018 года для Близнецов

Опасность для водителей и пешеходов: 1–3, 10, 12, 17, 20, 22, 24, 28.

1–7 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Близнецы
Постарайтесь обойтись без дополнительных трат и обязательств, заставив себя рациональнее распоряжаться средствами, которые у вас имеются. Хорошая новость в том, что на вас буквально свалятся «шальные» деньги – дополнительная возможность подзаработать, бонус к зарплате, наследство или ценный подарок.

Любовь и семья - Близнецы
Одиноким Близнецам представляется отличный шанс встретить человека, который полностью вас устроит – будет и богат, и щедр, и великодушен. Правда, между вами возможна заметная разница в возрасте, но это не должно вас отпугнуть. А семейные Близнецы заняты домашними делами, бюджетом, бытовыми заботами и – вполне вероятно – косметическим ремонтом, чтобы придать своему жилищу более презентабельный и современный вид.

Здоровье - Близнецы
Неблагоприятный период для зачатия! Подходящее время для посещения парикмахера, проведения курса антицеллюлитного массажа.

Совет Таро – «9 пентаклей↓»: Жизнь может поставить вас в условия, которые покажутся вам дискомфортными. Окажите материальную помощь тем, кто в ней нуждается.


8–15 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Близнецы
Ваша природная проницательность поможет вам распознать сомнительные финансовые предложения с «намёком на махинацию». Зато замечательным образом будут складываться дела с иногородними или иностранными партнёрами. Если вы ещё ими не обзавелись, самое время попытаться «навести мосты».

Любовь и семья - Близнецы
У одиноких Близнецов продолжается тема увлечений, страстей и романов. Если с «половинкой» вы ещё не определились, готовьтесь к назойливому вниманию со стороны представителей противоположного пола. Флирт флиртом, но если вы дадите своему поклоннику или поклоннице несбыточную надежду, уже совсем скоро на вас обрушится град справедливых упрёков. Семейные Близнецы в мечтах об отдыхе, отпуске и даже приобретении недвижимости за рубежом. Ну а если ваши финансовые возможности пока не позволяют вам так широко размахнуться, ограничьтесь дачным участком или просто сходите в гости.

Здоровье - Близнецы
Высок риск респираторных заболеваний. Для укрепления иммунитета очень полезны витаминные чаи: апельсиновый, клюквенный, черносмородиновый.

Совет Таро – «Мир↓»: Выберите основную задачу и сфокусируйтесь на её выполнении. Если станете разбрасываться, результат окажется нулевым.


16–22 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Близнецы
Если вам чего-то сильно хочется, это не означает, что это непременно нужно купить. Научитесь говорить себе «стоп» или призовите на помощь родных и друзей, которые вовремя напомнят вам о том, что ваши финансовые возможности не безграничны. Близнецам, ищущим работу, впору писать письмо золотой рыбке! Чётко сформулируйте свои требования к желаемой вакансии, и Вселенная обязательно подарит вам шанс получить работу, о которой вы мечтаете.

Любовь и семья - Близнецы
В ближайшие дни вы будете нарасхват, поражая представителей противоположного пола своим обаянием. Но и сами вы не останетесь равнодушными: к вам придёт настоящая любовь, даже страсть, на которую вы совершенно не рассчитывали. Единственное, что может подпортить намечающуюся идиллию, – это ревность. Спасти ситуацию может ваша дипломатичность и чувство юмора, главное – не произносить слов, о которых впоследствии придётся сильно пожалеть.

Здоровье - Близнецы
Ваш злейший враг в ближайшее время – сквозняки. Если не побережёте себя, рискуете заработать как минимум насморк, который уложит вас в постель на несколько дней.

Совет Таро – «4 мечей↓»: Время действовать! Будьте готовы громко заявить о себе, иначе рискуете упустить свой блестящий шанс.


23–28 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Близнецы
В ближайшие дни деньги потихоньку начнут стекаться к вам со всех сторон – повышение заработной платы, появление раскаявшихся должников, подарки или элементарное финансовое везение. Настроение из серии «гулять так гулять» следует гнать от себя подальше. Помните: удача быстро отворачивается от тех, кто транжирит всё, что получает благодаря собственным усилиям и улыбке судьбы.

Любовь и семья - Близнецы
Более всего вы не любите рутины и скуки, и, если в отношениях намечается застой, вы способны пуститься во «все тяжкие», устроив весёлую жизнь и себе, и любимому человеку. Постарайтесь не переходить черту допустимого, если отношения вам дороги.

Здоровье - Близнецы
Вашему здоровью ничто не угрожает, разве что могут появиться симптомы лёгкой простуды, которая вполне способна перерасти в нечто большее, если вы махнёте на себя рукой, решив перенести болезнь на ногах. Если вы категорически не хотите принимать ненавистные таблетки, вспомните о народных средствах: мёде, отваре клюквы или шиповника.

Совет Таро – «9 мечей↑»: Не идите на поводу у ложного оптимизма. Доверяйте своей интуиции.
"Полный гороскоп на 2018 год. Все знаки Зодиака" Елена Юдина

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 861 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 05:11
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Волшебная сила.
Характер и цвет глаз.
Гороскоп женщины по дню недели.
Число рождения 5.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика