Гороскоп на февраль 2018 года Дева

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Октябрь » 8 » Гороскоп на февраль 2018 года Дева
14:45
Гороскоп на февраль 2018 года Дева

Дева в феврале 2018 Февраль 2018 года для Девы

Опасность для водителей и пешеходов: 1–3, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 28.

1–7 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Дева
Вас ожидает вереница задач, встреч и мелких поручений, которые будут возникать неожиданно и невпопад, нарушая все ваши планы. Придётся приспосабливаться, на ходу меняя своё расписание. Благодаря вашим хлопотам и инициативе может состояться подработка или вы получите причитающееся вознаграждение за уже проделанную работу.

Любовь и семья - Дева
Самое главное – отнеситесь с пониманием к просьбам близких людей. Возможно, вам покажется, что они требуют слишком многого, но по здравому размышлению вы поймёте, что эти просьбы совершенно обоснованны. Поэтому, промолчав и прислушавшись, вы не только сохраните добрые отношения, но и извлечёте пользу из ситуации.

Здоровье - Дева
Возможно обострение хронических заболеваний, небольшая лихорадка, боль в горле.

Совет Таро – «5 посохов↓»: Не вступайте в открытое противостояние, лучше постарайтесь достичь компромисса. Помните: худой мир лучше доброй ссоры! Ну, а если конфликт всё-таки случится, не выносите сор из избы, чтобы не стать жертвой любителей поболтать о том, что происходит за закрытыми дверями.


8–15 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Дева
На работе много беготни и разъездов. Большой плюс в том, что ваши усилия окупятся с лихвой и в прямом, и в переносном смысле. Вы получите как минимум похвалу, а как максимум – материальное поощрение от руководства или благодарного заказчика. Ну а минус, разумеется, в полном отсутствии свободного времени. Не превращайтесь в трудоголика!

Любовь и семья - Дева
Некоторым Девам предстоит пережить кратковременную разлуку с близким человеком: причиной может стать командировка, отпуск или вынужденная поездка по личным делам. Одиноким Девам счастье едва ли улыбнётся в ближайшие дни. Да и вы сами будете настолько поглощены заботами, что о романтических переживаниях забудете и думать.

Здоровье - Дева
Полезны любые очищающие процедуры, а также лёгкая диета. Посетите бассейн, SPA-салон или сауну. Обязательно захватите с собой скраб и маски для лица и тела, чтобы усилить эффект помолодевшей и отдохнувшей кожи.

Совет Таро – «8 кубков↑»: Несмотря на поток событий, не забывайте позволять себе маленький отдых – несколько приятных моментов, которые доставят вам настоящую радость. Это может быть поход в театр, долгожданная покупка или встреча с друзьями.


16–22 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Дева
В предстоящие дни вы разделаетесь со многими задачами, которые вызывают у вас «головную боль». Правда, это потребует немалого напряжения, но вы справитесь. Деньги достаются вам нелегко, но они есть, и размер заначки медленно, но верно увеличивается.

Любовь и семья - Дева
В семье возможны небольшие дрязги. Не берите на себя то, что не сможете выполнить. Многие Девы с головой окунутся в увлекательное приключение. Но яркий роман может закончиться из-за «несходства характеров». Проще говоря, вам будет непросто ужиться рядом, поэтому выбирайте: или приспособитесь к партнёру, или дело ограничится банальным сексуальным эпизодом.

Здоровье - Дева
Расслабиться и стряхнуть с себя груз житейских неурядиц поможет тёплая ванна с несколькими каплями эфирного масла жасмина или ромашки. Эти ароматы снижают напряжение, когда человек старается взять всё происходящее под свой неусыпный контроль, и дарят глубокий, спокойный сон.

Совет Таро – «10 посохов↓»: Не пытайтесь справиться с проблемами в одиночку! Разделите свои обязанности с близкими людьми. В противном случае вы рискуете «сломаться» или серьёзно подорвать здоровье под гнётом навалившихся на вас срочных дел.


23–28 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Дева
На работе всё без перемен. И это замечательно, потому что такая ситуация полностью соответствует ведущим энергиям периода, призывающим вас сохранять текущее положение вещей. Занимайтесь повседневными делами и не рассчитывайте на то, что в ближайшее время вам придётся «блистать» или работать в авральном режиме.

Любовь и семья - Дева
Многие Девы почувствуют желание возобновить старые связи. Речь может идти о любых партнёрских отношениях, включая «старую» любовь, которая, как известно, порой «не умирает». Если сердце подсказывает вам, что ещё не всё потеряно, прислушайтесь к его советам! Одинокие Девы получат шанс устроить личную жизнь, но для этого вам нужно окончательно порвать с прошлым, мрачными воспоминаниями и обидами.

Здоровье - Дева
Благоприятный период для смены имиджа – от новой стрижки до проведения более серьёзных и основательных процедур по коррекции фигуры или пластических операций. Ваша спортивная стихия – беговая дорожка, степ-платформа или велотренажёр.

Совет Таро – «Смерть↓»: Отложите принятие важных решений, время перемен ещё не наступило.
"Полный гороскоп на 2018 год. Все знаки Зодиака" Елена Юдина

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1048 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Среда, 24.04.2024, 08:59
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп "Только для женщин!"
Число рождения 3.
Магическое меню для знаков Зодиака.
Гадание по фасоли.
Гороскоп рождения - ВЕСЫ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика