Гороскоп на февраль 2018 года Лев

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Октябрь » 8 » Гороскоп на февраль 2018 года Лев
14:53
Гороскоп на февраль 2018 года Лев

Лев в феврале 2018 Февраль 2018 года для Льва

Опасность для водителей и пешеходов: 2, 4, 11–12, 14, 17, 22, 27.

1–7 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Лев
Неподходящий момент для заключения новых деловых соглашений и поиска партнёров – либо люди окажутся ненадёжные, либо условия неподходящие. Техника может доставить немало огорчений: возможны поломки или некачественная работа.

Любовь и семья - Лев
Разногласия с близкими могут быть вызваны тем, что у них вдруг окажется «семь пятниц на неделе». Подстроиться под их настроение будет очень сложно, поэтому постарайтесь не раздражаться, если вам придётся на ходу менять свои планы.

Здоровье - Лев
Не замыкайтесь на делах, компьютере и комнатном диване, иначе вас одолеют скука, тоска, а затем банальная лень. Совершите вылазку в салон на сеанс стоунтерапии или обратитесь к астрологу, который подберёт подходящий для вас драгоценный камень. Литотерапия (лечение/коррекция с помощью камней), пойдёт на пользу вашему здоровью и значительно улучшит настроение.

Совет Таро – «2 пентаклей↓»: Не обращайте внимания на задержки и мелкие препятствия, не расслабляйтесь и продолжайте уверенно заниматься делами. Не пускайте их на самотёк.


8–15 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Лев
Перед вами начинают вырисовываться перспективы нового делового проекта или заманчивого финансового предложения. Есть лишь один минус: порой шаг в будущее требует разрыва с прошлым. А вот для спекулятивных вложений время неподходящее. Самая надёжная инвестиция сейчас – банковский депозит или государственные облигации.

Любовь и семья - Лев
Вероятны разрывы отношений и разводы. Многие пары поймут, что их отношения исчерпали себя, и решат дать друг другу свободу. Это болезненное, но необходимое решение для того, чтобы получить второй шанс на личное счастье.

Здоровье - Лев
Водителям следует быть осторожными за рулём, а пешеходам – на дороге. Зато эти дни как нельзя более подходят для смены имиджа. Новая стрижка или необычный цвет волос помогут встряхнуться и ощутить себя совершенно другим человеком.

Совет Таро – «Смерть↑»: Используйте новые методы и подходы в работе и общении с людьми. Смело пробуйте себя в том, о чём не имеете ни малейшего представления – сейчас время экспериментировать и идти навстречу новым возможностям.


16–22 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Лев
Если вы пришли к заключению, что вам пора сменить место работы, смело оформляйте документы. Не соглашайтесь на малое, иначе вы просто поменяете «шило на мыло». Порой мы действительно вынуждены уходить в никуда, но гораздо эффективнее и безопаснее подготовиться заранее к такому шагу, хорошо представляя себе, как именно выглядит работа вашей мечты. Если радикальных перемен не предвидится, вы окажетесь вовлечены в обыкновенную текучку.

Любовь и семья - Лев
Череда непростых событий способна выбить из колеи, лишив вас привычной опоры в лице близких людей. С кем-то вас разводит жизнь, и тут уж ничего не поделаешь. С другими вы чувствуете некоторое отдаление, которое можно объяснить просто: вам грустно. Позвольте себе немного погрустить.

Здоровье - Лев
Эти дни замечательно подходят для того, чтобы начать избавляться от вредных привычек, которые не только усложняют жизнь, но и вредят здоровью.

Совет Таро – «8 кубков↑»: Несмотря на поток событий, не забывайте позволять себе маленький отдых – несколько приятных моментов, которые доставят вам настоящую радость. Это может быть поход в театр, долгожданная покупка или встреча с друзьями.


23–28 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Лев
Вам могут предложить выгодную работу, в том числе по знакомству. Однако многообещающая должность по факту может оказаться неблагодарным использованием ваших талантов в неблаговидных целях. Либо вы столкнётесь с необходимостью заниматься низкоквалифицированным трудом. Не советуем давать деньги в долг – вернуть их будет очень проблематично.

Любовь и семья - Лев
В отношениях с другими людьми вами руководит здоровый практицизм. Любого, кто появляется в вашем окружении, вы оцениваете с позиции того, насколько этот человек может быть полезен. Не самый удачный подход, учитывая, что человеческие качества остаются при этом на заднем плане. Не просчитайтесь!

Здоровье - Лев
В эти дни противопоказаны оперативные вмешательства: могут возникнуть осложнения, после которых будет сложнее восстановиться. Нанесите визит к косметологу: будут полезны процедуры, связанные с применением омолаживающих препаратов.

Совет Таро – «9 пентаклей↓»: Жизнь может поставить вас в условия, которые покажутся вам дискомфортными. Окажите материальную помощь тем, кто в ней нуждается.
"Полный гороскоп на 2018 год. Все знаки Зодиака" Елена Юдина

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 885 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Число рождения 1.
Число рождения 5.
Гороскоп для женщин.
Гороскоп любви и счастья на МАЙ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп для мужчин: охота на женщин.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика