Гороскоп на февраль 2018 года Рак

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Октябрь » 8 » Гороскоп на февраль 2018 года Рак
14:55
Гороскоп на февраль 2018 года Рак

Рак в феврале 2018 Февраль 2018 года для Рака

Опасность для водителей и пешеходов: 1–8, 10–11, 17, 20, 22, 25, 28

1–7 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Рак
На работе много текучки и старых, давно начатых дел, которые ожидают своего продолжения или завершения. Этот немного нудный, но необходимый труд поможет вам «отшлифовать» все «острые углы» давно набивших оскомину проектов. Хотите больше зарабатывать? Составьте план по расширению своих профессиональных возможностей и повышению квалификации.

Любовь и семья - Рак
Если вы находитесь в давно тянущихся, но совершенно непонятных для вас отношениях, поставьте вопрос ребром: быть им или не быть? Нерешительность и потакание собственным «тараканам» лишь усугубят и без того непростую ситуацию. Поговорите с партнёром начистоту и примите окончательное решение.

Здоровье - Рак
Укрепляйте иммунитет! В разгар респираторных заболеваний держитесь подальше от общес
16твенных мест, где возможно быстрое распространение инфекции.

Совет Таро – «7 пентаклей↓»: Не изобретайте велосипед. Сейчас не время экспериментировать, придерживайтесь традиционных взглядов и моделей поведения.


8–15 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Рак
На работе возможны интриги и козни. Не участвуйте в сомнительных дискуссиях, чтобы не оказаться в роли козла отпущения. Ведь те, кто сегодня обсуждают с вами интимные подробности жизни ваших коллег, завтра точно так же будут сплетничать о вас за вашей спиной. Прекрасно пойдут проекты, связанные с научно-исследовательской деятельностью, обучением, преподаванием, защитой научных трудов.

Любовь и семья - Рак
Не позволяйте себе срываться на близких, если не хотите впоследствии мучиться от угрызений совести и униженно просить прощения. Разумеется, вас простят, но осадок останется.

Здоровье - Рак
Пришло время наведаться в парикмахерскую или посетить косметолога. Выбирайте на свой вкус или нанесите визит обоим специалистам. Некоторые Раки могут страдать от лёгких приступов бессонницы. Чай с ромашкой и мёдом или тёплое молоко на ночь помогут вам быстро справиться с этой проблемой.

Совет Таро – «9 мечей↓»: Повинитесь и признайте свою вину, если совершили неблаговидный проступок.


16–22 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Рак
Убирайте документы, с которыми вы работаете, подальше от любопытных глаз. Если произойдёт утечка информации, вам будет сложно доказать свою непричастность. В результате вы можете потерять не только репутацию, но и работу. Лучше всего отложить важные переговоры на несколько дней. В ближайшее время высока вероятность путаницы в информации, недоразумений, опозданий и сомнительных обещаний.

Любовь и семья - Рак
Несправедливые упрёки от близких и друзей могут вас сильно огорчить. Ведь именно они как никто другой знают о том, как сильно вы о них беспокоитесь. Скорее всего, вы попали «под горячую руку», так что не волнуйтесь, очень скоро мир будет восстановлен.

Здоровье - Рак
Утепляйтесь, выходя на улицу. Сквозняк или сильный ветер часто приводит к развитию воспаления среднего уха, попросту говоря, отиту. А это очень неприятно! Возможны мелкие бытовые травмы: ожоги, порезы. Старайтесь делать домашнюю работу, пользуясь перчатками и прихватками.

Совет Таро – «Паж мечей↓»: Излишнее любопытство не доведёт вас до добра. Не участвуйте в сомнительных пересудах, чтобы не потерять репутацию.


23–28 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Рак
На работе и в быту куча бумажной волокиты. В обоих случаях вы будете вынуждены сразиться с крючкотворством и бюрократией. При этом возможны задержки и проволочки. Если не хотите, чтобы вас самым неприятным образом обманули, проверяйте каждую букву и запятую во всех финансовых документах.

Любовь и семья - Рак
Для вступления в брак время неподходящее. Но если вы горите желанием «забраковаться», вам не нужно откладывать дело в долгий ящик. Просто тщательнее готовьтесь к церемонии и не обижайтесь, если несколько гостей опоздают к началу регистрации. А вот для оформления развода эти дни подходят намного больше. Правда, небольшая путаница возможна и здесь, но в этом случае она не будет иметь сильно неприятных последствий.

Здоровье - Рак
Подумываете о плановом посещении врачей? Записывайтесь на приём! Это время подходит для проведения обследований и сбора анализов. Если вам говорят, что положение не из простых, обратитесь к другому специалисту за альтернативным мнением. Иногда врачебный «мозговой штурм» творит чудеса!

Совет Таро – «Правосудие↓»: Постарайтесь оценивать события и людей объективно, без романтического флёра и «розовых очков».
"Полный гороскоп на 2018 год. Все знаки Зодиака" Елена Юдина

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 587 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 18.04.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на СЕНТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп рождения - КОЗЕРОГ.
Магическое меню для знаков Зодиака.
Гороскоп любви и счастья на МАЙ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на ДЕКАБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика