Гороскоп на февраль 2018 года Рыбы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Гороскоп на февраль 2018 года Рыбы
20:47
Гороскоп на февраль 2018 года Рыбы

Рыбы в феврале 2018 Февраль 2018 года для Рыбы

Опасность для водителей и пешеходов: 1, 3, 7–8, 10, 18, 21–22, 25–26, 28.

1–7 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Рыбы
Рыбы, находящиеся в поиске работы, могут услышать интересное предложение после долгого простоя. Если перед вами окажется сразу несколько потенциальных вариантов трудоустройства, выбирайте тот, что поможет вам реализовать свои административные и интеллектуальные способности. Финансовая сторона вопроса решится сама собой.

Любовь и семья - Рыбы
Одинокие Рыбы могут повстречать человека, который внесёт приятное разнообразие в вашу личную жизнь. Если вы «не сошлись характерами» с партнёром, это не повод думать о расставании. Поговорите, обсудите всё откровенно, и вы увидите, что найти общий язык вовсе не так тяжело, как вам казалось. И не забудьте извиниться или принять извинения!

Здоровье - Рыбы
Если вы приболели, не переносите болезнь «на ногах» и не выходите из дома прежде, чем почувствуете себя лучше. Героизм в отношении собственного здоровья едва ли можно считать оправданным.

Совет Таро – «2 мечей↓»: Не отказывайтесь от своих планов, но будьте крайне осторожны, не верьте никому на слово! Не ждите скорого развития событий, возможны отсрочки и промедление.


8–15 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Рыбы
Если вы не трудоустроены, очень внимательно отнеситесь к поступающим в ваш адрес предложениям. Соглашайтесь на них только в том случае, если они предполагают законное оформление, иначе работа может оказаться «пустышкой», а вы останетесь без причитающегося вам заработка.

Любовь и семья - Рыбы
Одинокие Рыбы продолжают «заплыв» в поисках подходящего партнёра, флиртуя направо и налево. Ну а семейным Рыбам беспокоиться не о чем: в вашей жизни царит гармония и взаимопонимание, которые подкрепляются общими интересами и заботами о потомстве.

Здоровье - Рыбы
Возможны лёгкие травмы: ушибы, растяжения. Откажитесь от алкоголя.

Совет Таро – «Шут↑»: Риск – благородное дело! Рискните, и вы выиграете.


16–22 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Рыбы
Вас ожидает усердный и довольно монотонный труд, который в какой-то момент может показаться вам довольно скучным. Не прерывайтесь надолго, чтобы не отстать от графика. Возможен доход из нескольких источников. Если решите дать денег в долг, возвращать его вам будут долго и мелкими порциями.

Любовь и семья - Рыбы
Настроение у вас сейчас не слишком романтичное. Однако в целом отношениям это не вредит. Если вы находитесь в браке, бытовые дела будут отнимать довольно много времени и сил, поэтому на первый план выйдет не романтика, а ответственность за семью. Одинокие Рыбы будут сконцентрированы на общении с друзьями, забыв на время о свиданиях при свечах.

Здоровье - Рыбы
Физическое состояние стабильное. Ведите активный образ жизни, меньше сидите и больше двигайтесь, желательно на свежем воздухе.

Совет Таро – «2 посохов↑»: Будьте предприимчивы, заводите новые знакомства, поддерживайте прежние связи. Ваша коммуникабельность и открытость станут залогом будущих успехов.


23–28 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Рыбы
Творческие замыслы и желание достичь признания в выбранном вами ремесле подстегнёт стремление самосовершенствоваться, развиваться и расти «над собой». В работе используйте нестандартные подходы, это поможет выделиться из толпы себе подобных и привлечь внимание «нужных» людей.

Любовь и семья - Рыбы
Вам предстоит свидание или как минимум приглашение на праздник. Возможно романтическое знакомство или знаки внимания. Не спешите радоваться! Убедитесь в том, что новый знакомый или знакомая не принадлежат к числу искателей приключений, которые отправляются на поиски нового объекта страсти, как только утратят интерес к прежнему партнёру.

Здоровье - Рыбы
Ограничьте себя или вовсе откажитесь от алкоголя. Рекомендуется посещение сауны или бассейна. Полезны тонизирующие водные процедуры и укрепляющий массаж.

Совет Таро – «Рыцарь кубков↑»: Радуйтесь жизни, проявляя лучшие черты характера: романтичность, щедрость и любезность.
"Полный гороскоп на 2018 год. Все знаки Зодиака" Елена Юдина

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 800 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 03:43
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп "Богиня в каждой женщине"
Как самому сделать талисман.
Гороскоп красоты и здоровья на май 2016 года
Гороскоп рождения - РАК.
Гороскоп рождения - ТЕЛЕЦ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика