Гороскоп на февраль 2018 года Скорпион

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Гороскоп на февраль 2018 года Скорпион
20:55
Гороскоп на февраль 2018 года Скорпион

Скорпион в феврале 2018 Февраль 2018 года для Скорпиона

Опасность для водителей и пешеходов: 1, 3, 7–8, 10, 12, 17, 20–22, 25–27.

1–7 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Скорпион
Внимание: если вы не готовы попрощаться с насиженным местом, будьте очень аккуратны и не давайте повода для недовольства собой. Малейшая жалоба или ошибка способны раздуть неприятную историю. Зато энергии этого периода замечательно подходят для завершения рабочего проекта, закрытия рекламной кампании, выпуска нового продукта или услуги.

Любовь и семья - Скорпион
Ваши отношения с любимым человеком могут сойти на нет, а могут, напротив, оказаться настолько прочными, что вы решите сделать серьёзный шаг, узаконив их бракосочетанием или задумавшись о появлении наследника.

Здоровье - Скорпион
Прекрасное время для стрижки или смены имиджа. Будьте внимательны на кухне и в подсобке: возможны мелкие порезы, ожоги, ссадины.

Совет Таро – «Смерть↑»: Используйте новые методы и подходы в работе и общении с людьми. Смело пробуйте себя в том, о чём не имеете ни малейшего представления – сейчас время экспериментировать и идти навстречу новым возможностям.


8–15 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Скорпион
Пусть рабочие дела идут своим чередом. Выполняйте свои обязанности, не слишком задумываясь о результате. Хорошее время для творчества, чтения, занятий искусством, пусть даже в виде хобби.

Любовь и семья - Скорпион
В любви вас ждёт взаимопонимание, доходящее до ощущения родства душ. Кто знает, возможно, вы действительно встретили свою «половинку». Вы можете рассчитывать на симпатию, помощь и заботу со стороны дорогих вам людей.

Здоровье - Скорпион
Вам доводилось пробовать себя в пешем туризме? Нет? Это весело и полезно для здоровья. Узнайте, собираются ли туристические группы поблизости от того места, где вы живёте. Ну а если таких групп нет, не отчаивайтесь, пешие прогулки на свежем воздухе – это то, что вам нужно.

Совет Таро – «Верховная Жрица↑»: Жизнь может преподнести вам сюрприз. Проявляйте спокойствие и выдержку, плывите по течению. Сейчас не следует совершать поспешных шагов. Прислушивайтесь к своей интуиции, она многое вам подскажет и объяснит.


16–22 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Скорпион
На работе вас может ждать новое задание, или вам поручат то, о чём вы давно мечтали. Правда, поработать придётся весьма усердно, но вам ведь не привыкать! Уровень благосостояния растёт, но этот рост продолжится только в случае, если вы и дальше будете прикладывать к этому свои усилия.

Любовь и семья - Скорпион
Многим Скорпионам будет не до любви: работа, хлопоты, денежные вопросы поглотят вас настолько, что личная жизнь отодвинется на десятый план. «Первым делом, первым делом самолёты…»

Здоровье - Скорпион
Посетите стоматолога: даже если ничего не беспокоит, профилактика никогда не помешает. Уязвимы мышцы спины и позвоночник. Следите за осанкой и не поднимайте тяжестей.

Совет Таро – «8 пентаклей↑»: Терпение и труд всё перетрут, дерзайте!


23–28 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Скорпион

В делах служебных возможен пересмотр прежних целей и договорённостей. Возможно, этот шаг лишит вас некоторых потенциальных или фактических партнёров, но если вы считаете это решение взвешенным и обдуманным, всё к лучшему.

Любовь и семья - Скорпион
Если вы одиноки, вам взгрустнётся при мысли о том, что у вас нет пары. Совсем как в песне: «Все девчата с парнями, только я одна…» Даже у семейных пар ожидается период взаимного недовольства, доходящего до упрёков и ворчанья. Счастливым исключением станут лишь те, кто имеет общие интересы, занимается общим делом. Поэтому срочно придумайте себе занятие, которое было бы интересно вам обоим.

Здоровье - Скорпион
Гиподинамия – бич нашего времени. Как заставить тело работать, если у нас есть машины, бытовая техника и мягкое офисное кресло? Не забывайте: движение – это жизнь! У Скорпионов, склонных к остеохондрозу, могут побаливать суставы.

Совет Таро – «Отшельник↑»: Будьте терпеливы и благоразумны. Воспользуйтесь ежедневником и тщательно планируйте своё расписание. Уделяйте больше времени чтению и хобби.
"Полный гороскоп на 2018 год. Все знаки Зодиака" Елена Юдина

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 727 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Вторник, 16.04.2024, 19:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - РЫБЫ.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп рождения - СТРЕЛЕЦ.
Гороскопы, которые сбываются.
Сильный обряд на замужество от Азы Петренко.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика