Гороскоп на февраль 2018 года Стрелец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Гороскоп на февраль 2018 года Стрелец
20:51
Гороскоп на февраль 2018 года Стрелец

Стрелец в феврале 2018 Февраль 2018 года для Стрельца

Опасность для водителей и пешеходов: 1, 3, 7–8, 10, 12, 17–18, 21–22, 25–26, 28.

1–7 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Стрелец
Ну, как тут не вспомнить известную пословицу: «Повторение – мать учения»? Если что-то не получается, не сходится баланс или не вырисовывается сюжет будущей книги, соберите волю в кулак и продолжайте попытки. Рано или поздно вдохновение вас посетит.

Любовь и семья - Стрелец
Если ваша «половинка» предложит сделать небольшой косметический ремонт в доме, соглашайтесь. Время благоприятно для того, чтобы походить по магазинам и подобрать всё, что вам понадобится для придания вашему жилищу нового образа.

Здоровье - Стрелец
Вы слышали о стоун-терапии? Это массаж горячими и холодными камнями, которые воздействуют на активные точки тела. Попробуйте эту древнейшую и очень полезную для организма методику.

Совет Таро – «8 пентаклей↑»: Терпение и труд всё перетрут, дерзайте!


8–15 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Стрелец
Многих Стрельцов ожидает долгожданный карьерный рост с солидной прибавкой к заработной плате. Если вы не трудоустроены, это прекрасный шанс найти работу по душе. Вы способны очаровать любого работодателя или делового партнёра, поэтому не исключено, что вам придётся выбирать между несколькими предложениями о сотрудничестве.

Любовь и семья - Стрелец
Многие Стрельцы захотят остепениться и всерьёз задумаются о создании прочной семьи. Если вам понадобится помощь в решении бытовых вопросов, вы смело можете на неё рассчитывать – близкие не оставят вас разруливать все проблемы в одиночестве.

Здоровье - Стрелец
Существует опасность заметно поднабрать вес. Следите за диетой, не увлекайтесь фаст-фудом.

Совет Таро – «3 пентаклей↑»: Не закапывайте свои таланты в землю. Почаще демонстрируйте их окружающим людям, чтобы добиться признания. Устройте домашний праздник и позовите гостей.


16–22 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Стрелец
Вам грозит служебная командировка. Не отказывайтесь! Поездка может оказаться напряжённой, но в итоге принесёт вам успех. По месту службы много суеты и беготни. Возможны переработки. Заранее побеспокойтесь о том, чтобы вам была обеспечена материальная или хотя бы моральная компенсация за сверхурочные.

Любовь и семья - Стрелец
Пригласите друзей принять участие в совместной вылазке в театр или на каток. Некоторых Стрельцов ожидает бурный роман. Увы, продолжение маловероятно. Скорее всего, вы даже не успеете обменяться телефонами, встретившись на вечеринке или в спортзале. «Видение, дымок, мираж…»

Здоровье - Стрелец
Энергия бьёт ключом. Употребите её в мирных целях. Полезен бег на длинные дистанции, плавание, танцевальные упражнения.

Совет Таро – «Рыцарь посохов↑»: Вы настолько энергичны и преисполнены сил, что можете позволить себе браться сразу за несколько дел. Удача ждёт вас в дороге и в общении с деловыми партнёрами и единомышленниками.


23–28 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Стрелец
У вас множество планов и идей о том, как лучше спасти мир. Впрочем, успех вас ожидает и на менее глобальном поприще. Запланируйте на ближайшие дни деловые встречи, переговоры, обсуждение будущих проектов.

Любовь и семья - Стрелец
В семье вероятно обсуждение долгосрочных планов. Например, куда вложить накопленный капитал или поехать в отпуск? Если вы арендуете жильё, неожиданно может встать вопрос о смене адреса. Разумеется, инициатива может исходить от хозяина квартиры или дома, но, вероятнее всего, вы сами решите переехать, соблазнившись на более подходящий и экономичный вариант.

Здоровье - Стрелец
Здоровье кажется «железным» и не вызывает опасений. Рекомендуются умеренные физические нагрузки с преобладанием кардиотренировок.

Совет Таро – «3 посохов↑»: Перед вами открыты любые возможности и пути, но нужно помнить о том, что успеха можно достичь только в сотрудничестве с другими людьми.
"Полный гороскоп на 2018 год. Все знаки Зодиака" Елена Юдина

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 783 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - ЛЕВ.
Гороскоп красоты и здоровья на май 2016 года
Гороскоп красоты и здоровья на январь 2016 года
Гороскоп рождения - СТРЕЛЕЦ.
Гороскоп рождения - ДЕВА.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика