Гороскоп на февраль 2018 года Телец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Октябрь » 8 » Гороскоп на февраль 2018 года Телец
14:58
Гороскоп на февраль 2018 года Телец

Телец в феврале 2018 Февраль 2018 года для Тельца

Опасность для водителей и пешеходов: 1, 3, 7–8, 10, 17, 20–21, 25–27.

1–7 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Телец
На работе вас ждёт наплыв общения. Предстоит много звонков, переписки и бумажной возни вперемешку со встречами и переговорами. Период плодотворный, но весьма насыщенный, отсюда возможны сбои в расписании, накладки и переносы договорённостей, которые изрядно попортят вам нервы. Отличный период для повышения квалификации или для получения дополнительного образования.

Любовь и семья - Телец
В отношениях возможны недомолвки, способные вызвать небольшие приступы подозрительности и ревности. Наладить ситуацию вам поможет откровенный «разговор по душам». Одинокие Тельцы по-прежнему в поиске. Возможно, встреча с вашей «половинкой» состоится раньше, если вы будете более открыты к общению.

Здоровье - Телец
Время подходит для разгрузочных дней, начала диеты или цикла лечебных процедур, направленных на снижение массы тела или других физиологических показателей.

Совет Таро – «Паж мечей↓»: Излишнее любопытство не доведёт вас до добра. Не участвуйте в сомнительных пересудах, чтобы не потерять репутацию.


8–15 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Телец
На работе вас ждёт работа! Вы целиком погрузитесь в трудовой процесс, выныривая на поверхность лишь для того, чтобы подзарядиться очередной порцией кофе. Будьте предельно внимательны, тщательно проверяйте все документы, особенно те, в которых есть параграфы, написанные мелким шрифтом, – в них может крыться подвох. Неплохое время для инвестиций, но здесь нужен тот же подход: внимательно проверяем все условия и дополнительные пункты, чтобы не оказаться одураченными.

Любовь и семья - Телец
У многих Тельцов появится шанс «закрутить» роман. Вас ждёт конфетно-букетный период, состояние «бабочек в животе» и романтические грёзы о предмете своих чувств. Остепенившиеся семейные Тельцы задумаются о пополнении в семействе. Тельцам-родителям придётся уделить немало времени подрастающему поколению.

Здоровье - Телец
Если вы неважно себя чувствуете и вам ставят неясный либо «экзотический» диагноз, проконсультируйтесь у другого специалиста. Вполне вероятно, что в выводы врачей закралась ошибка. Полезен курс фитотерапии, например, в виде чая, очищающего организм от шлаков.

Совет Таро – «Верховная Жрица↓»: Всецело полагаясь на здравый смысл, вы совершенно забываете о своих потребностях и желаниях. Вспомните, что жизнь не сводится к выполнению обязанностей, и устройте себе праздник для души!

16–22 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Телец

Если отдых пока не предвидится, сконцентрируйтесь на работе. В ближайшие дни вероятно подписание соглашений, оформление договорённостей, переговоры, результат которых принесёт вам успех и процветание. Потрудившись на славу, вы вправе рассчитывать на дополнительное вознаграждение или предложение о продолжении выгодного сотрудничества.

Любовь и семья - Телец
В семье ожидается радостное событие – помолвка, день рождения, юбилей или просто вечеринка. А одиноким Тельцам следует непременно участвовать в семейных и дружеских застольях, чтобы расширить круг общения.

Здоровье - Телец
Здоровье не внушает опасений. Возможны любые нагрузки, на ваше усмотрение и вкус. Полезны тонизирующие и восстанавливающие процедуры для кожи и волос.

Совет Таро – «4 посохов↑»: Насладитесь своими достижениями, а «завтра снова в бой!» Не останавливайтесь на достигнутом, иначе покинуть «зону комфорта» будет очень сложно.


23–28 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Телец
Вам предстоит справиться с множеством накопившихся проблем, буквально расчищая завалы, которые упорно будут расти. Хотите разобраться со всем этим побыстрее? Подключите коллег, в команде дело пойдёт эффективнее. Увеличить доход можно за счёт подработок, если у вас на них остаются время и силы.

Любовь и семья - Телец
В отношениях царят мир и гармония. Чтобы семейный союз не превратился в рутину, советуем чаще бывать на людях, посещать праздники и культурные мероприятия. Новые знакомства – это прекрасная возможность разнообразить не только круг общения, но и обзавестись единомышленниками, а там – кто знает – и потенциальными деловыми партнёрами.

Здоровье - Телец
Полезны дыхательные упражнения, гимнастика, йога. Тельцам, которые носят очки, советуем посетить офтальмолога для текущей проверки зрения.

Совет Таро – «7 мечей↓»: Если будете действовать необдуманно, можете совершить много ошибок. Постарайтесь выяснить истинное положение вещей, прежде чем принимать решение.
"Полный гороскоп на 2018 год. Все знаки Зодиака" Елена Юдина

Популярные статьи:

 
Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 911 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Вторник, 23.04.2024, 19:59
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп женщины по дню недели.
Характер и цвет глаз.
Саше или травяные амулеты для любви.
Гороскоп красоты и здоровья на июнь 2016 года
Гороскоп любви и счастья на ДЕКАБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика