Гороскоп на февраль 2018 года Весы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Гороскоп на февраль 2018 года Весы
20:56
Гороскоп на февраль 2018 года Весы

Весы в феврале 2018 Февраль 2018 года для Весов

Опасность для водителей и пешеходов: 1–3, 10–11, 18, 20, 22, 24, 28.

1–7 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Весы
Вас ожидает как минимум похвала, а как максимум – повышение по службе или хорошие премиальные. Финансовое положение прочное, и при этом прекрасные возможности для дальнейшего роста доходов.

Любовь и семья - Весы
Если вы переживаете размолвку, у вас есть замечательная возможность для примирения. Проявите заботу, внимание, подарите подарок или устройте романтическое свидание – подойдёт любой жест, подтверждающий вашу заинтересованность и готовность к диалогу. Некоторые Весы получат предложение руки и сердца и приступят к планированию свадебных торжеств.

Здоровье - Весы
Высока вероятность падений, в том числе с большой высоты, поэтому будьте аккуратнее на улице и на время откажитесь от экстремальных видов спорта.

Совет Таро – «6 посохов↑»: Вы многого достигли, но не забывайте о тех, кто поддерживал вас и помогал на пути к успеху.


8–15 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Весы
На работе возможны небольшие размолвки с руководством или деловыми партнёрами, от которых зависит ваше благополучие. Все они будут преодолены благодаря вашему чувству такта и убедительности. Возможны хлопоты, связанные с «денежными» делами: посещение банка, оформление или выплата кредита, выполнение взятых на себя финансовых обязательств.

Любовь и семья - Весы
В отношениях возможна некоторая холодность, но это, скорее, связано с наплывом дел, которые необходимо быстро решить. На нежные чувства не хватает времени и сил.

Здоровье - Весы
Возможны незначительные головные боли, вызванные переутомлением. Также есть опасность банальной простуды, поэтому одевайтесь теплее и берегите себя от сквозняков. Неблагоприятное время для зачатия.

Совет Таро – «Королева мечей↓»: Держите эмоции под контролем и не ввязывайтесь в драку без серьёзной причины. Будьте осторожны: опасность может исходить от женщины, которая вам завидует.


16–22 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Весы
На работе всё стабильно. Это относится и к «синице в руках», и к «журавлю в небе». «Синица» от вас никуда не денется, а «журавль» пока будет оставаться недоступным. Если вы находитесь в поиске работы, может появиться несколько вариантов. Увы, «отягчающим» фактором станет размер будущего вознаграждения – он может вас не устроить.

Любовь и семья - Весы
Семейные Весы будут погружены в домашние хлопоты. Одни заведут разговоры о ремонте или внесении изменений в интерьер жилища. Другие отправятся в магазин, чтобы обновить запасы бытовой или цифровой техники. Ну а некоторые Весы всерьёз озаботятся вопросом о расширении жилплощади.

Здоровье - Весы
Возможно обострение хронических заболеваний. Некоторым Весам придется посетить стоматолога.

Совет Таро – «4 пентаклей↓»: Постарайтесь избежать споров, связанных с финансами. Конфликт с бывшими партнёрами или родственниками способен привести вас в зал суда.


23–28 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Весы
Многие Весы, последовав совету звёзд, окажутся в небольшом отпуске, поэтому разговор о карьерных свершениях отложится на несколько дней. «Трудящимся» Весам жаловаться тоже не на что: вы многого достигли и ваше положение более чем стабильно. Правда, встаёт вопрос о том, сможете ли вы подняться ещё на несколько ступенек, или своеобразный «потолок» уже достигнут?

Любовь и семья - Весы
День рождения, годовщина, юбилей, свадьба, помолвка или просто встреча хороших друзей – вы можете позаимствовать один из названных поводов для праздника или придумать свой собственный. Главное – создать хорошее настроение себе и домочадцам.

Здоровье - Весы
Полезны любые омолаживающие, тонизирующие и восстанавливающие косметические процедуры. Рекомендуются бассейн, русская баня, сауна, аквааэробика.

Совет Таро – «9 кубков↑»: Наслаждайтесь жизнью и ни о чём не беспокойтесь! Все ваши желания исполнятся!
"Полный гороскоп на 2018 год. Все знаки Зодиака" Елена Юдина

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 703 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Вторник, 16.04.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп для женщин.
Гороскоп рождения - РАК.
Гороскоп рождения - ТЕЛЕЦ.
Монетка на любовь.
Гороскоп даты проведения свадьбы.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика