Гороскоп на февраль 2018 года Водолей

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Гороскоп на февраль 2018 года Водолей
20:48
Гороскоп на февраль 2018 года Водолей

Водолей в феврале 2018 Февраль 2018 года для Водолея

Опасность для водителей и пешеходов: 1–3, 10, 12, 17, 20, 22, 26, 28.

1–7 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Водолей
Работа потребует массы энергии; минус лишь в том, что большая часть этой энергии будет потрачена впустую. Как говорят маститые гадалки – «пустые хлопоты». Разумеется, есть и плюсы. Вы нащупаете границы своих возможностей, а кое в чём и сдвинете ситуацию с «мёртвой точки». Возможны непредвиденные расходы на вещи, требующие ремонта или замены.

Любовь и семья - Водолей
В доме возможны небольшие размолвки по мелочам, которые забудутся сразу после того, как вы переведёте разговор на другую тему. А если партнёр попытается вас спровоцировать на более откровенное выяснение отношений, постарайтесь сдержаться, чтобы дело не закончилось настоящей ссорой.

Здоровье - Водолей
Велика вероятность бытового травматизма, будьте осмотрительны при пользовании колюще-режущими предметами и при обращении с электричеством.

Совет Таро – «5 мечей↑»: Отстаивайте свои интересы всеми возможными способами, дайте достойный отпор своим противникам, но не доводите дело до скандала – выступив в роли инициатора конфликта, вы проиграете.


8–15 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Водолей
На рабочем месте обстановка продолжает оставаться довольно нервозной. Возможны проверки, неожиданный визит налоговой инспекции или внутренние перетасовки персонала и документов. Нужно «держать руку на пульсе» и вовремя реагировать на происходящее. И обязательно вовремя оплачивайте счета, иначе вам не избежать штрафов и пени за досадные просрочки.

Любовь и семья - Водолей
У многих Водолеев случится генеральная уборка или грандиозная перестановка мебели. Помогать вам будут все домочадцы, так что вы точно не заскучаете. Более грустным поводом засучить рукава может стать внезапная неполадка в доме – прохудившийся кран или вышедшая из строя розетка.

Здоровье - Водолей
В этот период повышена опасность травматизма. Соблюдайте осторожность на скользких дорожках. А поднять настроение поможет расслабляющий массаж или ванна с несколькими каплями масла лаванды.

Совет Таро – «Башня↑»: Действуйте без промедления! Если нужно рискнуть, рискуйте, не задумываясь. Но рискуйте обдуманно, с пониманием всех нюансов ситуации, в которой вы оказались. Расставьте все точки над i, чтобы внести ясность в вопросы, которые не дают вам покоя.


16–22 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Водолей
На работе вас ожидает много дел! Призовите на помощь коллег, партнёров и даже руководство, если не хотите «пролететь» со сроками выполнения порученных вам заданий. Не надейтесь на лёгкую прибыль или случайную подработку, вы получите лишь то, что заработали.

Любовь и семья - Водолей
В семье прибавится хлопот и повседневных обязанностей. Постарайтесь найти отдушину, выделяя хотя бы несколько минут в день на хобби или общение с друзьями.

Здоровье - Водолей
Хроническое перенапряжение может вылиться в мигрень. Благоприятное время для курса массажа шейно-воротниковой зоны. Он поможет отрегулировать давление и улучшит кровообращение головного мозга.

Совет Таро – «10 посохов↑»: Не взваливайте на себя слишком много дел одновременно. Рядом с вами наверняка есть те, кто с радостью возьмёт на себя часть ваших забот. Если нужно, попросите о помощи.


23–28 февраля 2018 года
Карьера и деньги - Водолей
На работе всё спокойно. Если вы озаботитесь изучением открывающихся перед вами перспектив, то сможете оказаться удачливее своих коллег или партнёров. Роста зарплаты или выручки пока не предвидится, так что экономно расходуйте имеющиеся средства.

Любовь и семья - Водолей
После довольно напряжённых будней вам нужно вновь зажечь «искру» в ваших отношениях с партнёром. Устройте романтическое свидание или купите билеты на концерт любимого певца – подойдёт всё, что поможет вам оказаться за пределами привычной рутины. Новые отношения сейчас заводить сложно, любое знакомство, скорее всего, быстро сойдёт на нет.

Здоровье - Водолей
Вы можете почувствовать апатию, усталость и нежелание встать с дивана. Скажите гиподинамии «нет» и отправляйтесь на прогулку или в спортивный зал! Возможно лёгкое пищевое расстройство, будьте аккуратны с выбором продуктов питания.

Совет Таро – «4 кубков↑»: Не ищите лёгких путей и привычных решений! Мыслите нестандартно! А для того, чтобы поймать птицу удачи, не забывайте посматривать по сторонам – жизнь полна удивительных возможностей, нужно только захотеть их разглядеть!
"Полный гороскоп на 2018 год. Все знаки Зодиака" Елена Юдина

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 753 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп для мужчин.
Обряд "Перевясло любви и счастья с удачей".
Аффирмации для привлечения любви.
Характер и цвет глаз.
Гороскоп любви и счастья на АПРЕЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика