Гороскоп на июль 2015 года: Дева

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 22 » Гороскоп на июль 2015 года: Дева
14:54
Гороскоп на июль 2015 года: Дева

Общий гороскоп на июль 2015 года - Дева
Женщины, рожденные под знаком зодиака Дева, в июле 2015 года, проанализировав свое поведение и свое отношение к окружающим, решат исправиться. После этого Вы тут же приступите к делу. И вроде это должно обрадовать людей, находящихся рядом с Вами, но вот радости в их глазах Вы как раз и не увидите.
Для этого может быть много разных причин. Во-первых, эти перемены будут настолько неожиданными, что многие начнут искать в них некий подвох. Или же подумают, что Вы таким образом что-то задумали. Вам в таком случае лучше переговорить с ними и все объяснить. Успокоить из сразу, скорее всего, не получится, но все наладится в дальнейшем.
Во-вторых, никто не ожидает от Вас подобного исправления, потому что Ваше прежнее поведение абсолютно всех устраивало. В таком случае Вас попытаются вернуть в прежнее состояние. При этом возможны различные провокации и неприятные ситуации.


Любовь и семья июль 2015 Дева
Июль 2015 года окажется сложным периодом для постоянных отношений у представительниц знака зодиака Дева. Кому-то из Вас все будет казаться насыщенным и интересным, а другому - достаточно скучным, потому что у него не получится участвовать в веселье. Если этой страдающей стороной окажетесь Вы, то постарайтесь не выдвигать сразу своих извинений, так как Ваш мужчина наверняка скоро обо всем этом забудет и посчитает Ваши обвинения нелепыми домыслами. Если же в этот период Вы почти не бываете дома и от этого страдает Ваш мужчина, то старайтесь ему почаще звонить и говорить, как Вы скучаете без него, любимого.

Работа и финансы июль 2015 Дева
Перемены июля 2015 года не лучшим образом отразятся на профессиональном горизонте женщин, рожденных под знаком зодиака Дева и на атмосфере у них в рабочем коллективе. Ваш работодатель или заказчик захочет внести внезапные изменения, которые усилят дисбаланс в настроении коллектива, добавят проблем и бурные выяснения отношений между коллегами из-за допущенных ошибок.
Исходя из этого, Вашей задачей будет сделать так, чтобы в этот период у Вас все оставалось по-прежнему. Этот совет касается и творческого профессионального подхода, и нестандартных, креативных идей - все это в этом месяце Вам пригодится. Если работы слишком много, придется засиживаться часами или брать работу на дом, чтобы раньше все закончить. Это положительно отразится на Вашем профессиональном рейтинге.


Здоровье июль 2015 Дева
В июле 2015 года беспокойство женщин, рожденных под знаком зодиака Дева, может вызвать состояние желудка и кишечника. Может произойти обострение гастрита и язвы. Вам будет необходимо перейти на щадящую диету, а по утрам есть овсянку, которая оказывает благотворное влияние на слизистую оболочку желудка. В этом месяце Вам рекомендуется забыть о быстрых перекусах и фастфуде. Чаше старайтесь есть супы и вообще горячую пишу.

Благоприятные дни июль 2015 года для знака Дева  -  2, 13, 25 и 30 июля.
Неблагоприятные дни июль 2015 года для знака Дева  - 10, 24 и 31 июля.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1530 | Добавил: Ласточка | Теги: на месяц, 2015, Знаки зодиака, Дева, Зодиак, общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскопы которые сбываются, гороскоп работы и финансов | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп мужчины по дню недели.
Венец безбрачия.
Гороскоп рождения - ВОДОЛЕЙ.
Гадание по фасоли.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика