Гороскоп на июль 2015 года: Лев

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 22 » Гороскоп на июль 2015 года: Лев
17:25
Гороскоп на июль 2015 года: Лев

Общий гороскоп на июль 2015 года - Лев
Для женщин, рожденных под знаком зодиака Лев, июль 2015 года будет насыщен разноплановыми событиями, которые могут иметь как хорошие, так и негативные последствия. Вам следует ограничиться тем, что предлагают обстоятельства, а самой накапливать силы и средства. В этот период Вам нельзя начинать ничего нового. Звезды рекомендуют разобраться пока со старыми делами, освобождая себе пространство для новых побед.
В этом месяце у Вас возможны периоды меланхолии и апатии. Лучшим способом побороть это состояние станет хороший отдых. Поэтому при возможности устройте себе хотя бы небольшую передышку. Хотя Вас редко обманывает предчувствие, но все же в этом месяце Вы будете склонны несколько сгущать краски. На самом же деле все будет не так плохо, как Вы предполагали. Если Вы сейчас будете принимать решения на основании своих ощущений, то не отметайте сразу те варианты, которые Вам не по душе. Вероятно, что они все же могут принести пользу для Вас.


Любовь и семья июль 2015 Лев
Влюбленность в июле 2015 года у женщин, рожденных под знаком зодиака Лев, будет больше похожа на мираж или какое-то временное помешательство. Сначала Вы будете всецело очарованы, но затем Ваши глаза начнут понемногу открываться. Катализатором этого послужат Ваши близкие и друзья. Полюбившийся Вам мужчина неожиданно предстанет перед Вами таким, какой он есть на самом деле в обычной жизни. Вы увидите его без налета тайны, повышенной чувственности и всего того, что ранее переворачивало Вам душу.
Если же говорить о Ваших семейных отношениях, то в этом месяце в них будет доминировать бытовая составляющая. Романтика отодвинется на задний план из-за необходимости решения текущих бытовых вопросов. Конечно Вы будете мечтать о чем-то возвышенном, но это станет сейчас не столь обязательным, как оздоровление детей или планы по обустройству дома. Очень возможно, что Вам придется отклонить под каким-нибудь благовидным предлогом романтическое предложение своего любимого мужчины.


Работа и финансы июль 2015 Лев
В июле 2015 года представительницы знака зодиака Лев могут забыть об осторожности. В этом месяце в Вашей работе, возможно, появятся новые альтернативные пути, которые окажутся довольно рискованными. Однако Вам все же стоит попробовать. В первой половине месяца должны поступить наиболее перспективные предложения. Во второй же половине Вам будут предлагать только то, от чего отказались другие, поэтому Вы вряд ли за это возьметесь. В этом месяце Вы непременно должны быть первопроходцем.
В своих постоянных профессиональных обязанностях Вы сможете сделать существенные улучшения. Возможно, что Вы разработаете какую-то типовую схему, и это нововведение значительно сократит необходимые силы и время, которые Вам требуется тратить. Если же Вы еще не разработали такое решение, то Вам следует этим заняться - потенциально такой вариант намного сильнее. Вполне возможно, что Вы занимаетесь только тем, что лежит на поверхности.


Здоровье июль 2015 Лев
Наибольшее внимание в июле 2015 года женщины, рожденные под знаком зодиака Лев, должны уделить состоянию своей кожи: ее питанию, поддержанию водного баланса и противодействию тем инфекциям, которые могут на нее негативно повлиять.
Также существует вероятность появления фурункулеза или лишая. Если такое произойдет, то ни в коем случае нельзя заниматься самолечение - точный диагноз способен поставить только квалифицированный врач после необходимых анализов. Лечение же будет иметь комплексный характер с применением и внутренней и внешней терапии.

Благоприятные дни июль 2015 года для знака Лев  -  3, 15, 24 и 26 июля.
Неблагоприятные дни июль 2015 года для знака Лев  - 13, 22 и 31 июля.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1559 | Добавил: Ласточка | Теги: 2015, на месяц, Знаки зодиака, лев, Зодиак, общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - ВОДОЛЕЙ.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп любви и счастья на АВГУСТ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на ИЮНЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп красоты и здоровья на июнь 2016 года
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика