Гороскоп на июль 2015 года: Овен

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 22 » Гороскоп на июль 2015 года: Овен
17:29
Гороскоп на июль 2015 года: Овен

Общий гороскоп на июль 2015 года - Овен
Женщин, рожденных под знаком зодиака Овен, устраивает то, как протекает Ваша жизнь и что с Вами происходит. В июле 2015 года Вы будете вполне согласны мириться даже со своими недостатками. И не нужно никому позволять, если у кого-то из Вашего окружения появится желание Вас переделать, даже на словах.
Если Вы не остановите этого сразу, то такие "атаки" на Вас будут продолжены, так как Ваше молчание будет трактоваться, как согласие. Поэтому Ваша жесткое "нет" будет необходимо для того, чтобы больше не возникали никакие конфликты. Следует ограничить то место в Вашей жизни, куда посторонним вход запрещен.


Любовь и семья июль 2015 Овен
Июль 2015 года станет не самым лучшим временем для начала нового романтического увлечения. Представительницы знака зодиака Овен в это время будут либо очень замкнуты и медлительны, либо чем-то отвлечены. Поэтому уже на первом свидании возможны неловкие молчания и обидные оговорки. Если Вам просто хочется повеселиться в свободное время, то не стоит останавливаться на каком-то одном мужчине. Вероятнее всего, Вам может понравиться совсем не тот, которому Вы приглянулись.
В тех отношениях, которые уже начались ранее, Вы будете вынуждены стать ведомой и уступить инициативу. Ваш мужчина точно будет знать, как следует поступить, в то время как Вы в критической ситуации можете растеряться. Однако Вы все же сможете в это время вести свою линию, как "серый кардинал", чтобы никто ни о чем не догадался.


Работа и финансы июль 2015 Овен
В июле 2015 года женщины, рожденные под знаком зодиака Овен, могут позволить себе не работать в полную силу. Лучше всего взять отпуск или хотя бы несколько выходных дней за свой счет. Отдых в это время обязательно пойдет Вам на пользу. Кроме того, у Вас появится время, чтобы почитать литературу либо по своей специальности, либо по теории управления, потому что Вам на этом этапе явно не хватает таких знаний.
В этом месяце над Вами будут довлеть ошибочные мнения. Возможно, что ранее они не были такими, но сейчас Ваша профессиональная деятельность остро нуждается в доработке и корректировке. Но к сожаления, Вам не удастся сразу воспринять новую информацию и перестроиться - на это уйдет дополнительное время. Сейчас Вам важно не торопиться и делать все не спеша, тщательно вдумываясь.


Здоровье июль 2015 Овен
В июле 2015 года женщинам, рожденным под знаком зодиака Овен, придется расплачиваться за проявленное безразличие к своему здоровью, а также за те оплошности, которые Вы допустили при лечении прошлых заболеваний. Однако сейчас, если Вы хорошо себя чувствуете и у Вас нет в течении месяца никаких неприятных симптомов, то это показатель того, что Вы живете в гармонии и согласии со своим организмом.
Наиболее уязвимыми органами у Вас в этом месяце будут сосуды и желудок. Чтобы их привести в нормальное состояние, Вам лучше убрать из своего рациона жирные сорта мяса. Благодаря этому будет меньше нагрузка на пищеварение и на стенках сосудов не образуются новые холестериновые бляшки.

Благоприятные дни июль 2015 года для знака Овен  -  5, 11, 24 и 28 июля.
Неблагоприятные дни июль 2015 года для знака Овен  -  2, 15 и 29 июля.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1875 | Добавил: Ласточка | Теги: общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, Знаки зодиака, овен, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 09:04
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Польское любовное гадание.
Характер и цвет глаз.
Гороскоп рождения - РЫБЫ.
Ритуал с чашкой - для тех, кто хочет выйти замуж.
Гороскоп любви и счастья на ФЕВРАЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика