Гороскоп на июль 2015 года: Рак

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 22 » Гороскоп на июль 2015 года: Рак
17:26
Гороскоп на июль 2015 года: Рак

Общий гороскоп на июль 2015 года - Рак
Для женщин, рожденных под знаком зодиака Рак, июль 2015 года будет беспокойным,  хотя окружающие Вас люди могут и не заметить этого. Вероятно, что в этот  период Вы захотите расстаться со своим прошлым и поэтому начнете его активно изживать.  Однако прошлое упорно станет возвращаться в виде визитов, телефонных звонков и случайных встреч. Поэтому, если Вы сейчас надеетесь обойтись без трудностей, то будете неприятно удивлены.
Правда, если у Вас получится удержаться в этом месяце на занятых позициях, то действительно окажетесь "по другую сторону баррикад". Так что у Вас сейчас есть, за что побороться. Во второй половине месяца на Вашем горизонте может вновь возникнуть человек из прошлого и он пообещает Вам возобновить то, что когда-то было. Не стоит ему верить безоговорочно, так как звезды говорят что, скорее всего, он пытается ввести Вас в заблуждение.


Любовь и семья июль 2015 Рак
В июле 2015 года в отношениях женщин, рожденных под знаком зодиака Рак, будет доминировать эмоциональное начало, поэтому Вам не стоит ориентироваться на то, что говорят, а основываться на том, что делают. Взаимоотношения с близкими родственниками будут, скорее всего, прочными и стабильными, Вы будете чувствовать рядом с собой надежный тыл.
В любовных делах Вам предстоит период непростых испытаний. Если ранее в Вашей семейной лодки уже возникали трещины, то именно сейчас она может пойти ко дну, а Вам вряд ли удастся удержать прежние отношения. Если же конфликт пока не столь сильный, то можно будет обойтись только ссорами и скандалами, а к концу месяца вулкан страстей может утихнуть.
Вполне возможны проблемы с детьми-подростками и во всей красе проявится конфликт "отцов и детей". Меньше будет проблем с маленькими детьми, но Вам стоит проявить бдительность при отдыхе с ними у водоемов. В конце месяца особого внимания от Вас потребуют пожилые родственники.


Работа и финансы июль 2015 Рак
Представительницам знака зодиака Рак не стоит в июле 2015 года пытаться оказывать влияние на сложившуюся профессиональную ситуацию и на отношения сотрудников. Иначе Ваши прямолинейные высказывания вызовут моментальное противодействие, кроме того, Ваши слова могут показаться собеседниками бестактными и грубыми, даже если Вы будете стараться не задеть ничьих чувств. Поэтому Вашу откровенность лучше приберечь до другого раза. Вам сейчас лучше ограничиться намеками и примерами.
Такая же тактика может пригодиться и для общения с начальством, если вдруг у Вас появится возможность побеседовать в неформальной обстановке. В этом месяце Вы, возможно, окажете услугу человеку или организации, с которыми хотели бы в будущем сотрудничать. Такое Ваше поведение оставит благоприятное впечатление и не исключено, что к Вам обратятся с выгодным предложением.


Здоровье июль 2015 Рак
В июле 2015 года женщинам, рожденным под знаком зодиака Рак, рекомендуется внимательно следить за состоянием мочеполовой системы. Следует пройти обследование, чтобы знать наверняка, нужно ли проходить курс лечения. Возможно, что обострится цистит, в этом случае необходимо незамедлительно начинать лечение. Если Вы задумаете лечиться народными средствами, то их следует подбирать строго индивидуально, в зависимости от конкретных симптомов заболевания. Также могут обнаружиться проблемы в области головы. Рекомендуется начинать обследование и лечение во второй половине месяца - тогда будет легче обнаружить причину недомогания.

Благоприятные дни июль 2015 года для знака Рак  -  7, 16, 22 и 28 июля.
Неблагоприятные дни июль 2015 года для знака Рак  -  12, 18 и 26 июля.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1756 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскопы которые сбываются, рак, гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, Зодиак, Знаки зодиака, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 28.03.2024, 14:53
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Венец безбрачия.
Число рождения 3.
Гороскоп для мужчин.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика