Гороскоп на июль 2015 года: Рыбы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 22 » Гороскоп на июль 2015 года: Рыбы
13:13
Гороскоп на июль 2015 года: Рыбы

Общий гороскоп на июль 2015 года - Рыбы
В июле 2015 года представительницы знака зодиака Рыбы могут косвенно пострадать из-за некой женщины. Поэтому звезды советуют Вам при выборе людей, с которыми Вам придется проводить какие-либо мероприятия (например брокера, врача или парикмахера) - предпочитать, по возможности, мужские кандидатуры. Их возможные ошибки Вы сможете заметить сразу, а следовательно, у Вас будет возможность тут же что-то исправить.  Однако вполне возможно, что сразу результаты работы будут выглядеть неплохо, но через несколько дней у Вас появится беспокойство по какому-то поводу, например не оформленные до конца документы или же неровная линия стрижки волос, которая не была видна сразу из-за укладки.
Этот месяц подходит Вам идеально для праздников, коллективных встреч и совместного отдыха. Вы сейчас можете смело отправляться как в хорошо знакомую компанию, так и к людям, с большинством из которых Вы практически не знакомы. Чем больше Вы сейчас получите новых впечатлений, тем лучше. Вам будет хорошо немного встряхнуться и отдохнуть от повседневности.


Любовь и семья июль 2015 Рыбы
Женщины, рожденные под знаком зодиака Рыбы, обычно не стремятся быть всегда в центре внимания. Однако в июле 2015 года попытка оказаться незаметной у Вас фактически обречена на провал. Вы постоянно будете на виду, причем причиной такого может стать все, что угодно - неудача в работе, выходка детей или чересчур яркая одежда. Поэтому готовьтесь, что в одиночестве Вы никак не останетесь.
В этом месяце Вы везде можете столкнуться со своей любовью, например, при вылазке на природу, в местах отдыха или на вечеринке. Не стоит пытаться выглядеть излишне серьезной или философски настроенной - такое поведение вряд ли добавит дополнительных баллов в глазах будущего избранника. А вот юмор и шалости в этот момент только приветствуются.
В домашних делах в этом месяце лучше переложить свои обязанности и принятие важных решений на кого-то другого, так как сами Вы будете постоянно отвлекаться, многого не успевать или даже уедете. Но конечно же, этот "кто-то" должен непременно обладать ответственностью и добросовестностью, чтобы все шло так, как нужно.


Работа и финансы июль 2015 Рыбы
В профессиональном плане июль 2015 года обещает быть для представительниц знака зодиака Рыбы вполне спокойным месяцем. Требования вышестоящего начальства Вам понятны, сроки по заключенным договорам и обязательствам реальны, поэтому времени Вам хватит и на то, что обязательно для исполнения и на то, что Вам любопытно. Рассчитывать на рост своего влияния в офисе и личного авторитета Вам сейчас не стоит, однако Вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно на своем месте.
А вот от командировок в этом месяце Вам лучше отказаться, если Вы останетесь на месте, то проведете время гораздо более продуктивно, как для себя, так и для работы. Этот период будет  благоприятен для того, чтобы решить все вопросы материальной ответственности и бухгалтерии. Если Вы находитесь на руководящей должности, то не исключено, что в этом месяце Вы обнаружите какие-то финансовые нарушения, недостачи, попытки подлога. Но Вы, к счастью вовремя успеете обнаружить виновных и принять соответствующие меры.


Здоровье июль 2015 Рыбы
Женщинам, рожденным под знаком зодиака Рыбы, в июле 2015 года нужно быть готовыми к тому, что могут возникнуть проблемы с очищением организма. Шлаки будут быстро накапливаться, но вот выводиться - очень медленно. Из-за этого Ваш организм может стать более уязвимым, чем обычно. К сожалению, также сохраняются угрозы инфекционных заболеваний.
Немного уменьшить подверженность различным заболеваниям Вам поможет закаливание организма. Принимать летом прохладный душ не так сложно. Важно это делать регулярно, так как нескольких раз Ваш организм может просто не заметить. Вам в этом месяце следует беречь кисти и стопы, особенно если Вы посещаете сауну или бассейн - есть угроза грибковых заболеваний.

Благоприятные дни июль 2015 года для знака Рыбы  - 7, 10, 25 и 27 июля.
Неблагоприятные дни июль 2015 года для знака Рыбы  - 12, 18 и 24 июля.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1349 | Добавил: Ласточка | Теги: общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, Знаки зодиака, рыбы, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 08:32
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Число рождения 2.
Число рождения 9.
Характер и цвет глаз.
Гороскоп для женщин.
Гороскоп любви и счастья на МАЙ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика