Гороскоп на июль 2015 года: Телец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 22 » Гороскоп на июль 2015 года: Телец
17:28
Гороскоп на июль 2015 года: Телец

Общий гороскоп на июль 2015 года - Телец
В июле 2015 года звезды рекомендуют представительницам знака зодиака Телец окружить себя близкими людьми. Например, Вы можете сейчас навестить тех родственников, с которыми в последнее время по каким-либо причинам утеряна связь. Может быть Вы слишком различны с ними и имеете непохожие взгляды на жизнь, однако в этом месяце Вы убедитесь, что общение с ними придает Вам дополнительные силы, и в трудный момент можно будет положиться именно на них.
Если же с кем-то из близких у Вас были напряженные отношения, то сейчас появится возможность встретиться с ними в нейтральной обстановке и в спокойном разговоре во всем разобраться. Даже если Вы после этого и не помиритесь, но очень важно, что Вы хотя бы выслушаете друг друга. Многие серьезные вопросы в этом месяце получится решать только по инерции. Когда Вы попытаетесь рассмотреть проблему под разными углами зрения, то только "увязнете" в ней надолго. Не игнорируйте сейчас предложения других людей, считая, что у них недостаточно знаний и опыта - возможно, что они предложат Вам нестандартные варианты решения проблемы, с помощью которых Вы сможете ее решить.


Любовь и семья июль 2015 Телец
Женщины, рожденные под знаком зодиака Телец, несомненно слышали о том, насколько важно разговаривать с близкими людьми, так как "дефицит общения" оказывает пагубное влияние на отношения. В июле 2015 года эта проблема может встать перед Вам особенно остро, потому что Вы не сумеете понять ни желаний, ни глубинных причин поступков своего любимого мужчины, и Вам станет трудно достичь согласия. Поэтому в семейных отношениях Вам не придется рассчитывать на стабильность и спокойствие.
Во взаимоотношениях с детьми Вы тоже столкнетесь с противостоянием. Это во многом будет объясняться Вашим крайне эмоциональным восприятием. Даже если Ваш ребенок что-то натворил, нельзя слишком драматизировать события, прибегните к своей рассудительности, рациональности и детально во всем разберитесь.


Работа и финансы июль 2015 Телец
Июль 2015 года явно не располагает представительниц знака зодиака Телец к карьерным подвигам, поэтому Вам рекомендуется снизить рабочую нагрузку и ставить перед собой только реальные цели. И еще не забывайте, что в некоторых ситуациях благоразумнее  промолчать, чтобы не давать коллегам повода для сплетен.
Самое время вернуть себе вдохновение и радость жизни с помощью отдыха. Если будет такая возможность, то возьмите отпуск. Ваше финансовое положение в этом месяце будет довольно благоприятным, возможно даже неожиданное получение некоторой дополнительной суммы денежных знаков. В конце месяца Вы станете много тратить на себя, на приятные покупки и различные удовольствия. Но все же не стоит забывать о близких и преподнести им небольшие подарки.


Здоровье июль 2015 Телец
В июле 2015 года звезды рекомендуют женщинам, рожденным под знаком зодиака Телец, поддерживать в тонусе свой организм. Если Вы хотите отправиться в отпуск, то лучше остановить свой выбор на климате, который подходит Вашим бронхам, так как они наиболее уязвимы в этом месяце. Также Вам будет полезна дыхательная гимнастика. Еще Вам будет необходимо позаботиться о своей печени, применяйте сбалансированное питание и больше пейте минеральной воды.
В конце месяца будьте более внимательны к качеству употребляемой Вами пищи. Старайтесь есть только свежеприготовленные блюда. Включите в свой рацион больше свежих овощей и фруктов, а также молочных продуктов. Если у Вас есть какие-либо хронические заболевания, позаботьтесь заранее о профилактике, так как возможны обострения. Относитесь серьезно к возникающим недомоганиям, иначе они могут перейти в хроническую стадию.

Благоприятные дни июль 2015 года для знака Телец  -  3, 8, 20 и 29 июля.
Неблагоприятные дни июль 2015 года для знака Телец  -  6, 19 и 30 июля.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1448 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскопы которые сбываются, Телец, общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, Зодиак, Знаки зодиака, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - ТЕЛЕЦ.
Гороскопы, которые сбываются.
Обряд "Перевясло любви и счастья с удачей".
Используем мудры и мантры, приносящие любовь и счастье.
Как самому сделать талисман.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика