Гороскоп на июль 2015 года: Весы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 22 » Гороскоп на июль 2015 года: Весы
14:54
Гороскоп на июль 2015 года: Весы

Общий гороскоп на июль 2015 года - Весы
В июле 2015 года женщинам, рожденным под знаком зодиака Весы, не стоит соглашаться на меньшее. Даже если Вас будут долго и упорно убеждать, что Вам достаточно и того, что у Вас уже есть, а другие имеют гораздо меньше - все равно не соглашайтесь.  Вы вряд ли кого-то облагодетельствуете, а вот себя точно обманете.  И Вам же потом еще и припомнят, что Вы от всего отказались по своей воле. Поэтому сейчас если брать, то по максимуму.
Если у Вас есть какие-либо проблемы с дикцией, то этот месяц является наиболее подходящим временем для того, чтобы заняться своей дикцией вплотную. Можете сразу же начинать заниматься со специалистом, но и самостоятельные занятия окажутся весьма эффективными для Вас. Вам по силам упражнения по правильной артикуляции и скороговорки. Самое главное сейчас - стараться наиболее четко говорить и при обычном общении.


Любовь и семья июль 2015 Весы
Сильными сторонами женщин, рожденных под знаком зодиака Весы, в июле 2015 года станут терпение, основательность и умение докопаться до сути проблемы. Это особенно Вам пригодится, чтобы суметь разобраться и со своими личными комплексами и с некими "барьерами" в восприятии своего любимого мужчины. Возможно, Вам когда-то хотелось оказаться в роли психоаналитика, так вот - Ваше время пришло. Может быть понимание пробле6мы и не изменит ничего радикально, однако это заставит Вас задуматься и начать движение в правильном направлении.
Во вновь начатых отношениях Вам может не хватить легкости и романтики, и Вы об этом должны прямо заявить. Ведь все-таки конфетно-букетный период должен обязательно быть в самом начале отношений, даже если Вашему новому знакомому мужчине это не совсем по душе. Вам стоит попытаться, чтобы он проявил к этому свою заинтересованность.


Работа и финансы июль 2015 Весы
В делах в июле 2015 года представительницы знака зодиака Весы будут чересчур независимыми, и это может не понравиться Вашим коллегам и партнерам. Идеи Ваши будут новаторскими, а сами Вы будете избавляться всеми силами от однообразия и уныния в работе. Но совсем не исключено, что такое Ваше поведение не лучшим образом скажется на производительности.  Не забывайте, что Вашей сильно стороной всегда являлось умение не впадать в крайности, и сохранять баланс сил и интересов. Поэтому следует придерживаться этого и сейчас.
Кроме основной зарплаты, Вы в этом месяце вправе рассчитывать на доплаты за сверхурочную работу и премии. Кроме того, в этот период любые подработки для Вас окажутся выгодными не только с материальной точки зрения, но и для профессионального развития. Может быть, что вам сейчас не светит повышение по службе, но Вы получите гораздо больше новых знаний, чем другие сотрудники, выполняющие аналогичную работу. Кстати, информация о личной жизни кого-то из Ваших коллег, партнеров или руководителей во многом разъяснит ситуацию и поможет Вам спланировать свои дальнейшие действия.


Здоровье июль 2015 Весы
Индикатором состояния здоровья женщин, рожденных под знаком зодиака Весы, в июле 2015 года будет спина. Поэтому на Ваше состояние благотворное влияние окажут массаж и физические упражнения. Особенно эффективными станут те из них, которые будут направлены на укрепление  мышц и избавление от жировых отложений. Но вот никаких тепловых процедур со спиной производить не стоит, достаточно и того, что Вы будете часто находиться на солнце.
Слабым местом у Вас может оказаться желчный пузырь и из-за этого продукты расщепления жиров будут плохо поступать в кровь. Причиной этого станет неправильное питание и избыток холестерина.

Благоприятные дни июль 2015 года для знака Весы  -  3, 12, 26 и 31 июля.
Неблагоприятные дни июль 2015 года для знака Весы  - 11, 25 и 30 июля.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1728 | Добавил: Ласточка | Теги: общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, Знаки зодиака, Весы, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Любовный ритуал на крови.
Гороскоп для мужчин: охота на женщин.
В сетях Амура.
Гороскоп рождения - КОЗЕРОГ.
Гороскоп любви и счастья на ЯНВАРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика