Гороскоп на июнь 2015 года: Близнецы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 20 » Гороскоп на июнь 2015 года: Близнецы
19:40
Гороскоп на июнь 2015 года: Близнецы

Общий гороскоп на июнь 2015 года - Близнецы
В июне 2015 года мнение представительниц знака зодиака Близнецы почти всеми будет признано авторитетным, хотя и спорным. Может кто-то с Вами и не согласится, хотя это никак не отразится на Вашем авторитете и Ваших знаниях. Поэтому Вам можно смело готовиться принимать слова уважения и благодарности, а иногда даже и восхищения.
Звезды говорят, что в этом месяце Вам, возможно, придется справиться я чем-то неслыханным и Вы с блеском сделаете это. Главное сейчас, что Вам не стоит ни перед кем отчитываться, достаточно только предъявить полученный результат. Таким образом Вы избежите плагиата и приписывания ваших заслуг кому-нибудь другому. Также в этот период Вы можете не тратить время на то, что сейчас не так важно. Конечно, завистники попытаются доставить Вам проблемы, и при этом постараются не выдавать себя. Если Вы попытаетесь поддержать их, то это будет Вашей ошибкой, в таком случае они смогут использовать Вас для своих неблагородных целей.


Любовь и семья июнь 2015 Близнецы
Женщины, рожденные под знаком зодиака Близнецы, в июне 2015 года в своих отношениях станут постоянно бросаться из крайности в крайность. То Вы захотите стать приятной сразу для всех и откажете в общении мужчине, на которого заглядывается Ваша подруга, а потом вдруг резко пожалеете об этом. Или ВЫ решите, что сейчас у Вас последняя возможность выйти замуж и станете давить на своего избранника. Скорее всего, Ваши друзья и родственники не будут согласны с таким выбором, так как он не очень им понравится.
Звезды предупреждают, что если на этот месяц у Вас назначена свадьба, то Вам ни в коем случае нельзя ее переносить. В семейных отношениях в этом месяце Вам будет очень скучно, Ваше окружение почему-то будет раздражать Вас. А Вам самой будет очень тяжело разобраться в своих чувствах. Стоит оглянуться вокруг и понять, что если все остальное в семейной жизни Вас устраивает, значит это временное явление, которое можно списать на эмоциональную усталость.


Работа и финансы июнь 2015 Близнецы
В июне 2015 года от представительниц знака зодиака Близнецы будет очень многое зависеть. Как Вы себя поставите, так к Вам и будут относиться. Вы сможете спасти рабочий проект в самый критический момент, улучшить свою репутацию и продемонстрировать свою высокую производительность. Однако это будет возможно только тогда, когда Вы займете активную позицию, а не станете ограничиваться только разговорами. В этом месяце не приветствуются интриги и попытка усидеть "сразу на двух стульях" - это только может навредить Вам.
Звезды советуют Вам в этот период не идти ни на какие компромиссы, так как тогда Вы не сможете выполнить необходимые Вам задачи. Этот месяц идеально подходит Вам для решения любых финансовых вопросов и для наведения порядка в своих документах, а также для выяснения тех финансовых тонкостей, о которых Вы и не догадывались. Ваша прибыль в этом месяце будет несколько больше, чем обычно.


Здоровье июнь 2015 Близнецы
Несмотря на то, что в июне 2015 года стоит теплая погода, женщины, рожденные под знаком зодиака Близнецы, могут простыть или подхватить вирусную инфекцию. Причиной может стать контакт с больным человеком в замкнутом пространстве. Поэтому Вам необходимо реже находиться в переполненных помещения, проветривать чаще свое жилье и не увлекаться холодными напитками и мороженым.
Слабым местом в этом месяце могут оказаться Ваши связки и у Вас существует большая вероятность охрипнуть. При этом Вам не стоит дожидаться чудесного исцеления, а необходимо тщательно выполнять все назначенные процедуры, даже если Вы считаете, что их слишком много.

Благоприятные дни июнь 2015 года для знака Близнецы  - 4-5, 10-11, 24 и 27 июня.
Неблагоприятные дни июнь 2015 года для знака Близнецы  - 3, 7, 12, 15, 21 и 25 июня.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1546 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп "Богиня в каждой женщине"
Гороскоп мужчин по мифологии "Бог в каждом мужчине"
Гороскоп красоты и здоровья на апрель 2016 года
Гороскоп любви и счастья на АВГУСТ 2015 года от Наталии Правдиной
Гадание по фасоли.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика