Гороскоп на июнь 2015 года: Козерог

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 20 » Гороскоп на июнь 2015 года: Козерог
17:56
Гороскоп на июнь 2015 года: Козерог

Общий гороскоп на июнь 2015 года - Козерог
В июне 2015 года женщины, рожденные под знаком зодиака Козерог, не должны идти по пути наименьшего сопротивления, делая только так, как Вам удобно. Возможно, что Вам может представиться еще6 одна возможность, которая будет более выгодной и интересной. Именно поэтому Вы должны ловить любой подходящий момент, может быть даже тот, которые предназначался для кого-то другого. Для этого Вам придется доделать то, с чем не справились другие или просто подобрать то, что плохо лежало.
Звезды предупреждают Вас, что в этом месяце Вам следует не придерживаться жестких принципов и избегать крайностей. Поэтому, прежде чем принять какое-либо решение, старайтесь все хорошенько обдумать и все учесть. Если информации будет недостаточно, то Вы можете не раз еще вернуться к этому решению, чтобы Вы не упустили чего-нибудь важного.


Любовь и семья июнь 2015 Козерог
В сфере семьи и отношений для представительниц знака зодиака Козерог июнь 2015 года может стать месяцем первых впечатлений. Если Вам кто-то понравится, то сразу же, с первого взгляда. Если ребенок задумает вдруг Вас обмануть, то Вы поймете это уже с первых же слов, хотя не сможете объяснить, как. Если Ваш мужчина все уже решил по поводу предстоящего отпуска, то Вам сразу же станет ясно, что выбор у Вас теперь очень ограничен.
Звезды рекомендуют Вам в этом месяце для того, чтобы укрепить Ваши отношения, нужно постоянно обмениваться мнениями, можно даже в присутствии посторонних. Так Вы сможете блеснуть своей эрудицией или подыграть своему любимому мужчине в самый подходящий момент. При этом Вам самое главное - никого не перебивать, даже если хочется это сделать. Если сейчас у Вас нет мужчины, то в новых отношениях в этом месяце Вы будете очень требовательны и из-за этого можете даже упустить наиболее подходящего Вам партнера. Во второй половине месяца такой риск становится еще больше.


Работа и финансы июнь 2015 Козерог
В июне 2015 года женщины, рожденные под знаком зодиака Козерог, не должны стараться угодить сразу всем, завоевывая хорошее отношение у себе у окружающих. Во-первых, это будет происходить само собой, поэтому Ваши лишние усилия могут только помешать. А во-вторых, затраты на Ваши усилия могут превысить допустимые именно для Вас пределы и Вы останетесь просто в "минусе".
Звезды рекомендуют Вам в этом месяце в работе действовать по принципу: "Разрешено все, что не запрещено". Это позволит Вам решить многие проблемы и облегчить себе жизнь. Месяц станет идеальным временем для заключения любых сделок, как длительных, так и краткосрочных, и именно краткосрочные сделки могут сейчас оказаться для Вас удобнее. Только в самой середине месяца существует риск, что Вы поставите свою подпись под невыгодным для Вас договором. В этом месяце Вам не стоит поднимать вопрос о повышении по службе, так как рискуете нарваться на отказ по причине - чтобы неповадно было другим.


Здоровье июнь 2015 Козерог
Залогом хорошего настроения представительниц знака зодиака Козерог в июне 2015 года  станет равновесие в организме. Перегрузка одного органа помешает стабильно работать остальным. Поэтому Вам необходимо научиться расслабляться  и останавливаться, устраивая себе разгрузочные дни.
В конце месяца Вы можете быть подвержены легким недомоганиям, с которыми должны легко справиться даже без помощи врача. Однако главной проблемой месяца может быть проявление аллергии, которая может возникнуть на косметику или ткань, чего ранее у Вас не было.

Благоприятные дни июнь 2015 года для знака Козерог  - 1, 8, 10, 13, 23 и 29 июня.
Неблагоприятные дни июнь 2015 года для знака Козерог  -  4, 9, 14, 18, 21 и 25 июня.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1671 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 10:59
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Обряд "Перевясло любви и счастья с удачей".
Польское любовное гадание.
Число рождения 9.
Гороскоп любви и счастья на МАЙ 2015 года от Наталии Правдиной
Характер и цвет глаз.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика