Гороскоп на июнь 2015 года: Рыбы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 20 » Гороскоп на июнь 2015 года: Рыбы
17:53
Гороскоп на июнь 2015 года: Рыбы

Общий гороскоп на июнь 2015 года - Рыбы
В июне 2015 года женщинам, рожденным под знаком зодиака Рыбы, рекомендуется воздерживаться от широких жестов. Любая Ваша благотворительность может привести к тому, что Вам придется потуже затянуть свой пояс. При этом не обязательно, что в материальном отношении, но  придется в чем- то оказать себе и своим близким людям. Поэтому, прежде чем произвести на кого-то впечатление, нужно заранее оценить все плюсы и минусы. Хотя возможно, что в такие минуты думать Вам совсем не захочется.
Звезды отмечают, что плюсом этого месяца можно назвать то, что Вы можете попасть "в струю", которая может быть связана с официальными условиями. Например, может оказаться, что Вы имеете право сократить налог или имеете право на государственную льготу. Для того, чтобы Вы смогли все это получить, Вам нужно быть немного порасторопнее, а также проконсультироваться с теми, кто это знает, чтобы понять, куда двигаться дальше.


Любовь и семья июнь 2015 Рыбы
Июнь 2015 года будет очень важным месяцем в семейной жизни представительниц знака зодиака Рыбы. Именно сейчас у Вас должна появиться возможность многое пересмотреть и Вы станете более серьезна относиться к вопросам, которые часто возникают в совместной жизни. Поэтому Вы сможете понять, что для Вас важно на самом деле, что простоя является предметом необдуманного максимализма.
Если сейчас Вы одиноки, то сможете в этом месяце не только получить предложение, но и сделать его сами. Однако прежде, чем давать или получать согласие, стоит понять, что Вам придется постоянно мириться с культурными и другими традициями своего вновь избранного мужчины, ведь у всех есть свои правила, которые могут отличаться от Ваших. В длительных отношениях Вам в этом месяце желательно идти на компромисс, а не отстаивать яростно свою позицию, особенно в конце месяца.


Работа и финансы июнь 2015 Рыбы
Женщины, рожденные под знаком зодиака Рыбы, в июне 2015 года смогут чужими руками добиться всего, чего хотят. Ведь Вы очень тонко прочувствуете ситуацию, все ее сильные и слабые стороны, поэтому это не доставит Вам особых трудностей.  Кроме того, этот месяц станет для Вас периодом собственных перемен и обновлений. Вы вдруг поймете, что хотели бы трудиться в другой сфере. Вы даже не можете представить себя на месте своего начальника, поэтому Ваша карьера должна развиваться по-другому.
В этом месяце у Вас будут шансы сблизиться с влиятельными людьми и Вы сможете получить необходимые рекомендации прямо из первых уст. Может быть, вам предложат попробовать себя на должности параллельной нынешней, и Вам стоит согласиться, так как это откроет перед Вами превосходные перспективы. Если Вас взял под опеку кто-то из руководящих лиц, то необходимо не только запоминать советы, но и в точности выполнять их. Это все будет иметь для Вас особое значение.


Здоровье июнь 2015 Рыбы
В июне 2015 года представительницам знака зодиака Рыбы стоит обратить особое внимание на эндокринную систему. Вполне возможно, что те симптомы, которые Вы приписываете другим заболеваниям, имеют корни именно в этом. Особо уязвимыми в этот  период будут мочевой пузырь и область поясницы. Также звезды рекомендуют Вас сейчас заняться косметическими процедурами и лечением волос. Однако от хирургических вмешательств, которые затрагивают лицо и голову, Вам лучше отказаться.

Благоприятные дни июнь 2015 года для знака Рыбы  - 1, 5, 8, 15, 20, 24 и 27 июня.
Неблагоприятные дни июнь 2015 года для знака Рыбы  -  6, 9, 12, 16, 23 и 25 июня.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1867 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп "Богиня в каждой женщине"
Гороскопы, которые сбываются.
Амулеты на удачное замужество.
Гороскоп на День влюбленных.
Гороскоп рождения - ТЕЛЕЦ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика