Гороскоп на июнь 2015 года: Телец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 20 » Гороскоп на июнь 2015 года: Телец
19:41
Гороскоп на июнь 2015 года: Телец

Общий гороскоп на июнь 2015 года - Телец
В июне 2015 года женщины, рожденные под знаком зодиака Телец, должны довольствоваться только тем, что у Вас есть и тем, что появляется само собой. Вы должны быть уверены, что наступило определенное равновесие и теперь все идет само собой, именно так, как нужно Вам. Например, ссора с близкой подругой покажет, что между Вами прекратились доверительные отношений, а дружба идет уже по инерции, потому что еще не представилось случая расстаться. А может быть, она оказывала на Вас слишком большое влияние, а в этом месяце у Вас появились возможность проявить свою индивидуальность.
Однако звезды говорят Вам, что в этом месяце необходимо идти на сближение и это относится абсолютно ко всему. Если Вы хотите о чем-то узнать, то нужно подойти поближе и рассмотреть. Да и попробовать что-нибудь новое без "подойти" у Вас вряд ли получится. Явным плюсом этой ситуации будет то, что при сближении Вы сможете с легкостью обнаружить скрытые опасности, которые подстерегают Вас.


Любовь и семья июнь 2015 Телец
Женщинам, рожденным под знаком зодиака Телец, в июне 2015 года не стоит жаловаться на одиночество, так как Вы не сделали абсолютно ничего, чтобы изменить ситуацию. Как бы Вы ни старались, у Вас все не складывается уже с первой встречи. А в этом месяце Вы будете особо нуждаться в партнере и, вероятнее всего, решите построить новые отношения.
Однако все же без загвоздки и здесь не обойдется, потому что Вы не захотите сами проявлять инициативу, а будете дожидаться благоприятных обстоятельств. Если же такого ничего не произойдет, то Вы ограничитесь только мечтами, а зря, ведь именно сейчас у Вас есть все шансы.
Если Вы уже давно состоите в отношениях, то в этом месяце сможете их укрепить. Для этого Вам не стоит обращать внимания на то, что говорят окружающие, а живите так, как нравится Вам двоим. Все же советы, которые Вы в изобилии получаете со стороны, оставляйте за бортом, так как они только ограничивают Вашу фантазию и семейную свободу.


Работа и финансы июнь 2015 Телец
В июне 2015 года представительницы знака зодиака Телец могут позволить себе очень многое. Это способно Вас настолько завести, что Вы вдруг забудете не только про субординацию, но и про заключенные договоренности. В итоге Вам придется за это расплачиваться, хотя и не сразу. Но все же звезды обещают, что если Вы сможете удержать себя в руках, то все у Вас сложится прекрасно. Не стоит сейчас жить по принципу: "Разрешено все, что не запрещено", иначе Вы наживете себе очень влиятельных недоброжелателей, которые будут мешать и ограничивать Вашу свободу.
Карьерный рост, который может произойти в этом месяце, Вас вряд ли обрадует, так как у Вас окажется гораздо больше обязанностей, чем привилегий. Или же Вы поймете, что теперь придется вкладывать намного больше сил и средств при гораздо возросшей ответственности. Поэтому может быть Вам даже лучше остаться на прежней должности. В этом месяце Ваш доход может увеличиться благодаря полученной премии или повышению зарплаты. Вам даже могут доплатить за завершенный ранее проект. Во второй половине месяца у Вас возможны удачные покупки.


Здоровье июнь 2015 Телец
Не очень устойчивый обмен веществ у представительниц знака зодиака Телец в июне 2015 года может дать скачок в какую-нибудь сторону. Такой причиной может стать стресс или нерегулярное применение прописанных Вам лекарственных препаратов.
Вы должны учитывать, что события, которые могут предшествовать такому толчку, не обязательно будут негативными, Вас может что-то обрадовать или возбудить, а это сразу же негативно скажется на работе всего организма. Поэтому Вам стоит чаще расслабляться и успокаиваться, и стараться больше времени проводить на природе.

Благоприятные дни июнь 2015 года для знака Телец  - 6, 10, 15, 20, 24 и 27 июня.
Неблагоприятные дни июнь 2015 года для знака Телец  - 2, 7, 12, 19, 23 и 25 июня.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1689 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 07:03
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Магическое меню для знаков Зодиака.
Гороскоп любви и счастья на ЯНВАРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Характер и цвет глаз.
Свадебная астрология. Невеста - РЫБЫ.
Гороскоп рождения - ВОДОЛЕЙ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика