Гороскоп на июнь 2015 года: Весы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 20 » Гороскоп на июнь 2015 года: Весы
19:35
Гороскоп на июнь 2015 года: Весы

Общий гороскоп на июнь 2015 года - Весы
Для женщин, рожденных под знаком зодиака Весы, июнь 2015 года можно назвать поворотным месяцем. Несмотря на то, что Вы всегда тянете время до последнего, очень долго ко всему подходите, однако именно сейчас Вы готовы к кардинальным переменам. Звезды говорят, что причиной этого станет то, как Вы станете расценивать свой собственный кризис. Например, Вы вдруг осознаете, что очень долгое время совсем не развивались, в то время как люди рядом с Вами постоянно движутся и в плане развития ушли далеко от Вас.
Но учтите, что все это может относиться только к одной сфере Вашей жизни. Может быть у Вас все в порядке в личной жизни, но при этом Вам совсем не нравится, как Вы выглядите. Если же сейчас хотите разрушить абсолютно все, что создает Вам постоянно массу неприятностей, тогда можете смело действовать, ведь в этом месяце Вам все будет по силам.


Любовь и семья июнь 2015 Весы
Июнь 2015 года для представительниц знака зодиака Весы станет противоречивым и непостоянным периодом. В чем-то у Вас будет хорошо, но в чем-то не совсем. Однако в любом случае Вам будет намного легче сохранить старые отношения, чем завязать новые, потому что звезды не дают Вам гарантию, что новые отношения будут удачными. Гороскоп советует, что если Вы только что познакомились, то не отказывайтесь сами проявлять инициативу и не стоит принимать безоговорочно принимать все условия, которые складываются в отношениях.
Зато в долгих семейных отношениях у Вас возможен рестарт или перезагрузка. Здесь Вам, наоборот, лучше не быть настойчивой и упрямой, а также не стремитесь высказаться до конца. Так как именно в конце Вашей речи могут прозвучать слова, которые Ваш мужчина не должен услышать, хотя в начале своей речи об этих словах Вы даже не думали.


Работа и финансы июнь 2015 Весы
В июне 2015 года представительницы знака зодиака Весы будут гибче и хитрее, поэтому Вы сможете больше извлечь пользы из своей работы. Вам станет намного легче находить общий язык не только с заказчиками, но и с коллегами по работе. А может быть, сейчас Вы найдете себе дополнительный заработок и сможете этим заниматься в свое основное рабочее время. Звезды рекомендуют в том случае, если Вам нужно повышение зарплаты, поговорить об этом со свои начальством и оно предложит различные варианты, которые могут всех устроить.
Сейчас в Вашем послужном списке будет отмечено умение совмещать несколько видов деятельности, что положительно отразится на Вашем дальнейшем профессиональном росте. Однако те предложения, которые поступят Вам в этом месяце, Вас удивят, так как на такой поворот события в работе Вы все же не рассчитывали. В конце месяца гороскоп рекомендует Вам воздержаться от крупных покупок и приобретений.


Здоровье июнь 2015 Весы
В июне 2015 года общее состояние женщин, рожденных под знаком зодиака Весы, будет целиком и полностью зависеть от Вашей работы. Чем выше и непосильнее нагрузка, тем тяжелее Вы себя будете чувствовать. Для того, чтобы восстановить силы, Вы нуждаетесь в отдыхе, хотя бы кратковременном.
Также в этом месяце Вы можете попасть в больницу или согласиться на дневной стационар. Для Вас это будет лучше, потому что лечение под надзором врача сейчас принесет больше помощи, чем методы народной медицины. Хотя после лечения, возможно, стоит провести очищение организма.

Благоприятные дни июнь 2015 года женщина Весы  - 1, 5, 11, 13, 20, 24 и 28 июня.
Неблагоприятные дни июнь 2015 года женщина Весы  -  2, 7, 12, 14, 21 и 30 июня.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1592 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Среда, 24.04.2024, 06:04
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Ритуал с чашкой - для тех, кто хочет выйти замуж.
Волшебная сила.
Гороскоп для мужчин.
Характер и цвет глаз.
Гороскоп рождения - ТЕЛЕЦ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика