Гороскоп на июнь 2016 года: Близнецы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Гороскоп на июнь 2016 года: Близнецы
14:44
Гороскоп на июнь 2016 года: Близнецы

Близнецы в июне 2016 В июне 2016 года Близнецам стоит воздержаться от скоропалительных решений и импульсивных действий. Их последствия будут столь же долгосрочны, сколь и неблагоприятны.
Тех, кто счастливо минует профессиональные неприятности, подстерегают проблемы в жизни личной. Трудно живущие супруги подумают о разводе и о разделе имущества, прежде всего жилья. Именно по этому поводу могут разгореться бурные споры, но в конечном итоге вы сможете отстоять свои позиции.
Дружные пары могут с трудом решать сложные вопросы, связанные с новым жильем. Возможны проблемы с родителями как у влюбленных, так и у супругов. В одном случае речь идет о ссоре, а в другом – о сложной ситуации, в которую могут попасть родители или старшие члены семьи.
От Близнецов будет зависеть многое, похоже сейчас вы – главная сила, способная вывести ситуацию из длительного кризиса.

Работа, карьера, бизнес
Соберитесь с силами – события этого месяца потребуют от Близнецов полной концентрации и умения гибко лавировать между самыми разными обстоятельствами.
Главной проблемой июня 2016 года станет обострение отношений с отдельными партнерами. Речь вновь пойдет о разных взглядах на развитие дела, а в самых крайних случаях речь пойдет и о его разделе. На повестке дня – недвижимость и другая крупная собственность.
В организации служащего продолжаются перемены, вполне вероятна борьба групп и хаос, с этим связанный. Если вы, волею судьбы, невзначай окажетесь в этой ситуации, то действуйте разумно и дипломатично, исключив на время эмоции. Приготовьтесь и к тому, что эта ситуация может оказаться достаточно длительной, и ведите себя как опытный марафонец – берегите силы до финишной черты.
Ситуация улучшится ближе к концу месяца, скорее всего, вас может поддержать начальство. Если же речь пойдет об увольнении, то переживать не стоит – осенью у вас будут все возможности найти себя на новом месте. Но эта ситуация реальна в том случае, если вы сами сделаете решительный шаг.

Деньги
Конфликтный период в делах профессиональных пока не отразится на финансах у Близнецов – их количество заметно увеличится. И эта благоприятная тенденция получит продолжение в июле.

Любовь, семья
Тех, кто счастливо минует профессиональные неприятности, подстерегают проблемы в жизни личной. Трудно живущие супруги подумают о разводе и о разделе имущества, прежде всего жилья. Именно по этому поводу могут разгореться бурные споры, но в конечном итоге вы сможете отстоять свои позиции.
Дружные пары могу с трудом решать сложные вопросы, связанные с новым жильем. Возможны и проблемы с родителями, с которыми столкнутся как влюбленные, так и супруги. В одном случае речь идет о ссоре, а в другом – о сложной ситуации, в которую могут попасть родители или старшие члены вашей семьи.
От Близнецов в данном случае будет зависеть многое, похоже, сейчас вы – главная сила, способная вывести ситуацию из длительного кризиса.

Здоровье
В июне 2016 года энергетический потенциал Близнецов достаточно высок, что позволит справиться со всеми проблемами этого месяца.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1739 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Вторник, 23.04.2024, 21:55
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на ЯНВАРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на МАЙ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп рождения - ТЕЛЕЦ.
Гороскоп рождения - ВЕСЫ.
Гороскоп рождения - ЛЕВ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика