Гороскоп на июнь 2016 года: Дева

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Гороскоп на июнь 2016 года: Дева
12:18
Гороскоп на июнь 2016 года: Дева

Дева в июне 2016 В июне 2016 года Дева окажется слишком требовательной к своему окружению. И если не снизить планку, то конфликтов не избежать.
Требования профессионального долга могут войти в противоречие с делами семейными. Близкие будут требовать вашего внимания и это вполне справедливо – в семье также не все спокойно, и ваше участие может быть необходимо.
Возможны проблемы с недвижимостью, заботы о пожилых членах семьи. Скорее всего, вы не все знаете о том, что происходит в вашем доме, и когда столкнетесь с реальностью, будете неприятно удивлены.
С детьми много проблем, возможны и расходы, с ними связанные.

Работа, карьера, бизнес
В июне 2016 года Дева на пике профессиональной активности и вправе рассчитывать на признание за уже достигнутые результаты. Однако не все готовы это признать, в среде партнеров намечаются явный раскол и брожение. Возможно, разногласия будут касаться недвижимости или другой крупной собственности.
Забегая вперед, можно сказать, что победа останется за вами, но для этого придется исходить много дорог и пересмотреть немало бумаг.
Отношения с коллегами из других городов или стран по-прежнему очень важны, но какая-то часть проблем в этом месяце может быть связана как раз с ними. Попав в водоворот самых разных проблем, помните о том, что дальнейшее развитие событий зависит только от вашей позиции – не исключено, что именно в ваших руках ключ к решению многих проблем.
Юпитер – самая мощная и самая благотворная планета неба в вашем знаке, и она наделит вас возможностями, которых нет у вашего окружения.

Деньги
В плане финансов этот месяц у Девы совсем неплох. Деньги будут поступать регулярно, ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 5, 6, 13–15 и, может быть, 26, 27 июня.

Любовь, семья
В июне 2016 года требования профессионального долга могут войти в противоречие с делами семейными. Близкие будут требовать вашего внимания, и это вполне справедливо – в семье также не все спокойно, и ваше участие может быть необходимо.
Возможны проблемы с недвижимостью, заботы о пожилых членах семьи. Скорее всего, вы не все знаете о том, что происходит в вашем доме, и когда столкнетесь с реальностью, будете неприятно удивлены.
С детьми много проблем, возможны и расходы, с ними связанные.

Здоровье
В июне 2016 года энергетический потенциал Девы достаточно высок и заболевания вам не страшны.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1581 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп красоты и здоровья на май 2016 года
Характер и цвет глаз.
Гороскоп мужчин по мифологии "Бог в каждом мужчине"
Гороскопы, которые сбываются.
Используем мудры и мантры, приносящие любовь и счастье.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика