Гороскоп на июнь 2016 года: Водолей

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Гороскоп на июнь 2016 года: Водолей
11:56
Гороскоп на июнь 2016 года: Водолей

Водолей в июне 2016 Водолея трудно загнать в жесткие рамки, но в июне 2016 года, как бы вам ни хотелось свободы, следует помнить о тех, кому это может быть не по душе. Совет одинаково актуален и для работы, и для любви.
В жизни личной, семейной у Водолея опять все непросто. Во многих семьях возникнут проблемы с детьми. Ничего плохого происходить не будет, но, видимо, на учебу и другие потребности ваших чад из семейного бюджета уйдет солидная сумма. И, как видится астрологу, это надежная инвестиция в будущее.
Жизнь влюбленных похожа на бразильский сериал с интригами, тайнами, ревностью и претензиями. И все это на фоне яркой любви! Звезды советуют не переходить ту тонкую грань, после которой пословица «Милые бранятся – только тешатся» становится уже не актуальной.

Работа, карьера, бизнес
Главной проблемой июня 2016 года для Водолея станут сложные отношения с отдельными партнерами или друзьями. Скорее всего, речь пойдет о финансах, и каждая сторона может иметь свое представление о возникшей проблеме. Крупные расходы, в которых нуждается ваше дело, могут быть не одобрены вашими коллегами, возможно, они сочтут их чрезмерными.
Возникшие разногласия могут продолжаться весь месяц, и только в июле ситуация станет более понятной и решаемой. Ваше дело требует изменений, но они напрямую связаны с финансами, и ваша задача объяснить это тем, кто решил, что деньги тут совсем ни при чем.
В другом варианте придется решать сложные долговые обязательства, и в это может быть вовлечен большой круг людей.

Деньги
Понятно, что при такой ситуации в делах профессиональных с финансами проблем не избежать. Деньги могут уходить постоянно и в гораздо больших количествах, нежели предполагалось.
Возможно, именно в этом месяце Водолею придется отдавать старые долги.
Те, кто не связан с миром бизнеса, могут растратить крупные средства на нужды детей, близких людей.

Любовь, семья
В жизни личной, семейной опять все непросто. Во многих семьях возникнут проблемы с детьми, которые могут выглядеть по-разному, в зависимости от возраста и предыдущей ситуации. Ничего плохого происходить не будет, но, видимо, на учебу и другие потребности ваших чад из семейного бюджета уйдет солидная сумма. И, как видится астрологу, это надежная инвестиция в будущее.
Жизнь влюбленных похожа на бразильский сериал с интригами, тайнами, ревностью и претензиями. И все это на фоне яркой любви! Звезды советуют не переходить ту тонкую грань, после которой пословица «Милые бранятся – только тешатся» становится уже не актуальной.

Здоровье
В июне 2016 года Водолеи здоровы, энергичны и это позволит достойно справиться со всеми проблемами месяца.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1767 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп рождения - БЛИЗНЕЦЫ.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп рождения - ТЕЛЕЦ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика