Гороскоп на январь 2016 года: Рак

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Август » 15 » Гороскоп на январь 2016 года: Рак
21:05
Гороскоп на январь 2016 года: Рак

Рак в январе 2016 Знак зодиака Рак (22 июня - 22 июля) 

Январь 2016 года для Рака – месяц суетливый, беспокойный и в какой-то степени бестолковый. И для любви, и для работы пословица «Тише едешь – дальше будешь» окажется весьма актуальной.
Январь 2016 года хорош для поездок, и звезды настоятельно советуют отправиться в знакомые места, чтобы не столкнуться с неприятными сюрпризами, вполне вероятными в этом месяце. Будьте также внимательны к бумагам и документам, исключите вероятность потерь.
Отношения с близким человеком осложнятся. Он может повести себя неискренне, и вы не раз усомнитесь в его любви и преданности. Разрыва не предвидится, поэтому просто переждите сложный период, хотя временами будет очень нелегко.
Переезжающие в дальние края могут решать сложные вопросы, связанные с документами, не исключены задержки, вызванные как субъективными, так и объективными причинами.
В последнюю неделю месяца вы можете неожиданно почувствовать усталость и слабость. В этот период берегите себя и помните о пользе здорового образа жизни.


Работа, карьера, бизнес
До 13, 14 января в делах – «мертвый сезон», что самым естественным образом связано с новогодними каникулами. И только неисправимые трудоголики и расчетливые бизнесмены смогут совместить полезное с приятным – на отдыхе встретятся с нужными людьми и обсудят планы на будущее.
И даже во второй, более рабочей половине месяца в делах будет заметно некое торможение. Скорее всего, нужных людей не окажется на месте или кто-то из партнеров затеет свою игру, уклоняясь от взятых на себя обязательств.
Звезды советуют переждать – пройдет время, и этих трудностей не будет. Уже в феврале все встанет на свои места. Связи с коллегами из других городов или стран по-прежнему очень важны – в одном случае речь идет о важном сотрудничестве, в другом – о переезде.

Деньги
Финансовая ситуация у Рака стабильна. Хотя больших денег не предвидится, все расходы этого месяца предсказуемы и разумны.

Любовь, семья
И влюбленные и супруги проведут этот месяц в поездке, и звезды настоятельно советуют отправиться в знакомые места, чтобы не столкнуться с неприятными сюрпризами, вполне вероятными в этом месяце. Меркурий, планета связей, поездок и контактов движется вспять – и это не лучшее время для экспериментов.
Будьте также внимательны к бумагам и документам, исключите вероятность потерь.
Отношения с близким человеком осложняются. Он может повести себя неискренне, и вы не раз усомнитесь в его любви и преданности. Но разрыва не предвидится, поэтому просто переждите этот сложный период, хотя временами вам будет очень нелегко.
Переезжающие в дальние края могут решать сложные вопросы, связанные с документами, не исключены задержки, вызванные как субъективными, так и объективными причинами.

Здоровье
В январе 2016 года энергетический потенциал Рака достаточно высок, и только в последней неделе месяца он может неожиданно почувствовать себя усталым и подавленным. В этот период берегите себя и помните о пользе здорового образа жизни.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1955 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Вторник, 16.04.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Число рождения 9.
Любовный ритуал на крови.
Гороскоп красоты и здоровья на апрель 2016 года
Число рождения 5.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика