Гороскоп на январь 2016 года: Рыбы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Август » 15 » Гороскоп на январь 2016 года: Рыбы
20:54
Гороскоп на январь 2016 года: Рыбы

Рыбы в январе 2016 Знак зодиака Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Весь январь 2016 года пройдет у Рыбы во встречах с самыми разными людьми. Вы по-новому раскрываете себя и становитесь центром любой компании. Дерзайте!
У влюбленных жаркое время. Страсть сильна, но и претензий предостаточно. Звезды дают совет – если чуть-чуть уступите вы, то подвинется и вторая половинка и так постепенно вы сойдетесь на условиях, устраивающих обоих. Готовьтесь к компромиссу – на этот раз он окажется судьбоносным и может привести вас прямиком к дверям ЗАГСа.
И влюбленным, и супругам звезды рекомендуют отправиться в путешествие – оно сложится очень удачно, особенно если выбрать старые, уже знакомые места.
Незначительное ухудшение самочувствия вероятно в самом конце месяца, в этот период сократите активность и посвятите время себе.

Работа, карьера, бизнес
Хотя праздничные дни не предполагают продвижения в делах, Рыбы смогут совместить приятное с полезным – на отдыхе, в хорошей компании старых друзей возобновить важные связи и обговорить проекты, долгое время лежащие под сукном.
Не исключены и новые контакты, однако толку от них будет немного – время покажет, что обещания и договоренности окажутся просто пустыми разговорами.
Запланированная поездка может сложиться очень удачно, помимо приятных впечатлений, могут неожиданно возобновиться полезные связи со старыми компаньонами.

Деньги
Расходов в январе 2016 года ожидается немало, но все они предсказуемы и разумны. Праздники, поездка, подарки близким, важные приобретения для себя, для дома и семьи – вот основные расходы этого месяца.
Неожиданные деньги придут в середине месяца, ориентировочные даты – 12, 15, 16, 24, 25 января 2016 года.

Любовь, семья
Влюбленным предстоит жаркое время. Страсть сильна, но и претензий предостаточно. Звезды дают совет, – чуть-чуть уступите вы, немного – ваша пассия, и постепенно вы сойдетесь на условиях, устраивающих вас обоих. Так что готовьтесь к компромиссу, на этот раз он окажется судьбоносным и может привести вас к дверям загса.
И влюбленным, и супругам звезды рекомендуют отправиться в путешествие – оно сложится очень удачно. Выбирайте уже знакомые места и отдайте предпочтение старым верным друзьям.

Здоровье
Большую часть января 2016 года Рыбы находятся в отличной форме, что заметят все, с кем их сведет судьба. Незначительное ухудшение самочувствия вероятно в самом конце месяца, в этот период сократите активность и посвятите время себе.
По материалам Татьяны Борщ
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1519 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 29.03.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
В сетях Амура.
Гороскоп рождения - БЛИЗНЕЦЫ.
Гороскоп любви и счастья на ФЕВРАЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Сильный обряд на замужество от Азы Петренко.
Любовный ритуал на крови.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика