Гороскоп на январь 2016 года: Стрелец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Август » 15 » Гороскоп на январь 2016 года: Стрелец
21:02
Гороскоп на январь 2016 года: Стрелец

Стрелец в январе 2016 Знак зодиака Стрелец (23 ноября - 22 декабря)

У Стрельца в 2016 году есть и график, и четко расписанные планы. И праздники тому не помеха – вы всегда добиваетесь своего!
Венера в вашем знаке, а это значит, что в любви все может развиваться очень неплохо. Правда, при одном условии, что вы не будете «тянуть одеяло» на себя и постараетесь уделять внимание своему визави.
Возможны преобразования в доме, приобретение предметов, украшающих быт, незначительный мелкий ремонт.
Отношения с детьми требуют тактичности, деликатности и немалых средств. Впрочем, деньги у Стрельца есть и скупость тут неуместна.
В январе 2016 года энергетический потенциал Стрельца не особенно устойчив, поэтому звезды рекомендуют вести здоровый образ жизни и всячески заботиться о себе.

Работа, карьера, бизнес
Месяц сложится удивительно благоприятно, однако, несмотря на праздничные дни, работа ни на минуточку не отпустит Стрельца от себя. Не исключено, что большую часть новогодних каникул вы проведете в компании коллег или станете дорабатывать некий важный для вас проект. Друзья даже подумают – а не робот ли вы? На что можно ответить – нет, просто на редкость увлеченный своей работой и очень ответственный человек. Вместе с тем звезды напоминают, что месяц очень неплох для внесения корректив в прошлые дела, для исправления ошибок, но новых дел начинать не стоит, особенно до 25 января 2016 года.

Деньги
Для всех дел финансового плана январь 2016 года удивительно благоприятен. Деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится. Что ж! Вы это заслужили неустанным трудом всего предыдущего периода.
Помимо финансов, заработанных в 2016 году, к вам могут вернуться старые долги и даже те деньги, на которых вы уже давно поставили крест.
Расходов также окажется немало, и их основные статьи – дети, близкие люди. Не исключены также ценные приобретения для дома и семьи.

Любовь, семья
Венера в вашем знаке, а это значит, что в любви все может развиваться очень неплохо. Правда, при одном условии, что вы не будете «тянуть одеяло на себя» и постараетесь уделять внимание своему визави.
Возможны преобразования в доме, приобретение предметов, украшающих быт, незначительный мелкий ремонт.
Отношения с детьми требуют тактичности, деликатности и немалых средств. Впрочем, деньги у вас есть и скупость тут неуместна.

Здоровье
В январе 2016 года энергетический потенциал Стрельца не особенно устойчив, но до серьезных заболеваний дело не дойдет, если вести здоровый образ жизни и всячески заботиться о себе.
По материалам Татьяны Борщ
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1237 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Среда, 24.04.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Игральные карты в качестве талисманов.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп красоты и здоровья на май 2016 года
Гороскоп рождения - ВОДОЛЕЙ.
Свадебная астрология. Невеста - РЫБЫ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика