Гороскоп на январь 2017 года: Козерог

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Гороскоп на январь 2017 года: Козерог
14:34
Гороскоп на январь 2017 года: Козерог

Козерог в январе 2017 Уровень энергии и амбиций у Козерога в январе 2017 года может зашкаливать, и тем, кто попытается встать на его пути, можно только посочувствовать. Однако звезды настоятельно советуют помнить о том, что сила действия равна силе противодействия, а также что этот закон актуален не только в физике.

Гороскоп на январь 2017 Козерог - Общие моменты
Не только январь, а вообще весь 2017 год – это время подведения жизненных итогов для Козерогов. Пришло время подводить черту под всеми вашими заслугами и промахами. Ближайший год не открывает для вас новых перспектив. Вы получите то, что недополучили по тем или иным причинам в последние годы. Каждому будет дано то, что он заслужил. Первая половина месяца способствует легкости и веселью. Если у вас день рождения приходится на начало января, отпразднуйте его ярко. Больше веселитесь. Это зарядит вас бодростью и оптимизмом и придаст сил противостоять неприятностям, которые могут обрушиться на вас во второй половине месяца. Очень проблемный период наступает для вас после 14-15 января, и продлится он до конца месяца. Особенно в период с 15 по 24 января вас ждут ссоры, конфликты, разногласия, прежде всего с друзьями. Вы рискуете потерять надежного друга: следите за тем, что делаете и что говорите! Возможны конфликты с родителями либо домашние проблемы (есть опасность пожаров, конфликтов с соседями, каких-то еще неприятностей). Во второй половине января ни в коем случае нельзя заниматься операциями с недвижимостью (продавать и покупать жилье). В конце месяца вас ждут потери, разочарования, профессиональные и творческие провалы. А также грозят какие-то проблемы, связанные с детьми. Всю вторую половину месяца вы будете погружены в неприятности и заботы. Но январь пройдет, и вместе с ним уйдут проблемы и депрессии.

Гороскоп на январь 2017 Козерог - Любовь и отношения
Первая половина месяца ожидается у Козерога вполне спокойной и гармоничной. Праздники пройдут без эксцессов. Наиболее насыщенной событиями станет для вас последняя декада месяца. Ссоры и перемирия, конфликты и признание в чувствах, знакомства и расставания будут сменять друг друга бесконечной вереницей. Конфликты ожидаются прежде всего с собственными детьми либо лицами, с которыми вы состоите в любовных отношениях, но при этом не проживаете совместно. 28 и 31 января вполне вероятны новые интересные знакомства. 20 и 30 января подходят для встреч с друзьями. В эти дни для Козерога особенно важно дружеское общение.

Гороскоп на январь 2017 Козерог - Деньги, деловые отношения, сделки
Начало 2017 года может встретить Козерога финансовыми трудностями. Особенно острым вопрос нехватки денег станет в районе 10 января. Возможно, в этот или соседние с ним дни вас ждет непредвиденная или вынужденная трата денег. Большая опасность кражи, в том числе и с банковского счета, либо потери денег. Угроза штрафов, дополнительных счетов, лишних и ненужных расходов. Кризисные периоды вас также ждут с 16 по 22 января и с 25 по 29 января. Весь месяц неудачен для заключения сделок. В январе невыгодно искать новых клиентов и вкладывать деньги. Этот месяц не годится для любых финансовых дел. Материальное положение Козерога может пошатнуться. Будьте разумны и экономны.

Гороскоп на январь 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
Самая успешная деятельность этого месяца – деловые поездки, командировки, работа с информацией. Если имеется такая возможность, в январе обязательно отправляйтесь в командировку. Хорошее время для того, чтобы решать вопросы с иногородними партнерами либо начать анализировать рынок в другом регионе. Профессиональный успех ждет представителей таких профессий, как журналисты, писатели и переводчики, секретари, администраторы и работники транспортной сферы (водители, экспедиторы, машинисты, пилоты, проводники, диспетчеры). Для представителей остальных профессий январь может показаться весьма скучным месяцем. Однако для всех Козерогов неблагоприятное время наступает с 23 по 31 января. В эти дни вас могут ждать проблемы в бизнесе либо с начальством (если вы работаете по найму). Это неудачное время для начала важных дел и принятия важных и ответственных решений. Постарайтесь не вызывать огонь на себя, будьте гибки и снисходительны.

Гороскоп на январь 2017 Козерог - Учеба
Очень удачный для Козерога месяц. Особенно после 12 января, когда вновь вернувшийся к прямому движению Меркурий входит в знак Козерога. С этого времени возрастает ваш интеллектуальный потенциал, улучшаются память и аналитические способности. Ваш мозг начинает работать более эффективно. Именно за счет этого у вас появляется неплохая возможность сдать зачеты и экзамены. 24 января больше доверяйте вашей интуиции и пришедшим в голову озарениям. 26 января вам помогут со шпаргалками. 31 января вы можете переоценить свои силы, знания, возможности и способности.

Гороскоп на январь 2017 Козерог - Поездки
Месяц наиболее подходит для деловых командировок. Для деловых поездок благоприятны все дни, за исключением периода с 9 по 16 января. В эти дни вам грозят аварии, поломки транспортных средств, проблемы с полицией или иными транспортными службами, документами, угроза накладок, опозданий, штрафов. Первая декада месяца (новогодние праздники) не подходит для заграничного отдыха.

Гороскоп на январь 2017 Козерог - Здоровье
В первой половине января 2017 года Козерогу грозят неприятности, обусловленные злоупотреблением алкоголем. Есть угроза отравлений. Уязвимы: кровеносная, лимфатическая и иммунная системы. Угроза заразиться вирусной инфекцией. В середине месяца (с 15-го по 24-е число) существует угроза травм. Риск пострадать в аварии, ДТП, от несчастного случая, рукоприкладства. Нежелательно лечить зубы с 4 по 10, с 15 по 23, а также 25 и 26 января. 31 января угроза повышения давления и гипертонического криза: постарайтесь не перенапрягаться.
По материалам Татьяны Борщ и Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 849 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 18.04.2024, 05:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп любви и счастья на ИЮНЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп рождения - СТРЕЛЕЦ.
Гороскоп даты проведения свадьбы.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика