Гороскоп на январь 2017 года: Овен

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Гороскоп на январь 2017 года: Овен
14:42
Гороскоп на январь 2017 года: Овен

Овен в январе 2017 Торопиться Овну не стоит – это главный девиз января 2017 года. Следуя ему, вы не только ничего не потеряете, но и многое приобретете.

Гороскоп на январь 2017 Овен - Общие моменты
В январе 2017 года Овну следует избегать инициативы и решительных действий в любых вопросах. До 28 января вообще лучше сидеть и не высовываться: ничего существенного не предпринимать, конфликтных ситуаций избегать. В новогодние праздники противопоказано злоупотребление алкоголем. Излишек алкоголя может привести к помутнению сознания. В первой декаде января есть угроза столкновения с правоохранительными органами. Чтобы не иметь неприятностей с законом, постарайтесь избегать пьющих компаний (1 и 3 января особенно критичные дни, когда под воздействием алкоголя вы рискуете наломать дров). Есть угроза быть задержанным за нарушение правопорядка или угодить в больницу. Возможны серьезные конфликты с нежелательными для вас последствиями в районе 7 и 10 января. С 15 по 24 января возрастает опасность травм (19 января в 12:15 ваш покровитель Марс станет под прямой угол к Сатурну). С 28 января наступает очень успешный период.

Гороскоп на январь 2017 Овен - Любовь и отношения
Сексуальный потенциал Овна в этом месяце на подъеме. Однако расположение планет толкает вас к случайным половым контактам. Молодых Овнов ждут любовные/сексуальные приключения. Январь способствует реализации ваших сексуальных желаний. Но строить серьезные отношения в этом месяце бесполезно. Предстоят интересные знакомства на любовной или сексуальной почве в период с 11 по 16 января, но они не будут иметь продолжения. Эти знакомства ничем не закончатся, но вы можете получить массу удовольствия от контактов с этим партнером. У лиц, состоящих в браке, в это время возникает угроза измены, как с вашей стороны, так и со стороны супруга. Критическое время для личных отношений будет с 24 по 30 января. В эти дни велика вероятность ссоры, конфликта, разлада с вашим партнером или любимым человеком. Угроза обид и недопонимания. Приготовьтесь к тому, что вам многое потребуется объяснять. Запаситесь терпением и тактом. Если вы допустите развитие конфликта, то он может дорасти до разрыва отношений. И уже тем более эти дни неблагоприятны для знакомств. В эти дни появляется угроза ссоры с друзьями. Откажитесь от вашего индивидуализма и проявляйте больше соучастия.

Гороскоп на январь 2017 Овен - Деньги, деловые отношения, сделки
Январь 2017 года не слишком благоприятный в плане финансов месяц. Не следует кидаться в сомнительные финансовые дела: ничего не выгорит, вы потеряете больше, чем заработаете. В период с 10 по 17 января велика угроза краж, потери денег. Следите за бумажником. А еще лучше не совершайте покупок и иных финансовых операций. Есть угроза оказаться жертвой мошенников, либо купить совершенно не нужную вам вещь, либо переплатить за покупку. С 24 по 30 января вас тоже ждут денежные трудности: какие-то незапланированные расходы, необходимые платежи. В этом месяце не следует рассчитывать на хорошие заработки. Январь не подходит для начала важных дел и заключения контрактов.

Гороскоп на январь 2017 Овен - Работа, карьера, бизнес
Сложный месяц в плане работы и бизнеса. У наемных работников обостряются отношения с начальством, особенно в начале месяца и в период с 15 по 24-е число. В это время лучше вообще не попадаться на глаза лицам, имеющим на вас влияние, не следует обращаться к начальству с просьбами. Категорически избегайте любых разногласий с начальством. Сейчас не лучшее время для смены места работы. Для предпринимателей это также не слишком удачное время. Новые проекты в этом месяце не пойдут – все планы и начинания отложите на период после 28 января, а еще лучше на февраль. В январе нельзя решать вопросы с органами власти. Однако на 29, 30 и 31 января можно запланировать важное мероприятие, связанное с рекламой или самопрезентацией. Это отличные дни, чтобы заявить о себе, привлечь внимание. В эти дни можно отправляться на важные деловые встречи, собеседования. Хорошее время для проведения переговоров, конференций, семинаров и т. д.

Гороскоп на январь 2017 Овен - Поездки
Январь 2017 года не лучшее время для любого вида поездок – и путешествий, и деловых командировок. Лучше всего не быть в дороге и провести месяц дома. Дорожные неприятности подстерегают вас с 1 по 9 января и с 15 по 24 января. Осторожность на дороге также следует соблюдать 29, 30 и 31 января.

Гороскоп на январь 2017 Овен - Здоровье
Январь 2017 года вызывает опасения за здоровье Овна. В первую половину месяца вам грозят неприятности, обусловленные злоупотреблением алкоголя. Есть угроза отравлений. Уязвимы: кровь, лимфа, иммунная система. Угроза заболеть вирусной инфекцией. Середина месяца (с 15 по 24-е число) предупреждает об угрозе травм. Риск пострадать в аварии, ДТП, от несчастного случая, рукоприкладства. Нежелательно лечить зубы с 4 по 10, с 15 по 23, а также 25 и 26 января. 31 января есть угроза гипертонического криза, повышения давления: постарайтесь не перенапрягаться.
По материалам Татьяны Борщ и Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1323 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Характер и цвет глаз.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп любви и счастья на МАЙ 2015 года от Наталии Правдиной
Польское любовное гадание.
Гороскоп на День влюбленных.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика