Гороскоп на январь 2017 года: Рак

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Гороскоп на январь 2017 года: Рак
14:39
Гороскоп на январь 2017 года: Рак

Рак в январе 2017 Первый месяц 2017 года окажется для Рака до предела насыщенным самыми разными событиями, как приятными, так и не очень. Идите навстречу первым, но не уклоняйтесь и от вторых. Во-первых, это не удастся, а во-вторых, в трудностях закаляется характер.

Гороскоп на январь 2017 Рак - Общие моменты
Январь 2017 года для Рака не самый подходящий месяц для решительных действий и начала важных проектов. Вам пока требуется немного раскачаться перед свершениями этого года. Очень важные дни для вас 11 и 12 января. Может произойти важное событие. Но это также хорошее время для того, чтобы заняться собой, своей внешностью. 3 и 15 января откажитесь от контактов с экстрасенсами и ясновидящими, в эти дни вы можете пострадать от навязчивой рекламы. 10 января у вас риск не сдержать эмоции.

Гороскоп на январь 2017 Рак - Любовь и отношения
Январь 2017 года для Рака весьма напряженный месяц в плане личных взаимоотношений. Наиболее трудный период будет с 9 по 12 января: вероятны недоразумения, конфликты из-за недопонимания. Очень тяжелый период будет в середине месяца, с 15 по 24 января: конфликты, ссоры, разлад в отношениях. В конце месяца также предстоит пройти эмоционально тяжелый период – с 25 по 30 января. К сожалению, если ваши отношения трещат по швам, то разрыва или развода вполне следует ожидать в конце месяца. В эти же дни не исключены и ссоры с друзьями. Для новых знакомств январь категорически не подходит. В этом месяце старайтесь не зацикливаться на обидах и не проявлять принципиальность, отнеситесь к вашему партнеру лояльно. Даже если он (она) вас обидел, постарайтесь найти этому оправдание. Ваши отношения сейчас проходят проверку на прочность. Если вы дадите возможность пойти трещинам, то отношения неминуемо развалятся. Смотрите на ситуацию разумно, а на партнера – снисходительно.

Гороскоп на январь 2017 Рак - Деньги, деловые отношения, сделки
Январь 2017 года не время для самостоятельных решений. Сейчас ваши финансовые вопросы зависят от вашего компаньона по бизнесу. В одиночку вообще лучше ничего не предпринимать. Ну не ваш это месяц. В период с 9-го по 12-е число может сорваться важная сделка. Ни в коем случае не следует брать кредиты и самим давать в долг в данном месяце. Любые формы займов будут иметь долгую перспективу возврата. Не совершайте важных покупок, особенно в последнюю неделю месяца: они окажутся на редкость неудачными, вы просто выбросите деньги на ветер.

Гороскоп на январь 2017 Рак - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце Раку не следует ничего менять, особенно место работы: пусть все идет своим чередом. Январь не подходит для начала новых дел, реализации новых бизнес-проектов, рекламных кампаний. Проблемы на работе или с начальством возникнут или обострятся в период с 16 по 24 января. Не стоит в эти дни обращаться и в государственные органы. 24 января наиболее успешный день для решения производственных задач. Если вы имеете свой бизнес, то в середине месяца рискуете столкнуться с непредвиденными проблемами.

Гороскоп на январь 2017 Рак - Поездки
Неудачное время для поездок и путешествий будет с 1 по 8 января. Новый год Раку лучше вообще встречать дома. После 9 января можно отправляться в дорогу. Наиболее легко поездка пройдет и все сложится удачно, если отправиться в путь 9, 11, 13, 16, 22 (после 13:44), 23, 24, 25, 26, 30 и 31 января.

Гороскоп на январь 2017 Рак - Учеба
Период с 1 по 13 января не слишком удачен для сдачи экзаменов. А вот в пятницу 13 января вам может, вопреки ожиданиям, внезапно повезти. Особенно успешной будет сдача по гуманитарным предметам. Следующие дни обладают нейтральным свойством, а вот 19 января – очень успешный день для сдачи любых зачетов и экзаменов. 30 и 31 января у вас будет замечательно работать интуиция.

Гороскоп на январь 2017 Рак - Здоровье
В январе 2017 года здоровье Рака останется стабильным. С 10 по 14 января следует придерживаться диеты и правильного питания. С 1 по 3 января опасность представляет для вас алкоголь: грозят проблемы со здоровьем из-за употребления алкоголя. Угроза отравления или попадания в неприятную ситуацию.
По материалам Татьяны Борщ и Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1052 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Сильный обряд на замужество от Азы Петренко.
Гороскоп женщины по дню недели.
Число рождения 1.
Гороскоп "Флирт, отпуск и Зодиак".
Магическое меню для знаков Зодиака.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика