Гороскоп на январь 2017 года: Рыбы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Гороскоп на январь 2017 года: Рыбы
10:08
Гороскоп на январь 2017 года: Рыбы

Рыбы в январе 2017 В январе 2017 года Рыбам необходимо понять, что же на самом деле скрывается за поступками ваших друзей и знакомых. Скорее всего, их истинные намерения значительно расходятся со словами.

Гороскоп на январь 2017 Рыбы - Общие моменты
Несмотря на то что январь изобилует праздниками и весельем, для Рыб он выдастся довольно напряженным. В начале месяца, с 1 по 4 января, требуется соблюдать предельную осторожность: в эти дни будет повышена вероятность конфликтов, аварий, несчастных случаев, имеется угроза заболеть. Следует внимательно отнестись и к денежным вопросам, поскольку присутствует вероятность обмана, мошенничества, утраты денег. В эти дни лучше отказаться от крупных трат и покупок. Также в эти дни не рекомендуется отправляться в путешествия. 3 января стоит быть внимательнее к своему рациону: пищеварительная система уязвима, есть опасность отравлений. Не стоит злоупотреблять алкоголем, да и вообще это не самый подходящий день для того, чтобы проверять организм на прочность, С 12 по 14 января могут возникнуть проблемы на работе, неудачные командировки, ссоры с коллегами. В эти дни не стоит подписывать важные документы. Хорошее время для раскрытия вашего творческого потенциала приходится на 19 января. Этот день благоприятен для общения с детьми, занятий творчеством, спортом. Также в этот день можно ожидать успеха в карьере. 23–24 января наступает благоприятный момент для личных отношений, также эти дни подходят для совершения сделок с недвижимостью. В целом январь достаточно сложный для вас месяц: не следует начинать важные дела. Реализацию планов и проектов стоит отложить до следующего месяца, а в январе лучше заниматься решением текущих задач и действовать по инерции. Январь 2017 года не очень подходит для отпуска и поездок.

Гороскоп на январь 2017 Рыбы - Любовь и отношения
Конец января 2017 года чрезвычайно благоприятен для отношений. Самые благоприятные дни для Рыбы – 23 и 24 января. Очень важно, чтобы эти дни вы провели с вашим любимым человеком. Это станет залогом укрепления ваших отношений в будущем. Если вы одиноки, у вас есть шанс это исправить. Главное в эти дни не сидеть дома – отправляйтесь в кино, в гости, в какую-нибудь короткую поездку, встречайтесь с друзьями! Поспособствуйте долгожданной встрече!

Гороскоп на январь 2017 Рыбы - Деньги, деловые отношения, сделки
В январе 2017 года у Рыбы существует серьезная угроза обмана. Особенно опасны в этом плане сами новогодние праздники – дни с 1 по 4 января. Настороженно отнеситесь к любым новым предложениям, не верьте обещаниям. Не подписывайте никаких документов. Любой человек, появившийся в вашем окружении в эти дни, может стать потенциальным источником обмана. В эти дни также крайне нежелательно проводить любые финансовые операции, совершать сделки и вообще производить любую оплату. Воздержитесь от крупных покупок. С 10 по 14 января появляется угроза совершить ошибку, поэтому продумывайте свои действия и не планируйте важные дела (лучше в эти дни отдаться отдыху и праздникам). 19, 23, 24 января способствуют заключению удачной сделки, в эти дни хорошо заключать договоры, расширять бизнес, нанимать сотрудников на работу.

Гороскоп на январь 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Не давайте воли своему раздражению – гнев не украшает вас ни на работе, ни дома. Попытки навязать окружающим свою волю не увенчаются успехом. Проявите уважение к мнению окружающих, это будет оценено по достоинству и вызовет уважение. В деловых отношениях лучше придерживаться традиций, не экспериментировать. Очень важно с 10 по 14 января не планировать ничего важного, в эти дни нельзя начинать новых дел. Лучше отложить на 19 января – день благоприятен для начинаний, расширяются возможности и сопутствует удача.

Гороскоп на январь 2017 Рыбы - Поездки
Опасные дни для командировок и путешествий – с 11 по 15 января. В эти дни есть большая вероятность обманов, мошенничества и других неприятностей, лучше воздержаться от любых поездок.

Гороскоп на январь 2017 Рыбы - Учеба
Не совсем спокойный, противоречивый месяц. Наиболее благоприятные дни для сдачи зачетов и экзаменов – 11 и 21 января. А вот 12-го и в период с 15 по 20 января вас ожидают трудности. Со сдачей экзаменов могут возникнуть некоторые проблемы. Возможно, вас оценят ниже, чем вы того заслуживаете. К сожалению, но это не ваше время для экзаменов. И если нет иного выбора, просто смиритесь: главное все равно не оценки, а знания.

Гороскоп на январь 2017 Рыбы - Здоровье
В целом в январе 2017 года проблем со здоровьем у Рыбы не наблюдается. Угроза заболеть ОРВИ или любой другой вирусной инфекцией сильна с 10 по 14 января.
По материалам Татьяны Борщ и Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 879 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 28.03.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп красоты и здоровья на февраль 2016 года
Польское любовное гадание.
Гороскоп рождения - СТРЕЛЕЦ.
Как самому сделать талисман.
Гороскоп рождения - ВЕСЫ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика