Гороскоп на январь 2017 года: Скорпион

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Гороскоп на январь 2017 года: Скорпион
14:36
Гороскоп на январь 2017 года: Скорпион

Скорпион в январе 2017 Для Скорпиона этот месяц окажется хлопотным и суетливым. Придется усмирять требовательное окружение, призывая на помощь свои лучшие качества – острый ум, мужество и находчивость.

Гороскоп на январь 2017 Скорпион - Общие моменты
Январь 2017 года – очень яркий и творческий для Скорпиона месяц. Этой зимой в вашей жизни будут бушевать страсти! Будет много ярких моментов. Ссоры, конфликты и драки. Эмоции зашкаливают. В этом месяце может случиться много ярких и острых событий. Далеко не все будет гладко, скорее наоборот, вас ждут авантюры, риск и приключения. Так или иначе, но январь пройдет для вас интересно, не без удовольствия и развлечений. Вы рискуете перепить в новогодние праздники. И на почве пьянства вас занесет очень далеко в прямом и в переносном смысле. Наиболее благоприятное время с 9 по 14 января. Все самые важные дела решайте в эти дни. А вот в период с 15 по 24 января вас ждут трудности и проблемы, роковое стечение обстоятельств, что-то, что будет пытаться вышибить вас из седла. Вы столкнетесь с риском и опасностями. Весело пройдут дни с 25 по 29 января. Январь – прекрасное время для творчества, спорта и развлечений. Но после 28 числа наступает сложный период – время работы, выполнения обязанностей и угрозы здоровью.

Гороскоп на январь 2017 Скорпион - Любовь и отношения
Сексуальный потенциал Скорпиона в этом месяце будет на подъеме. Вы станете просто извергать из себя сексуальную энергию. Расположение планет толкает вас к случайным половым контактам. Молодых Скорпионов ждут любовные и сексуальные приключения. Январь способствует реализации ваших сексуальных желаний. Предстоят интересные знакомства на любовной или сексуальной почве в период с 11 по 16 января, но они не будут иметь продолжения. Эти знакомства ничем не закончатся, но вы можете получить массу удовольствия от контактов с партнерами. Для лиц, состоящих в браке, подошло время подумать о наследниках. Критическое время для личных отношений будет с 24 по 30 января. В эти дни велика угроза ссоры, конфликта, разлада с вашим партнером или любимым человеком. Угроза обид и недопонимания. Приготовьтесь к тому, что вам многое потребуется объяснять. Запаситесь терпением и тактом. Если вы допустите развитие конфликта, то он может дорасти до разрыва отношений. И уж тем более эти дни неблагоприятны для новых знакомств. В эти дни появляется угроза ссоры с друзьями. Откажитесь от вашего индивидуализма и проявляйте больше соучастия. 29, 30 и 31 января необходимо провести в компании друзей, позвать их в гости либо навестить. Следует заняться укреплением дружеских отношений.

Гороскоп на январь 2017 Скорпион - Деньги, деловые отношения, сделки
В целом большая часть 2017 года не слишком благоприятна для Скорпиона в плане финансов. Успех и удача, исполнение желаний придут в вашу жизнь только осенью. А пока держитесь. Наиболее трудное время с 9 по 16 января. На эти дни не планируйте никаких важных мероприятий, переговоров, финансовых сделок. В эти дни велика угроза просчета, принятия решения под воздействием эмоционального порыва. Вы можете поддаться на уговоры и заключить не выгодную для вас сделку. Покупки в эти дни будут крайне неудачными. Вы рискуете пострадать от финансовых операций. Велика угроза лишних трат или потери денег. Конец месяца ожидается более стабильным в финансовых вопросах.

Гороскоп на январь 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Для Скорпиона сложный месяц в плане работы и бизнеса. У наемных работников обостряются отношения с начальством, особенно в начале месяца и в период с 15-го по 24-е число. В это время лучше вообще не попадаться на глаза лицам, имеющим на вас влияние, не следует обращаться к начальству с просьбами. Категорически избегайте любых разногласий с начальством. Сейчас не лучшее время для смены места работы. Для предпринимателей не слишком удачное время с 7 по 16 января. Новые проекты в этом месяце не пойдут. Все планы и начинания в идеале лучше отложить на вторую половину года. В январе нельзя решать вопросы с органами власти. 29, 30 и 31 января подходят для общественной деятельности и привлечения внимания к той или иной социальной проблеме.

Гороскоп на январь 2017 Скорпион - Поездки
Опасности на дорогах и во время поездки и путешествия в январе вас подстерегают 1, 3, 6, 10, в период с 15 по 24 и 27 января. В эти дни есть угроза заболеть в дороге. Есть опасность поломки транспортных средств, дорожных неприятностей. Остальные дни относительно нейтральны в плане поездок.

Гороскоп на январь 2017 Скорпион - Учеба
Для сдачи зачетов и экзаменов наиболее подходящие дни месяца: 2, 4, 7, 11, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 26, 28, 30 и 31 января. В эти дни Скорпиона ждет успех. А вот лучше не приходить к преподавателям (если есть возможность) 9, 10, 12, 15, 24 и 27 января. Вас не смогут оценить по достоинству, вы рискуете получить балл ниже, чем рассчитываете.

Гороскоп на январь 2017 Скорпион - Здоровье
Январь 2017 года вызывает опасения за здоровье Скорпиона. В первой половине месяца вам грозят неприятности, обусловленные злоупотреблением алкоголя. Есть угроза отравлений. Уязвимы кровеносная, лимфатическая, иммунная системы. Угроза заболеть вирусной инфекцией. Середина месяца (с 15-го по 24-е число) предупреждает об угрозе травм. Риск пострадать в аварии, ДТП, от несчастного случая, рукоприкладства. Нежелательно лечить зубы с 4 по 10, с 15 по 23, а также 25 и 26 января. 31 января – угроза гипертонического криза, повышения давления. Постарайтесь не перенапрягаться.
По материалам Татьяны Борщ и Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 923 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на ИЮЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп женщины по дню недели.
Число рождения 5.
Сильный обряд на замужество от Азы Петренко.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика