Гороскоп на январь 2017 года: Телец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Гороскоп на январь 2017 года: Телец
14:41
Гороскоп на январь 2017 года: Телец

Телец в январе 2017 До совершенства Тельцу еще достаточно далеко, но явный прогресс в делах воодушевляет и радует. В январе 2017 года Тельца еще ждут огорчения, но в них уже нет ничего страшного.

Гороскоп на январь 2017 Телец - Общие моменты
Тельцы, в начале 2017 года будьте активны! 2 января у вас есть отличная возможность наладить отношения со своими соседями, родственниками, коллегами по работе (если у вас с ними есть какие-то недопонимания). С 1 по 5 января – это хорошее время для встреч с друзьями, для занятий общественной деятельностью, творчеством, спортом, для общения с детьми. А вот с 11 по 15 января будьте бдительны, никому не доверяйте, будьте внимательны в командировке, по возможности перенесите поездку; при изучении договоров, как говорится, читайте между строк. Не надейтесь на коллег, соседей и родственников – подведут. В эти дни лучше возьмите тайм-аут, не принимайте никаких решений, не подписывайте документов, любую информацию перепроверяйте. А вот с 18 по 22 января у вас есть отличная возможность найти контакт с компаньонами, заключить договор. Есть шанс на примирение сторон в суде. 31 января берите инициативу в свои руки. Этот день благоприятен для командировок, поездок, сбора информации, заключения договоров.

Гороскоп на январь 2017 Телец - Любовь и отношения
В период с 1 по 4 января 2017 года Тельцы рискуют столкнуться с обманом и предательством. Не следует верить партнерам, в этот период возможны ссоры и разногласия, давление со стороны близких родственников, разногласия с родителями. А вот с 9 по 15-е число у вас могут состояться тайные любовные встречи. А все неприятности и ссоры с супругом (супругой) в этот период вы сможете уладить: отбросьте обиды и амбиции и действуйте решительно! А вот с 15 по 23 января вас ждет новая порция проблем. В этом месяце туговато с любовью. Может, настало время просто подумать о себе?

Гороскоп на январь 2017 Телец - Деньги, деловые отношения, сделки
Если в период с 1 по 28 января Тельцу будут нужны деньги, не берите кредиты в банках; лучше обратитесь к родственникам, соседям, коллегам по работе – небольшие суммы вы сможете у них занять. В период с 1 по 10 января вы можете получить плату за ранее выполненную работу, возможна прибыль от творческих, спортивных занятий, азартных игр – и все это только благодаря вашим заслугам. 24 и 25 января вас могут ожидать приятные денежные новости: либо кто-то вернет старый долг, либо получите доход от общественной деятельности. 29 и 30 января возможны незапланированные расходы, связанные с партнерами, из-за заключенных ранее договоров. Существует угроза штрафов, компенсации кому-то убытка и другие вынужденные траты. Будьте предельно осторожны и внимательны.

Гороскоп на январь 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
В период с 11 по 15 января будьте внимательны: на работе могут возникнуть ошибки и заблуждения. Не слушайте ничьих советов, умерьте свой пыл, не принимайте никаких решений – просто остановитесь, никаких действий. Это время шторма, и нужно его переждать, если не хотите потерять больше. А вот с 18 по 22 января наступает хорошее время для заключения договоров, ведения переговоров, взаимодействия и решения вопросов с государственными органами. В период с 25 по 29 января на работе могут возникнуть разногласия с начальством, неожиданные препятствия, вы рискуете оказаться в немилости у руководства. Придется отложить дальние командировки, путешествия; при повышении квалификации или сдаче экзаменов вы, вполне возможно, столкнетесь с серьезными проблемами, которые устроит вам работодатель.

Гороскоп на январь 2017 Телец - Учеба
Январь 2017 года не слишком подходящий месяц для сдачи экзаменов. Тельца ждут сложности и несправедливость. Ваши знания не будут по достоинству оценены. Так иногда бывает, жизнь состоит не только из белых полос. Главное – какие знания у вас в голове, а не какие баллы в зачетке. Особенно неблагоприятные дни: 12 января и период с 16 по 22 января. Остальные дни относительно нейтральны. Но ни в коем случае не откладывайте пересдачу на период с 25 по 31 января – это точно не ваше время.

Гороскоп на январь 2017 Телец - Поездки
2 и 3 января вы можете поехать за город, в гости – смените обстановку, это пойдет на пользу вашему здоровью. А вот 6 января вы должны быть дома. В этот день откажитесь от встреч с друзьями. С 15 по 29 января никаких поездок за город, никаких командировок: велика вероятность аварий, есть опасность для вашего здоровья. 31-е число благоприятно для недолгой поездки, чтобы собрать информацию, заключить договор. Но дальние путешествия и длительные деловые поездки на январь лучше не планируйте. Да и транспортом поменьше пользуйтесь. Ходите пешком – здоровее будете!

Гороскоп на январь 2017 Телец - Здоровье
С 1 по 5 января могут обостриться хронические болезни и начаться воспалительные процессы. Возможны психические расстройства, анемия, головные боли, кровотечения. Есть угроза хирургического вмешательства, опасность ран и ожогов, отравления алкоголем. 3 января возможны воспаления и инфекции желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы. А вот с 11 по 16 января болезни будут носить скрытый характер, они могут проявиться в виде сыпи, покраснения, связано это будет с алкоголем и половыми инфекциями. В период с 25 по 31 января снова есть угроза здоровью Тельца, которая может быть связана с заболеваниями спинного мозга.
По материалам Татьяны Борщ и Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1056 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп красоты и здоровья на апрель 2016 года
Гороскоп рождения - ВОДОЛЕЙ.
Сильный обряд на замужество от Азы Петренко.
Гороскоп любви и счастья на СЕНТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Венец безбрачия.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика