Гороскоп на январь 2017 года: Весы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Гороскоп на январь 2017 года: Весы
14:37
Гороскоп на январь 2017 года: Весы

Весы в январе 2017 Первый месяц 2017 года заставит Весы взять «быка за рога» и отстаивать свои позиции во всех сферах жизни. И все у представителей знака Весы получится.

Гороскоп на январь 2017 Весы - Общие моменты
Весы, повеселитесь от души в новогодние праздники: 1, 2 и 3 января. Они и даны для того, чтобы отдохнуть, развеяться, зарядиться силами и положительными эмоциями. Потому что начиная с 4 января у вас начнутся серые будни: вас затянут какие-то дела, проблемы. Вы будете вынуждены что-то решать, выполнять какие-то обязанности. Состояние здоровья в этом месяце потребует вашего пристального внимания: есть риск заболеть. Первая половина месяца для вас более благоприятна, чем вторая. Очень хорошие периоды с 1 по 8 января, а также с 18 по 23 января. Второй из них связан с повышением харизмы, увеличением сексуального потенциала, умением очаровать окружающих. В эти дни благоприятно будут решаться финансовые вопросы. Трудные и тяжелые дни вас ждут с 24 по 31 января. Однако в период с 15 по 31 января велика опасность конфликтов с окружающими. Избегайте споров, агрессивно настроенных людей, плохих компаний. Вы рискуете пострадать в драке. Во всяком случае конфликт, разгоревшийся в эти дни, принесет Весам проблемы и дальнейшие неприятности.

Гороскоп на январь 2017 Весы - Любовь и отношения
Январь 2017 года – непростой месяц для Весов в плане отношений. 1 и 2 января чреваты несбыточными обещаниями, которыми либо будут осыпать вас, либо вы сами станете раздавать их направо и налево. В начале января нельзя верить никаким обещаниям. Между тем в первой декаде месяца вас ждут увлекательные знакомства, общение с интересными людьми. Хорошее время для завязывания контактов и укрепления личных отношений – с 6 по 15 января. А вот далее наступает крайне неблагоприятный период, он продлится с 15 по 31 января. Наиболее напряженные дни в любовных отношениях – с 15-го по 24-е число. Вам грозят ссоры и недомолвки, конфликты с партнером. У некоторых из вас в эти дни семейные отношения могут оказаться на грани разрыва. Старайтесь гасить конфликты, а не разжигать их. Прощайте друзьям и любимому человеку их ошибки.

Гороскоп на январь 2017 Весы - Деньги, деловые отношения, сделки
Январь 2017 года – напряженный месяц для решения финансовых вопросов. Наиболее подходящий период для решения важных дел – с 6 по 13 января. Именно в эти дни Весам следует подписывать документы, заключать договоры. Эти же дни удачны для покупок и приобретений, кроме недвижимости. С 14–15 января наступает крайне неблагоприятное время. Есть большая угроза кражи. Следите за бумажником, PIN-кодами, паролями. Также имеется угроза потери денег по невнимательности или в результате переплаты, совершения невыгодной покупки. Вторая половина января крайне неблагоприятна для любых финансовых операций. В январе 2017 года Весам категорически запрещены любые сделки с недвижимостью.

Гороскоп на январь 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
Это как раз то, чем следует заняться в январе. Работайте, занимайтесь повседневными делами, выполняйте свои обязанности. Для начала новых дел это не слишком подходящий месяц. В январе лучше подготовить почву для последующих начинаний. Руководителям-Весам следует заняться решением кадрового вопроса, подбором и обучением персонала, а также налаживанием производства. Необходимо добиться совершенства: сделать так, чтобы ваше производство работало точно и четко, как часы. Такова ваша задача на этот месяц. Предпринимать что-то новое у Весов не получится.

Гороскоп на январь 2017 Весы - Учеба
Сам Юпитер, находящийся в вашем знаке, помогает учащейся молодежи, рожденной под знаком Весов. Но наиболее благоприятным временем для сдачи экзаменов станет первая декада месяца. Здесь вас ждут везение и удача, отличные перспективы, благосклонность преподавателей и, как следствие, высокие баллы. Вторая декада месяца нейтральна: результат во многом будет зависеть от ваших усилий, оценки будут объективными. 23, 24 и 25 января могут обостриться ваши память и интуиция, что поможет сдаче экзамена.

Гороскоп на январь 2017 Весы - Поездки
В январе для поездок благоприятны 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 18, 19, 23, 24, 30 и 31 января, особенно для деловых поездок. В дороге не рекомендуется находиться 2, 7, 8, 13, 14, 15, 20, 21, 27 и 28 января.

Гороскоп на январь 2017 Весы - Здоровье
Весь январь Весам следует тщательно следить за своим здоровьем. Необходимо ограничить употребление алкоголя. Нельзя переохлаждаться. Присутствует опасность заражения вирусными инфекциями, в том числе и передающимися половым путем. Соблюдайте меры предосторожности при случайном сексе. Пиковых дней опасности нет. Весь месяц у вашего организма ровное снижение иммунитета.
По материалам Татьяны Борщ и Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1014 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Среда, 17.04.2024, 00:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на ОКТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Любовные талисманы.
Гороскоп мужчин по мифологии "Бог в каждом мужчине"
Гороскоп для мужчин.
Магия чисел. Вычисляем дату свадьбы.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика