Гороскоп на январь 2017 года: Водолей

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Гороскоп на январь 2017 года: Водолей
14:32
Гороскоп на январь 2017 года: Водолей

Водолей в 2017 году Первый месяц 2017 года принесет Водолею много тревог. Надо сказать, что их большая часть оправдана обстоятельствами, но «не так страшен черт, как его малюют», и уже в следующем месяце это станет ясно.

Гороскоп на январь 2017 Водолей - Общие моменты
Январь 2017 года – очень сложный, можно даже сказать, трудный месяц для Водолеев. В этом месяце звезды и планеты неблагоприятно расположены в отношении знака Водолей. Не следует начинать важных дел и принимать ответственных решений. В январе ведите себя тише воды, ниже травы. Новогодние праздники пройдут относительно спокойно, но уже период с 7 по 13 января добавит вам проблем. Вас ждут ссоры, разногласия и размолвки с окружающими людьми, с друзьями, родственниками, супругами. Избегайте свойственного вам оппортунизма, необязательности и эксцентричности. Ваше поведение в эти дни может вызвать у окружающих обиду. К середине месяца, 15 января, ситуация только обострится, до 24 января вас ждет период ссор и конфликтов, которые вы сами будете провоцировать своим поведением. В конце месяца Водолея ждут сложности в отношениях с родителями и детьми. В январе вы можете остро ощутить, что другие люди не понимают вас. Этот месяц не подходит для взаимодействия и коллективной работы. Вас ждут разногласия на работе – с коллегами, начальством, а также с деловыми партнерами. В этом месяце вы не сможете реализовать ваши планы и идеи. Более того, в процессе их обсуждения рискуете столкнуться с критикой и враждебным к вам отношением. Лучше ничего не предпринимать в этом месяце, а реализацию идей отложить до следующего месяца. 30 и 31 января есть угроза экстремальных ситуаций, вам будет грозить опасность. Соблюдайте осторожность.

Гороскоп на январь 2017 Водолей - Любовь и отношения
Январь 2017 года – очень сложный и трудный для Водолея месяц. Весь месяц вас ждут столкновения с окружающими, конфликты. Вы будете страдать от того, что вас не понимают ваши партнеры, друзья, родители. Вы будете чувствовать себя одиноким, «не от мира сего». Вы будете страдать из-за отсутствия поддержки в ваших начинаниях среди близких, членов семьи. Январь также неудачен в плане новых знакомств – ничего хорошего они вам не принесут. Наиболее конфликтные периоды: с 7 по 13 января и с 15 по 24 января. Причиной всех конфликтов будете лично вы, ваше поведение. Задумайтесь об этом, и тогда вы сможете избежать ссор и конфликтов. Избегайте оппортунизма, эксцентричности, анархичности и холодности в отношениях с родственниками и друзьями.

Гороскоп на январь 2017 Водолей - Деньги, деловые отношения, сделки
Начало 2017 года может встретить Водолея финансовыми трудностями. Особенно остро вопрос нехватки денег станет в районе 12 января. С 7 по 13 января вас ждет непредвиденная или вынужденная трата денег. Большая опасность кражи, в том числе с банковского счета, либо потери денег. Угроза штрафов, дополнительных счетов, каких-то лишних и ненужных расходов. Наиболее трудное время – с 9 по 16 января. На эти дни не планируйте никаких важных мероприятий, переговоров, финансовых сделок. В эти дни велика угроза просчета, принятия решения под воздействием эмоционального порыва. Вы можете поддаться на уговоры и заключить не выгодную для вас сделку. Покупки в эти дни будут крайне неудачными. Вы рискуете пострадать от финансовых операций. Велика угроза лишних трат или потери денег. Конец месяца ожидается более стабильным в финансовых вопросах. Материальное положение Водолея может пошатнуться. Будьте разумны и экономны.

Гороскоп на январь 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце не следует ничего менять, особенно место работы: пусть все идет своим чередом. Январь не подходит для начала новых дел, реализации новых бизнес-проектов, рекламных кампаний. Проблемы на работе или с начальством возникнут или обострятся в период с 16 по 24 января. Не стоит в эти дни обращаться и в государственные органы. 24 января – наиболее успешный день для решения производственных задач. Если вы имеете свой бизнес, то в середине месяца рискуете столкнуться с непредвиденными проблемами.

Гороскоп на январь 2017 Водолей - Учеба
Январь 2017 года – нейтральный месяц для сдачи зачетов и экзаменов. Наиболее успешный день – 4 января. Но если у вас имеется возможность, постарайтесь не сдавать экзамены 9, 10, 11, 12, 13, 18 и 19 января: в эти дни фортуна будет не на вашей стороне. Возможно, вы запутаетесь в ответе или преподаватель будет к вам неблагосклонно настроен.

Гороскоп на январь 2017 Водолей - Поездки
Январь 2017 года не слишком подходит для любых поездок. Особенно командировки лучше перенести на следующий месяц. В этом месяце вы не сможете в деловой поездке качественно выполнить запланированные задачи. Наиболее опасные дни – с 15 по 24 января и с 25 по 30 января. В эти дни вам не следует находиться в дороге, куда-то ехать, желательно даже не садиться за руль. Водолеям грозят аварии, поломки транспортных средств, проблемы с ГИБДД или иными транспортными службами, документами, угроза накладок, опозданий, штрафов.

Гороскоп на январь 2017 Водолей - Здоровье
Январь 2017 года вызывает опасения за здоровье Водолея. В первую половину месяца вам грозят неприятности, обусловленные злоупотреблением алкоголем. Есть угроза отравлений. Уязвимы кровь, лимфа, иммунная система. Угроза заболеть вирусной инфекцией. В период с 15-го по 24-е число у вас имеется серьезная угроза заболеть. Вам грозит недуг с острым воспалительным процессом, а также велика угроза травмы. В районе 10-го числа опасности подвергаются лица, имеющие проблемы с сердцем. Велика угроза инфаркта. Заранее, начиная с 8-го числа, примите необходимые меры предосторожности. Ваше здоровье также уязвимо 31 января. Очень важно для вашего здоровья в этом месяце начать регулярные занятия спортом.
По материалам Татьяны Борщ и Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 849 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Среда, 24.04.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Свадебная астрология. Невеста - ВОДОЛЕЙ.
Магия отпуска от Дарьи Мироновой.
Число рождения 4.
Гороскоп рождения - ВЕСЫ.
Гороскоп "Только для женщин!"
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика