Гороскоп на май 2015 года: Рыбы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на май 2015 года: Рыбы
18:08
Гороскоп на май 2015 года: Рыбы

Общий гороскоп на май 2015 года - Рыбы
В мае 2015 года представительницы знака зодиака Рыбы должны всеми усилиями восполнять пробелы - в знаниях, навыках и общих понятиях. Это Вам рекомендуется делать всегда, однако именно сейчас Вам необходима большая осведомленность, чтобы Вас не могли ввести в заблуждение и не уговорить на поступки, которые Вам совершенно не нужны, и о которых Вы вскоре только пожалеете. Поэтому гороскоп советует проявить особую аккуратность при принятии своих решений. Конечно, обстоятельства могут сложиться так, что Вы останетесь практически без выбора, но такая ситуация не будет совсем уж безвыходной - у Вас обязательно будет возможность потянуть время и расширить границы выбора.
Сейчас возможно, что лучше сделать то, что Вы хотите оставить "на потом", не считая это первоочередной задачей. Это если и не сыграет решающую роль, то точно заставит Вас задуматься. К сожалению, в этом месяце Вы будете не совсем адекватно оценивать свои поступки, хотя будете сильно критиковать других. Это вполне допустимо, если Вы будете достаточно информированы для критики, поэтому настало время, чтобы Вы были более "подкованы" в информационном плане.


Любовь и семья май 2015 Рыбы
В личной жизни в мае 2015 года основной проблемой представительниц знака зодиака Рыбы станет застенчивость. Чем менее знаком будет Вам человек, тем скучнее Вы себя проявите и этим рискуете никого не заинтересовать. Однако если Вы регулярно встречаетесь со своим собеседником, то Вы для него будете настоящим очарованием. Поэтому звезды советуют Вам в это время заводить роман только с мужчиной из своей близкой компании. Именно так Вы произведете приятное впечатление на него и заставите самостоятельно осуществить свой первый убедительный шаг навстречу Вам.
Если у Вас уже есть давние отношения с мужчиной, то этот месяц станет страстным и чувственным для Вас обоих. Это даже будет похоже на второй медовый месяц. В семейных отношениях этого месяца Вы будете успешно манипулировать своими домашними, поэтому родственники будут стараться Вам всячески помогать. Кроме того в этом месяце Вам предстоит участие или в крестинах, или в каких-то религиозных обрядах,  и в будущем Вы станете чрезвычайно близки и идеологически едины с этими людьми. Не упускайте такой шанс получить таких замечательных друзей.


Работа и финансы май 2015 Рыбы
Для представительниц знака зодиака Рыбы май 2015 года станет довольно продуктивным и ярким месяцем в профессиональном плане. У вас получится замечательно справиться не только со своими, но и с дополнительными обязанностями. При этом для Вас не исключаются и кризисные ситуации, однако они на Вас не повлияют, так как Вы всегда будете "на коне". Но все же Вам придется подождать соответствующего вознаграждения за свои "подвиги", так как Вам заплатят за них немного позднее.  Или Вам заплатят, но Вы вынуждены будет сразу же потратить все заработанное.
Звезды предупреждают Вас, что в этом месяце на работе Вы вполне можете открыто действовать в обход своего начальства или у Вас получится достучаться до него обходными путями, например через общих личных знакомых. В последнюю неделю месяца Вам не стоит соглашаться ни на какие предложения, потому что они могут доставить Вам очень много неприятностей в будущем или просто будут очень дорогостоящими для Вас, поэтому будьте осторожнее.


Здоровье май 2015 Рыбы
В мае 2015 года женщины, рожденные под знаком зодиака Рыбы, могут обнаружить у себя какие-то непонятные заболеваний с неясными симптомами. Возможно, что у Вас появятся и проблемы с кожей - воспаление или нарывающие раны, в том числе и подкожные.
Также в этом месяце у Вас будет наблюдаться повышенная вероятность травматизма, это могут быть ожоги, укусы, а может быть и переломы или вывихи. Кроме того, сейчас у Вас может обнаружиться повышенная чувствительность к продуктам, напиткам и медицинским препаратам. То, что не окажет влияния на других, у Вас может вызвать сильную реакцию.

Благоприятные дни май 2015 года для знака Рыбы - 1, 12, 27 и 30 мая.
Неблагоприятные дни май 2015 года для знака Рыбы  - 7, 18 и 29 мая.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1505 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Как самому сделать талисман.
Гороскоп рождения - БЛИЗНЕЦЫ.
В сетях Амура.
Характер и цвет глаз.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика