Гороскоп на май 2015 года: Водолей

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на май 2015 года: Водолей
18:08
Гороскоп на май 2015 года: Водолей

Общий гороскоп на май 2015 года - Водолей
Ситуация в мае 2015 года будет зависеть в первую очередь от той позиции, которую представительницы знака зодиака Водолей будут занимать в это время. Также Вам следует свои поступки предпринимать в подходящее время. Если Вы точно уверены, что поступать нужно именно так и сейчас, то делайте сразу же все необходимые шаги, потому что не стоит несколько раз испытывать судьбу. Звезды Вам советуют в этом месяце смотреть на все происходящее более реалистично. Нельзя обольщаться чужими предложениями и обещаниями, так как Вы и сами прекрасно понимаете дальнейший ход развития событий.
Вам стоит знать, что в этом месяце можно позволить принимать ответственные не только за себя, но и за других, подталкивая их аккуратно в нужном Вам направлении. Хотя это может привести к недовольству в середине месяца, но оно будет недолгим и вскоре сменится благодарностью.


Любовь и семья май 2015 Водолей
В мае 2015 года женщинам, рожденным под знаком зодиака Водолей, не стоит надеяться на расставание, даже если это очень нужно Вам или Вашему мужчине. Если Вы все же заинтересованы в сохранении отношений, то тяните время всеми силами, встречайтесь пореже и желательно без лишних посторонних глаз. Старайтесь постоянно проявлять заботу, особенно в мелочах - это должно сильно подкупать Вашего мужчину. Но гороскоп все же советует Вам задуматься о том, почему именно Вы хотите быть с этим мужчиной. Может быть Вы его слишком идеализируете или просто боитесь остаться одна, боясь, что без него не справитесь?
Со своими родителями Вы себя будете вести довольно резко и бескомпромиссно. Вы пытаетесь припомнить им то время, когда они Вас "учили жить". Однако жизнь у них теперь совершенно другая и такое Ваше поведение будет совсем не к месту.


Работа и финансы май 2015 Водолей
Основной проблемой мая 2015 года для женщин, рожденных под знаком зодиака Водолей, будет Ваша расслабленность и необъективное восприятие происходящих событий. У Вас будет полная уверенность, что Вы сможете выполнить работу за неделю и только в самом конце поймете, что не смогли справиться даже с половиной. Или Вы будете полностью уверены, что на переговорах склоните выгодных клиентов на свою сторону, однако Вам этого не удастся, так как они уже все решили до Вас самостоятельно. И наиболее обидным будет то, что у Вас ничего не получается именно потому, что Вы слишком сильно этого хотите. А постоянное выплескивание Вашего недовольства на окружающих еще более усугубит ситуацию.
Гороскоп советует Вам, что если Вы ведете свой бизнес, то в этом месяце необходимо действовать на опережение, жестко и быстро, а не ждать, пока Вам кто-нибудь обойдет. Также в этом месяце желательно свести все поездки к минимуму, так как у Вас хватает дел и в офисе.  Материальная сторона дела, к счастью будет великолепной. Во второй половине месяца Вы можете рассчитывать на получение дополнительных доходов, на рост прибыли и крупные покупки.


Здоровье май 2015 Водолей
Представительницы знака зодиака Водолей в мае 2015 года легко смогут укрепить свой иммунитет. Для этого пришло самое время, так как сезон простуды и вирусов уже прошел. Правда, у Вас может неожиданно возникнуть бронхит, но скорее всего он будет аллергического характера.
Если аллергия в этом месяце сильно активизируется, то у Вас появится большая вероятность непереносимости лекарств и продуктов. В таком случае нельзя заниматься самолечением. Кроме того, постарайтесь сократить употребление алкогольных напитков и обратите особое внимание на их качество.

Благоприятные дни май 2015 года для знака Водолей - 4, 12, 25 и 30 мая.
Неблагоприятные дни май 2015 года для знака Водолей  - 7, 11 и 19 мая.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1889 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп для мужчин.
Магия отпуска от Дарьи Мироновой.
Число рождения 4.
Число рождения 2.
Характер и цвет глаз.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика