Гороскоп на май 2015 года: Стрелец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на май 2015 года: Стрелец
18:10
Гороскоп на май 2015 года: Стрелец

Общий гороскоп на май 2015 года - Стрелец
Для женщин, рожденных под знаком зодиака Стрелец, май 2015 года может быть связан в какой-то мере с наследственными делами. Это может быть и прямое получение наследства, но небольшой суммы или просто оформление, связанное с большим количеством сопутствующих проблем. А может вообще быть аллегорическое получение наследственных проблем. Например, кто-то из Ваших старших родственников учился ранее там, где Вы учитесь сейчас и какой-то несданный им зачет создаст проблемы в Вашей учебе.
Также в этом месяце Вам придется делать то, что Вы ранее не сделали или то, что Вам делать уже надоело. Кроме того то, что сейчас Вам придется делать, будете выбирать совсем не Вы. Однако когда Вы все же все сделаете, то в дальнейшем у Вас будут полностью развязаны руки. Поэтому в этом месяце Вам нужно постараться, чтобы в дальнейшем не жалеть об упущенных возможностях, когда Вы в последний момент вдруг почему-то растерялись.


Любовь и семья май 2015 Стрелец
Май 2015 года может стать для женщин, рожденных под знаком зодиака Стрелец, периодом непродолжительных отношений или временных расставаний. Самой критичной в этом плане станет вторая половина месяца, когда Ваши ошибки будут повторяться и этим еще более накалять ситуацию. К ним также можно отнести невыполнение своих обещаний и нежелание менять себя к лучшему. Такие же симптомы могут быть и у Вашего мужчины, поэтому и у Вас появится масса сомнений.
Гороскоп предупреждает тех, кто поддерживает постоянные отношения, что в этом месяце Вас может ожидать сюрприз. Вы вдруг узнаете, что Ваш супруг более откровенен со своими друзьями, чем с Вами. И это больше относится не к событиям, а к его чувствам по отношению к Вам или к окружающим. Возможно будет лучше, если Вы с ним останетесь наедине, выпьете вина и поговорите ни о чем, как в старые добрые времена, это может больше сблизить Вас.


Работа и финансы май 2015 Стрелец
В мае 2015 года представительницы знака зодиака Стрелец будут уверенно и спокойно ориентироваться в профессиональной обстановке. Вы будете всегда знать, чего от Вас ждут и всегда будете к этому готовы. Однако звезды предупреждают, что без неожиданностей в этом месяце все же не обойдется, но они не будут сложными для Вас и Вы легко все решите в рабочем порядке. Если Вы планируете начать что-то новое, то к этому необходимо тщательно подготовиться, но и нельзя оставлять все на потом, потому что может возникнуть вероятность начать дело не вовремя.
Со своими коллегами нужно вести себя скромно, а не демонстрировать им, что Вы гораздо опытнее и умнее. Таким образом Вы только пополните ряды своих недоброжелателей из те людей, которые раньше к Вам хорошо относились. Доход в этом месяце, к сожалению, может сократиться. Это будет связано с не подписанием какого-то договора или разрывом выгодной сделки.


Здоровье май 2015 Стрелец
Для женщин, рожденных под знаком зодиака Стрелец, май 2015 года будет связан с простудами и болезнями горла. Если у Вас есть предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям, то они в этом месяце тоже могут появиться. В будущем эти заболевания и простуды могут стать взаимосвязанными. Поэтому не стоит доводить дело до воспалений с высокой температурой тела, так как они очень плохо влияют на сердце.
Также в этом месяце вполне возможны инфекционные заболевания полости рта, например, стоматит или проблемы с зубами и деснами.

Благоприятные дни май 2015 года для знака Стрелец - 3, 7, 16 и 21 мая.
Неблагоприятные дни май 2015 года для знака Стрелец  - 5, 14 и 22 мая.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1506 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Обряд "Перевясло любви и счастья с удачей".
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп рождения - ВОДОЛЕЙ.
Гороскоп для мужчин: охота на женщин.
Польское любовное гадание.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика