Гороскоп на май 2015 года: Скорпион

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на май 2015 года: Скорпион
18:11
Гороскоп на май 2015 года: Скорпион

Общий гороскоп на май 2015 года - Скорпион
Для женщин, рожденных под знаком зодиака Скорпион, май 2015 года станет месяцем необратимых перемен. Если говорить иначе, то Вы очень захотите все начать заново для того, чтобы из Вашей жизни исчезли некоторые моменты Вашего прошлого и не доставляли Вам больше никаких проблем. Поэтому Вы станете делать все, чтобы это произошло. Звезды говорят о том, что если эти неприятные события связаны с какими-то вещами или происшествиями, то у Вас может все получиться. Только для этого Вы должны действовать решительно и быстро, не оглядываясь по сторонам.
Однако если в прошедших событиях вместе с Вами принимали участие другие люди, которых в них все устраивает, то Вам придется искать другие пути, чтобы прийти к компромиссу с самой собой. Но при этом Вас абсолютно не должно пугать, что Ваша психологическая ситуация все еще не разрешилась, возможно для этого не наступило подходящее время.


Любовь и семья май 2015 Скорпион
Для представительниц знака зодиака Скорпион май 2015 года можно смело назвать периодом реализма в отношениях. Вы будете видеть без розовых очков и адекватно оценивать свое место в Ваших отношениях, то, к чему все это приведет и как это смотрится со стороны. Например Вы поймете, что возникающие постоянно небольшие проблемы никуда не уходят, а только накапливаются. Похоже, что у Вас просто не хватает времени на исправление ситуации, может быть пора уже этим заняться всерьез?
Звезды говорят о том, что Вы будете максимально недовольны собой и максимально решительны во второй половине месяца, поэтому именно тогда наступит время действовать.
Если Вы стремитесь сейчас завязать новые отношения, то Вам лучше будет иметь дело с теми мужчинами, которые не станут доставлять Вам неприятных сюрпризов. Конечно неплохо, когда жизнь полна неожиданностей, но пусть все же эти сюрпризы будут приятными. Неприятные неожиданности приведут только к непониманию между Вами.


Работа и финансы май 2015 Скорпион
В мае 2015 года перед представительницами знака зодиака Скорпион могут возникнуть какие-то непреодолимые препятствия. Вам придется разбираться с ними, но Вы только зря потеряете время. Если говорить точнее, то Вы будете стараться что-нибудь сделать, но затем выяснится, что это было никому не нужно. Поэтому Вам лучше заниматься теми делами, которые уже начаты и желательно даже, чтобы они не заканчивались в этом месяце.
Основной Вашей проблемой сейчас будет непонимание. Каждый будет расценивать происходящее по-своему, а если у Вас была с кем-то предварительная договоренность, то Вам сложно будет определить, что уже выполнено, а что нет. Поэтому звезды советуют, что если Вы работаете в команде, то нельзя ничего делать без согласований или нужно хотя бы других поставить в известность.
В этом месяце Ваша финансовая ситуация нормализуется, потому что вторая половина месяца будет удачной, а Вы сможете пожинать плоды своих трудов, получая дополнительные доходы. Также сейчас Вам могут вернуть старые долги, на возвращение который Вы почти не надеялись.


Здоровье май 2015 Скорпион
В мае 2015 года женщинам, рожденным под знаком зодиака Скорпион, необходимо соблюдать осторожность, особенно во второй половине месяца, так как большой риск травматизма в это время делает Вас особенно уязвимой. Вам стоит максимально снизить свои нагрузки не только при занятии спортом, но и в обычной жизни.
В этом месяце Вам лучше отказаться от любых операций и различного хирургического вмешательства, потому что сейчас вполне возможно, что врачам не удастся правильно проанализировать ситуацию.

Благоприятные дни май 2015 года для знака Скорпион - 4, 11, 16 и 24 мая.
Неблагоприятные дни май 2015 года для знака Скорпион  - 17, 19 и 28 мая.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1508 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 28.03.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - РЫБЫ.
Число рождения 2.
Гороскопы, которые сбываются.
Благоприятные дни для свадьбы в 2015 году.
Число рождения 1.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика